Как жить дальше

LittleMiss

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Несколько лет находилась в очень счастливом браке - не было ссор, жили душа в душу, все время свободное вместе.

Потом внезапно, буквально в один день почувствовала холодок - как будто стена между нами какая то, поговорили по душам - сказал разлюбил, потом был месяц какого то ада - жили вместе, то я бегу из дома, то он, взаимная ревность, обиды, недосказанности.
Так и не было у нас финального разговора - при попытке поговорить - не люблю ничего не хочу, отпусти меня.

Отпустила.

Потом нашла одну иглув сумке, вторую иглу в своей одежде, потом вспомнила как подруга пошутила что у меня все серебро чёрное стало - ой типа сглазили тебя.
Странно что когда он объявил о том что разлюбил - я перестала сразу мучаться бессонницей, перестала впадать в сонный паралич, перестала болеть.

Сердобольная подруга сказала сходить к гадалке - написала одной и сходила к другой.
Одна сказала что человек не по судьбе, что он ушёл и выбирает между другими женщинами.
Другая сказала порча, сильный отворот, на вас обоих негатив. Почему поверила второй - начала называть имена и события, которые имеют место быть сейчас в моей жизни.
Я решила время лечит - прошло более полугода, не лечит, впервые в жизни такое, как то обычно все легче было, хотя выходила из довольно тяжёлых ситуаций.
Тяжелее чем эта.

И у меня такой разрыв шаблонов - между сердцем и чувствами.
Мой аналитически слаженный мозг с одной стороны кричит нет никакой магии, тебя просто разлюбили, прими, иди дальше, но с другой стороны - а вдруг что то правда такое было.

Ввиду моей истории и возникли вопросы заданные мною выше
Как вы себя чувствовали, если вы конечно были в такой ситуации, когда на вас оказывали порчельное воздействие ? Или когда на ваших близких накладывали отвороты?
Как ведёт себя человек при отвороте?
 
Последнее редактирование модератором:
Слова «жили душа в душу, потом резкий разрыв и иголки, чёрное серебро» - не оставляют других мыслей, кроме как магия. Обратитесь к специалистам на форуме, здесь. На мою пару сделана была порча бывшей женой любимого(боялась, что рожу и квартиру придётся делить в центре города между нашим малышом и их сыном) Порча на отношения - это горе. Я тоже в жизни перенесла много страшного, пережила тяжело, но так как с этой порчей у меня никогда не было. Она снята как год, он так и не вернулся - бывшая жена не дремлет там. Я до сих пор в страшной депрессии. Тоже внезапный холод и был резкий разрыв, он ничего не объяснил, просто заблокировал везде и все, а я осталась стоять с опущенными руками, не понимая, что произошло, почему? До сих пор шок.
 
За 0
Как ведёт себя человек при отвороте?
Ваш опыт связанный с приворотом
Приворот - симптомы - последствия
На меня сделали приворот

Основные темы выбрала вам, почитайте, в принципе вся основа для понимания описана достаточно точно и в полном объеме.
 
За 0
Да, магия есть и она порой жестока и беспощадна и с помощью ее творят вот такие вот вещи. Я бы на Вашем месте проверила бы свою ситуацию, потому что прошло уже пол года, решите вернуть - уже никто этого даже магией сделать не сможет. Не тяните. Изучите все и действуйте, иначе и правда дойдёт до чего-то нехорошего. Но раз у Вас такое состояние, то мне на ум приходит порча. Я под ней себя так же чувствовала. Счистили - вздохнула с облегчением. Успехов!
 
За 0
Я сейчас нахожусь в такой ситуации , к сожалению. Отвороты. Разрушение отношений... Благо интуиция и сны помогают... Чистка защита. Гормонизация. Чистка защита... Гормонизация. Честно , руки опускаются порой ....
 
За 0
Я сейчас нахожусь в такой ситуации , к сожалению. Отвороты. Разрушение отношений... Благо интуиция и сны помогают... Чистка защита. Гормонизация. Чистка защита... Гормонизация. Честно , руки опускаются порой ....
А что, зашиты пробивают постоянно?
 
За 0
А что, зашиты пробивают постоянно?
Ну для этого требуется время , но в итоге да. Самая сложность что я осталась без практика(по её личным делам уехала из страны) которая мне помогала. В поиске нового практика я вобще запуталась. Все говорят по разному.... Может это тоже магия? Что я не могу найти кто мне поможет... Если помощь действительно нужна. Я уже и сама не знаю...
 
За 0
Слова «жили душа в душу, потом резкий разрыв и иголки, чёрное серебро» - не оставляют других мыслей, кроме как магия. Обратитесь к специалистам на форуме, здесь. На мою пару сделана была порча бывшей женой любимого(боялась, что рожу и квартиру придётся делить в центре города между нашим малышом и их сыном) Порча на отношения - это горе. Я тоже в жизни перенесла много страшного, пережила тяжело, но так как с этой порчей у меня никогда не было. Она снята как год, он так и не вернулся - бывшая жена не дремлет там. Я до сих пор в страшной депрессии. Тоже внезапный холод и был резкий разрыв, он ничего не объяснил, просто заблокировал везде и все, а я осталась стоять с опущенными руками, не понимая, что произошло, почему? До сих пор шок.

