Rossa

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Как защитить себя от сглаза.jpg


Я часто замечаю, что меня глазит сестра, возможно, это непроизвольно, но как только что-то расскажу ей, так сразу все перестает ладиться. Не общаться не могу, у нас хорошие отношения, но что есть, то есть. Мне кажется, она даже саму себя глазит.
То же самое и после общения с подругой(( Дружим с детства, всем с ней делилась. Но последнее время после общения с ней какой-то прям упадок сил и все вразу плохо. Встречаемя в основном у меня дома. Недавно почистила свою квартиру (была необходимость), все наладилось, а у нее сразу плохо по всем фронтам, дома, в личном, на работе. Знаю, что она ездит по знахарям, но не думаю, что мне что-то плохое делала, возможно это просто совпадение.
Ни булавки, ни красные нитки не помогают. Как с этим бороться, кто подскажет?
 
Хорошо, когда люди растут вместе, проводят много времени друг с другом в детстве, в юности, в уже зрелом возрасте, но ставят разумные границы в своем сознании. Например: "Это - посторонний человек, а я - это я, моя жизнь". Или: "друзья нужны для отдыха, провождения свободного времени". Подобные эгоистичные мысли считаются чем-то негативным в нашем обществе, считается, что сердце человека обязано быть большим и вмещать в себя много людей, однако, именно такие мысли зачастую и являются оплотом энергетических защит. Поэтому если один из таких друзей пойдет по магам улучшать себе жизнь, то эгоист понесет немного потерь. Почему, когда человек идет к колдуну, ставится условие держать все в секрете? Потому что взрослый человек и его реальность - это сборная солянка из слов, движений, мыслей тех людей, которых человек видит. И эти люди подвергаются градации - те, кого видно буквально каждые сутки, те, кого видно по сезонам или по лунным циклам, и т.д. Словно человек отдает свои глаза на время, чтобы силы колдуна сделали слепок реальности, которую необходимо изменить. И потом они эту реальность меняют - что-то разбивается, что-то растворяется, что-то забирается в небытие. И поэтому все те, кто в округе, получают странности в своем обиходе и жизнях. На этом строится процесс. Поэтому автор темы не зря проводит параллели в своей жизни между магическим опытом своей подруги и собственными неустроенностями и проблемами.

Кроме описанного, нужно понимать, что существуют непреодолимые вещи в жизнях и судьбах - так называемый рок. Это сплетение жизней. Каждому человеку дают набор людей в сопровождение в мире - и этот набор фиксированный. Если не заниматься собственным духовным развитием, то этот фиксированный набор будет тюрьмой! Люди будут только отнимать - вещи, энергию, силу - а восполнять человеку будет нечем. Поэтому и говорят, что каждый должен искать искреннюю любовь, бога, веру, чистоту души и прочие нематериальные понятия в своей жизни. Представьте, что речь идет о групповом снимке. Человек - в центре, а вокруг него - места. Они никогда не будут пустыми, в детстве человека они заняты людьми - родителями, старшими родственниками. Но люди старые умирают, их место на снимке пустует только мгновение, и тут же ставится замена.

Бывает, что человеку все опротивело - он как будто видит этот снимок постоянно и не находит выхода из него - настолько ему опротивели люди на нем. Это значит, что человека держат в тюрьме за счет его отупления, зомбирования, заставляют видеть других, но не себя. Так действуют те, кто паразитом стал и пытается занять место человека. Это может быть друг, которого научил колдун, это может быть мать, которую прокляли, вообще это может быть как магия, так и просто умерший человек, которого не хотят забывать! Конечно, такая обстановка тоже может вызывать странные совпадения в жизни и заставлять искать защиты.

Важно знать, что для вас в жизни важно и понимать каждый свой поступок не под призмой чувств, а под призмой своих убеждений. Также необходимо быть самостоятельным в своих переживаниях - не нужно плакаться в жилетки, заставляя людей себе сочувствовать. Тот, кто сочувствует, отдает часть своей души, но потом все равно забирает плату! Забрав так оплату раз, жилетка может начать преследовать вас всю жизнь! Ничто не терпит пустоты.

