Как заставить человека противоположного пола хотеть секса

Sadaibow

Знаток
Дорогие практики, нужен совет, может есть какое заклинание, способ или ритуал, чтобы заставить или подтолкнуть по максимуму человека к сексу, вероятность что то подлить, угостить едой в принципе есть иногда, заранее благодарен!

Рьяна

Оракул
Sadaibow, вот, например, обряд

- - - Добавлено - - -

Также те. кто хоть минимально работал с чакрами, могут визуализировать светящийся оранжевый шар в половой чакре желаемого человека. Между ладонями лепится энергетический шар тоже оранжевый. И посылается в половой центр партнера. При этом визуализировать, можно преувеличивая, возбужденные половые органы того человека. Его мысли именно о вас.

Isengard

Мыслитель
Также те. кто хоть минимально работал с чакрами, могут визуализировать светящийся оранжевый шар в половой чакре желаемого человека. Между ладонями лепится энергетический шар тоже оранжевый. И посылается в половой центр партнера. При этом визуализировать, можно преувеличивая, возбужденные половые органы того человека. Его мысли именно о вас.
Можно и у себя таким образом увеличить и усилить потенцию?

Рьяна

Оракул
Можно и у себя таким образом увеличить и усилить потенцию?
Да, но работать придется до результата несколько дней. Визуализировать гипервозбуждение тут не обязательно. Лучше визуализировать нужный результат. Я работала над повышением потенции, сейчас уже есть стойкий результат, потому могу говорить. Но на мужчине был сделан эгильет - я его счищала. Потом делала обряды на увеличение потенции. Вот, например, такой чудесный обряд. Он мне очень понравился по результативности. "Есть гора костяна..."

Последнее редактирование:

Татьяна Л

Знаток
Есть заговор для женщины, чтобы ее хотел мужчина".
Скажите пожалуйста, а этот заговор произносят (видимо мысленно), находясь с желаемым мужчиной? Или его можно произносить одной, представляя себе того, о ком речь? И сколько раз произносить?

Ханума

Знаток
Заговор произносится, когда в постели двое, шепотком 3 раза.
Еще есть аналогичный очень сильный наговор:
"Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете.Аминь"

- - - Добавлено - - -

Milana

Новичок
Sadaibow, вот, например, обряд

- - - Добавлено - - -

Рьяна, сработает ли эта практика, если я лишь любитель в работе с чакрами?

Кошка 72

Мыслитель
Как мне объясняла одна ведунья - заставить хотеть секса можно если заказчик - женщина, делается на мужчину, а на женщину воздействовать сложнее, хотя конечно женщины тоже разные бывают.

Рьяна

Оракул
На женщин тоже есть такие обряды.

• Вау
Реакции: Egor

Екатерина

Практик
@Poopsel

Poopsel

Новичок
@Poopsel
Благодарю за наводку. Но мне кажется это достаточным сложным/серьезным ритуалом для новичка. Есть ли какие-нибудь заговоры/начитки в этом направлении, работающие просто на собственной силе и визуализации объекта?

Елена

Практик
Есть ли какие-нибудь заговоры/начитки в этом направлении, работающие просто на собственной силе и визуализации объекта?
В основном все привороты на сексуальные отношения с девушкой бесовские

Если же простой ритуал на чувства, то их достаточно много.

Ритуалы на личной силе находятся в разделе Ритуалы ➡ Приворот ➡ Приворот на личной силе

Верх