А вы что то делаете? Как справляетесь?
 
За 0
При этом мысли только одни - хочу умереть, хочу умереть, гоню от себя, но постоянно к этому прихожу - вот он выход.
Вы знаете, что у нас в государстве про это говорит запрещено? Поэтому пожалуйста не надо тут поднимать такие скользкие темы.
Модераторы, пожалуйста отредактируйте сообщения, т.к. это писать попросту нельзя, это опасно.
 
За 0
Вы знаете, что у нас в государстве про это говорит запрещено? Поэтому пожалуйста не надо тут поднимать такие скользкие темы.
Модераторы, пожалуйста отредактируйте сообщения, т.к. это писать попросту нельзя, это опасно.

Людмила извините.
Удалила сообщение, чтобы никого не смущать своими мыслями.
 
За 0
Удалила сообщение, чтобы никого не смущать своими мыслями.
Да мысли у вас как раз правильные, никто не виноват что у нас такие законы дурацкие, что мы уже говорить не можем.
Просто не говорите про суицид, опасно же.
 
За 0
Я прошла 3 суицида, первый в 23 г. Сейчас я как стойкий оловянный солдатик. Это вам
дано, чтобы вы научились любить себя. Отключите голову и послушайте свою Душу.
Читайте молитву 40 дней возле светильника или абажура вечером в одно и тоже время,
думаю Саровский поможет создать поле для появления человека, который вас встряхнет.
Обязательно платок на голову и свечку зажигать.
 
За 0
Сделайте так как советую, фото святого можно распечатать на принтере. Читать строго в одно и тоже время.
 
За 0
Сделайте так как советую, фото святого можно распечатать на принтере. Читать строго в одно и тоже время.
Хорошо, я обязательно попробую. Зайду в церковь, куплю свечи и икону.
Спасибо за ваше неравнодушие, это очень ценно!
 
За 0
Сходила к одной даме на прием она узнав, что я видящая прицепилась ко мне. Приглашала
в гости каждый день на пироги, предложила работать с клиентами вдвоем, я смотрю а она
чистит. Знаете или смотреть инфу 1-2 часа устаешь как черт, или она с помощью каналов
чистила квартиру. Потом не раз говорила мне, что я вижу за счет ее энергии. Как итог
помахала ей ручкой. В отместку она с подругами полностью разбила мою энергетику.
Будто умерла, но нашелся человек, который помог. Надо еще 2 раза к ней ехать.

А ведь та дама мне говорила, что ездила в Тибет, ходит в храм, святой себя выставляла.
Никому нельзя верить.
 
За 0
Сходила к одной даме на прием она узнав, что я видящая прицепилась ко мне. Приглашала
в гости каждый день на пироги, предложила работать с клиентами вдвоем, я смотрю а она
чистит. Знаете или смотреть инфу 1-2 часа устаешь как черт, или она с помощью каналов
чистила квартиру. Потом не раз говорила мне, что я вижу за счет ее энергии. Как итог
помахала ей ручкой. В отместку она с подругами полностью разбила мою энергетику.
Будто умерла, но нашелся человек, который помог. Надо еще 2 раза к ней ехать.

А ведь та дама мне говорила, что ездила в Тибет, ходит в храм, святой себя выставляла.
Никому нельзя верить.


Давайте тогда и восстанавливаться будем по "восточному:
*Точка "гуань-юань"VC4 (передний срединный меридиан, 3 цуня ниже пупка) прогревание полынной сигаретой, каждый вечер 3-5 мин.
*Простукивание меридиана желчного пузыря (20 раз утром, 20 раз вечером)
*увеличенное время сна, часа на 3ч больше...
*можно добавить порошок гриба "шиитаке" (1 чайную ложку на стакан теплой воды, либо просто сьедать кусочек сухого гриба, запив водой ), утром натощак, очень полезная вещь.
Все это каждый день пока не восстановитесь окончательно...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Благодарю, как сказала мне целитель из Тюмени она мне сделала одела астральную сетку,
получается, что энергия у меня утекала вся. Еще посоветовала уехать из Урая.
Сплю мало, т.к. днем работаю, ночью чистки себя, работы, дома. 3 мага смотрели
магазин и посоветовали продать, т.к. негативом заваливают. Когда то я была очень
сильной, закрыла ТЦ в Урае, хозяин его продал. Работала с этим ТЦ 7 месяцев
ежедневно.

Вечером посмотрю где находится меридиан, т.к. я не знаю, я самоучка, само все пришло.
 
За 0
Назад
Верх