А как, вы спрашиваете, защитить себя? Во-первых, если медитации и проработка самой себя вам недоступна, поступите народными методами: найдите хранителя от друга и образ от врага. Для осуществления первого носите с собой зубы собаки, часто в городах можно встретить кости мертвых животных. Зубы собаки являются наилучшими защитами от вампиризма любого рода - будь то общение с теми, кто вас родил, или с теми, кто вас ненавидит. Кроме этого, подобный амулет не требует никаких знаний в магии и заклинаний - достаточно их привязать ниточками или лесками к деревянным бусам. Некоторые одевают на шею, некоторые носят в сумках. Зубы собаки также быстро предотвращают конфликты, делает врагов друзьями и попросту умиротворяют обстановку.
Для осуществления второго возьмите за правило смотреть на то, что вызывает у вас страх. Например, многие боятся смотреть, как в природе лев загоняет антилопу и ест ее живой. Подобные картины активизируют сознание человека, он становится боеспособным и оздоравливается.
Во-вторых, выберите магический ритуал очистки и защиты. Тем более, если вы уверены в том, что ваше окружение контактирует с магами. Есть очень действенные чистки через кладбище, которые может провести человек даже без консультаций и помощи. И также - защиты - обычные защиты на свечи с заговорами действуют очень хорошо при условии, если вы не делаете магию своим основным занятием.
 
Последнее редактирование:
про зубы собаки это интересно, первый раз об этом слышу. Надо попробывать.
А про "жилетку" вы правы, только я часто как раз и бываю в роли этой жилетки. Подружка поплачется, а я ночью потом уснуть не могу.
Еще бывает кто-нибудь комплимент сделает, а к вечеру температура поднимается, такое было и не раз, но только, если от женщины идет. Меня научили как в таких случаях надо умываться, можно святой водой, можно обычной.
Медитации помогают восстановить силы, особенно если побывал в большой компании, кто-то да позавидует или глянет косо. Но сложнее, если в кругу семьи такое происходит, вроде все свои, и не ждешь плохого. Ну как не рассказать о своих планах сестре, например. Только когда все рушится сижу и думаю потом вот зачем рассказывала, лучше б промолчала. Правильно говорят, чем похвалишься, без того и останешься..
Другим на заметку: меньше делитесь своими планами и рассказывайте о своей личной жизни.
 
Не так страшен сглаз, как его последствия, снимается чистками, сложностей нет, главное вовремя снять.
 
Я вот поняла, что как ни странно, с каждым годом все больше потребность проводить время одной. Мне вот комфортно одной погулять, почитать книги, посмотреть фильмы, картины.
 
@Feride, потому что раньше занимали постоту или скуку другими людьми, а сейчас понимаешь что пустоты этой не осталось и человека самому с собой инетресно, и погулять отдохнуть от всех, книгу почитать то новой информации набраться. Мне тоже быстро стали надоедать друзья товарищи, мало кто из них может полезного дать
 
Мне вот комфортно одной погулять, почитать книги, посмотреть фильмы, картины.
С возрастом это приходит. По молодости подруги и друзья занимали все свободное время, сейчас никого нет рядом, подруги кто замужем, кто уехал в другой город, а чаще страну. Надо учится быть самодостаточной и интересной самой себе, всегда поражалась таким сильным женщинам.
 
А я амулет "Шлем Ужаса" сейчас ношу от сглаза в основном. Я сам по натуре легко поддаюсь влиянию, а от последнего сглаза сразу после порчи мне было очень плохо. Есть меня кому глазить и на работе и дома((
 
Лучшая защита от сглаза - не вникать, не быть чувствительной к чужим словам и пожеланиям. Весь сглаз на личной силе, а значит если у тебя слабенько все - могут сглазить, а если тебе по боку и ты сам себе хозяин - отскочит.
 
@Мур мур а если человек сглазил "за спиной?" Можно же даже и не знать, что этот человек глазит. Как тогда?
 
Назад
Верх