Как защититься от черной магии новичку

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Бывают случаи когда люди просто не знают что им делать. Есть ли какие то способы защиты? Что можно сделать, какую самую первую помощь необходимо сделать самому себе чтобы предотвратить наведение порчи или другого негативного воздействия. Какие меры осторожности необходимо принимать чтобы не дать на себя воздействовать?
Давайте это обсудим!
 
Ко мне тоже начали подходить, сейчас со поставила, рядом с перекрёстком, наверное есть смысл его рабочим сделать. Мужик подошёл, попросил прикурить со странной улыбочкой. Притом, откуда знал, что я курю, плюс народа много было, а я вообще в наушниках была.
 
Ко мне тоже начали подходить, сейчас со поставила, рядом с перекрёстком, наверное есть смысл его рабочим сделать. Мужик подошёл, попросил прикурить со странной улыбочкой. Притом, откуда знал, что я курю, плюс народа много было, а я вообще в наушниках была.
Ну просто прикурить - это мог быть просто человек :) Не нужно впадать в крайности и во всех странных людях видеть бесов :) Эта беда в Церкви кликушеством называется.
У меня был случай, когда после одного явно бесовского прохожего, говорившего со мной пару минут, сразу же второй - алкаш попросил закурить. Я отказала. Так он не ушел, а долго смотрел на меня, а потом чуть ли не кланясь: "Счастья тебе, здоровья, всех благ!"

Я это просто для передачи опыта рассказываю, не подумайте что хвалюсь. Хорошо что есть этот форум, такое и рассказать некому, а оно накапливается, накапливается с годами

- - - Добавлено - - -

для полноты картины. Тот который первым ко мне тогда подошел (это было на остановке транспорта возле перекрестка) - это был с виду пенсионер с авоськами. Проходя мимо меня, он внезапно остановился и сказал: "Извините, мы с Вами не знакомы, но я хочу Вам сказать, что..." дальше очень личное, я это здесь писать не буду.

а было когда-то и похлеще: я гуляла и молилась в уме целый час, и на перерестке дорожек мужик в трех метрах от меня стал как вкопанный и с матами: "Что, молишься, ану дай пройти!!" Только после моего разрешения он двинулся с места и матерился. Одета я была в джинсы и курточку, совсем не православнутый вид
 
Здорово что вы делитесь опытом и наблюдениями. Интересно читать и наблюдать, особенно у тех кто начинает.
 
Altair, да, это здорово, что есть такое место, где можно поделиться.

Rutenia,
Дело в том, что я как раз ищу подходящий перекрёсток, в городских условиях не так легко это сделать, а тут пост прочла и до меня дошло, что подошёл он именно на перекрёстке. Да, человек мог просто так подойти, но после того, как я ему отказала, ну не было у меня зажигалки с собой, больше ни к кому подходить не стал. Ошибаться я конечно же могу, но интуитивно думаю, что нет. А кликуши и блаженные тоже очень интересное явление. Нужно слушать, что говорят. Правда их сейчас и не встретишь так просто.
 
Я тоже была в наушниках. И не сразу поняла, минут через пять только озарило.
В прошлом году читала историю как к девушке мужчина в плаще подходил, меня еще это так удивило, я подумала тогда "это наверно случаи очень редкие и я такое не встречу", ан нет, оказывается они на связь выходят часто.
 
Может даже мало кто о таком рассказывает, чтоб не сказали что сошел сума и помешался....а потом в психушку не далеко.
Кстати там почти диагноз есть для таких. Хотя сами врачи в нечистые силы верят.
 
Соня77, да, я думаю, что не стоит об этом в обществе распространяться) Но несмотря на весь свой скепсис, люди в большинстве своём суеверны чрезмерно, парадокс.
 
думаю, что не стоит об этом в обществе распространяться
Я бы многое рассказала, но боюсь не поверят или отнесутся неправильно. Например однажды ездила на кладбище и меня до могилы сопровождала собака. Сама встала от ворот к кладбищу и бежала до могилы бабушки - как в этом можно поверить? Бежала не после меня, а передо мной. Могила в середине червишевского кладбища в Тюмени, оно большое, как она знала куда я иду? Ладно на сегодня хватит, а то еще подумаете у меня "белочка" :)

- - - Добавлено - - -

Ладно, еще одна история, была на приеме у черного мага, у мужчины в Тюмени 3 года назад. Вышла, села в такси, а он меня и спрашивает, а вы в бога верите? Старалась не разговаривать и на его вопросы не отвечала, ехала сзади, старалась не смотреть на водителя. Как это объяснить?
 
Кошка 72, я думаю, что тут все свои) На кладбище вообще много чего необычного происходит. Говорят, что если животные встречаются и они дружелюбны, то это хороший знак. Я пока ещё ни одного не видела, кроме ворон)
С таксистом да, есть у них любители поговорить. Я помню ехала как то с работы, он мне рассказывал тоже про Бога, и про то, что курить это грех. Нет, ну так то он прав конечно по-своему, я тогда сказала, что жизнь вообще сплошной грех.
 
до могилы сопровождала собака
Собак на кладбищах я очень опасаюсь, они могут сбиваться в стаи и может быть все что угодно. Однажды возвращалась ночь и около подъезда за мной собак 15 побежало от помойки, забежала в первый подъезд и ждала может люди пойдут. А на кладбище кого только не встречала и зацев белых летом и белок, практики постоянно ходят в балахонах под полнолуние. Однажды старушку встретила, она проходила мимо, я стою свечи горят, пол бутылки вина, конфеты, сигареты для ритуала - полный набор, откуда она вышла не знаю, я смотрела думала я там одна и тут на тебе, стоит в двух метрах смотрит, я на нее, что сказать не знаю, думаю сейчас она начнет ругаться, а она и говорит - кутья нужна. Развернулась и ушла. Я все собрала и поехала домой готовить кутью, ритуал сделала на следующий день, уже с кутьей.
 
говорит - кутья нужна. Развернулась и ушла. Я все собрала и поехала домой готовить кутью, ритуал сделала на следующий день, уже с кутьей.
Жесть я бы наверно туда не вернулась
 
Встречала разных животных на погосте. Собак боюсь, но встречала так, чтобы вплотную подошли - только раз. Они были дружелюбны. Считается, что если собаки гонят с кладбища, значит к обряду есть препятствие.
А вообще с собой стараюсь что-то носить для животных съестного.
 
С позволения форумчан продолжу тему. Сегодня была в торговом центре. Захожу в лифт, а там престарелая женщина не в себе... Нажимает на все кнопки подряд, матерится, все в шоке от неё) ну я решила не будить лихо, сделала вид, что всё в порядке. На удивление до меня не стала докапываться. Вышла на одном этаже со мной, прошла некоторое расстояние и дъявольски захохотала, почти как на видео, которое Рьяна публиковала, я уж не стала ничего снимать на камеру, не имею такой привычки, но что-то мне подсказывает, что она не психическая, а бесноватая... Давненько таких не встречала, походу и правда процесс пошёл...
 
В психушке они тоже говорят что у них голоса и голоса бывают злые или добрые. Особенно у тех кто после наркотической зависимости.
 
Назад
Верх