Как жить дальше

LittleMiss

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Несколько лет находилась в очень счастливом браке - не было ссор, жили душа в душу, все время свободное вместе.

Потом внезапно, буквально в один день почувствовала холодок - как будто стена между нами какая то, поговорили по душам - сказал разлюбил, потом был месяц какого то ада - жили вместе, то я бегу из дома, то он, взаимная ревность, обиды, недосказанности.
Так и не было у нас финального разговора - при попытке поговорить - не люблю ничего не хочу, отпусти меня.

Отпустила.

Потом нашла одну иглув сумке, вторую иглу в своей одежде, потом вспомнила как подруга пошутила что у меня все серебро чёрное стало - ой типа сглазили тебя.
Странно что когда он объявил о том что разлюбил - я перестала сразу мучаться бессонницей, перестала впадать в сонный паралич, перестала болеть.

Сердобольная подруга сказала сходить к гадалке - написала одной и сходила к другой.
Одна сказала что человек не по судьбе, что он ушёл и выбирает между другими женщинами.
Другая сказала порча, сильный отворот, на вас обоих негатив. Почему поверила второй - начала называть имена и события, которые имеют место быть сейчас в моей жизни.
Я решила время лечит - прошло более полугода, не лечит, впервые в жизни такое, как то обычно все легче было, хотя выходила из довольно тяжёлых ситуаций.
Тяжелее чем эта.

И у меня такой разрыв шаблонов - между сердцем и чувствами.
Мой аналитически слаженный мозг с одной стороны кричит нет никакой магии, тебя просто разлюбили, прими, иди дальше, но с другой стороны - а вдруг что то правда такое было.

Ввиду моей истории и возникли вопросы заданные мною выше
Как вы себя чувствовали, если вы конечно были в такой ситуации, когда на вас оказывали порчельное воздействие ? Или когда на ваших близких накладывали отвороты?
Как ведёт себя человек при отвороте?
 
Последнее редактирование модератором:
Дело в том, что она не гадалка. Она по карме больше я так думаю. Но, т.к. я вижу, то
я увидела со стороны как она работала со мной, видела себя с другим лицом и как
это лицо в считанные секунды постарело. Это была я с прошлой жизни. Еще видела
себя из другой жизни, поругала меня маленько, что занимаюсь не тем чем должна.
Зинаида Григорьевна, ей вроде 65 лет, в центре Тюмени принимает.

Но с матерью она мне не помогла, только после лежки на кокосах у меня ушла обида
на мать.
 
За 0
Дело в том, что она не гадалка. Она по карме больше я так думаю. Но, т.к. я вижу, то
я увидела со стороны как она работала со мной, видела себя с другим лицом и как
это лицо в считанные секунды постарело. Это была я с прошлой жизни. Еще видела
себя из другой жизни, поругала меня маленько, что занимаюсь не тем чем должна.
Зинаида Григорьевна, ей вроде 65 лет, в центре Тюмени принимает.

Но с матерью она мне не помогла, только после лежки на кокосах у меня ушла обида
на мать.
Подскажите, а телефон ее написать можете? Мне вот тоже не гадалка, а целительница нужна....
 
За 0
Благодарю, как сказала мне целитель из Тюмени она мне сделала одела астральную сетку,
получается, что энергия у меня утекала вся. Еще посоветовала уехать из Урая.
Сплю мало, т.к. днем работаю, ночью чистки себя, работы, дома. 3 мага смотрели
магазин и посоветовали продать, т.к. негативом заваливают. Когда то я была очень
сильной, закрыла ТЦ в Урае, хозяин его продал. Работала с этим ТЦ 7 месяцев
ежедневно.

Вечером посмотрю где находится меридиан, т.к. я не знаю, я самоучка, само все пришло.
Хочется узнать, что за дама Вам так насолила. Или имена засекречены? В Урае это было?
 
За 0
Я прошла 3 суицида, первый в 23 г. Сейчас я как стойкий оловянный солдатик. Это вам
дано, чтобы вы научились любить себя. Отключите голову и послушайте свою Душу.
Читайте молитву 40 дней возле светильника или абажура вечером в одно и тоже время,
думаю Саровский поможет создать поле для появления человека, который вас встряхнет.
Обязательно платок на голову и свечку зажигать.
«Встряхнет» в каком смысле?
 
За 0
Дело в том, что она не гадалка. Она по карме больше я так думаю.
В ветке не только гадалки. Думаю, есть люди, которым могла бы быть необходима помощь в данном формате. Создайте новую тему обязательно ;)
 
За 0
Назад
Верх