Как жить правильно

Я врал самому себе, что так будет, хотя подсознательно думал - не получится
Сейчас я не вру!! )) Хотелось бы Вас поддержать. Не падайте духом. Меня всегда все ругали, включая родственников, что я строю нереальные планы. А я их строил и "пёр", как танк к цели. Вы поверьте в себя, в свои способности. Не надейтесь для начала, ни на кого, всё просчитывайте сами. И в жизни и в делах. Старайтесь придерживаться СВОЕГО плана. Я раньше говорил где-то, что прежде чем чего-то добиться, необходимо выстроить цели и свои намерения. Если не будет цели - не будет результата. Стойте на своём, просчитав риски, даже если жена или близкий человек говорит: нет. Вы сами должны отвечать за свои поступки и выстраивать свою судьбу, учиться на своих ошибках, не бояться получать свой опыт, "шишки", "обратки" и мудрость со временем, без которых не обойтись в будущем. Вы находитесь на непростом форуме и наверняка вы человек не "просто с улицы" возьмите себя в руки и можете попробовать сами себе "открыть", "отвести", "очистить", "защитить" и т.д., попробовать свои силы. У хороших людей всегда всё хорошо. Будьте уверены: У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх