Какие намерения мужа

Зибар

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Я Ирина 20.02.63 Он Петр 12.07.62 ( по паспорту 19.07)
От меня ушел муж..Дети живут в другом городе и практически отвернулись от меня .Вопросы .Каковы намерения мужа ? Будет ли он мне помогать физически и поддерживать материально? Есть ли возможность вернуть его ? Почему такое поведение детей .?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Зашла, вкину фотографии и ушла по своим делам. Смотрите и отвечайте на мои вопросы, а мне некогда с вами тут лясы точить, да какие-то Правила читать. Замечательно.
 
За 0
Извините ,но я не понимаю претензий ...не правильно назвала тему ? Но вопросы мои кажутся мне конкретными .Или нет? Что я должна сейчас сделать ? ...Кто -то может подсказать ?Как то откорректировать название или создать новую тему ?
 
За 0
Каковы намерения мужа ?
Где здесь конкретика?
Но вопросы мои кажутся мне конкретными
Это только вы их так видите, зная ситуацию.
Ответьте на мой вопрос: Что дальше мне делать с автомобилем?
Почему такое поведение детей .?
Фотографии детей вы вставили? Вы читали правила этого раздела?
 
За 0
Вопросы 1 есть ли у мужа желание вернуться ко мне ?
2. если развод - то будет ли он помогать мне ?
3 Почему дети отворачиваются от меня ,нет ли на них давления или магического влияния? Дочь Ольга 8.03 88
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Зибар, ваша фотография должна быть самая свежая например селфи сейчас сделайте, и по ситуации - это краткий бесплатный просмотр поэтому указать кратко по вашей ситуации это в ваших интересах - что бы практикам не тратить дополнительную энергию определять то что вы по фактам и так знаете. есть ли другая женщина например, если есть то её фото и данные желательно.
 
За 0
Фото сделаны от 6 до 1 мес назад .Более свежие фото нет возможности выложить .Ситуация такова - да есть другая женщина , давно .Муж живет сейчас один , жить соперница к себе не приглашает . .Из дома ушел 4 месяца назад .Общаемся мы по необходимости . С ней он постоянно на связи .Дочери знают как непросто быть мне одной (полная апатия ,почти не ем ),знают что способна на импульсивные поступки но не звонят и никак не поддерживают .
Соперница Наталия 30.09 66
 
За 0
У Вас боевой характер, близкие просто не выдерживают натиска и капитулируют. Вам нужно менять себя. Негатива нет.
 
За 0
Женщина Вы сильная и властная, конфронтация - это ваше естественное состояние по отношению к социуму. Негативных воздействий нет, людей теряете, потому что нет желания изменить себя, только других, с помощью различных манипуляций, границ всевластия для вас нет.
есть ли у мужа желание вернуться ко мне ?
Вернуться желание есть, что бы снова уйти.
2. если развод - то будет ли он помогать мне ?
Нет, помогать не будет, будут новые несогласия с вашей стороны и это убьет все благие намерения.
3 Почему дети отворачиваются от меня ,нет ли на них давления или магического влияния?
Нет никакой магии на вашей дочери, она лишь показатель вашей социализации и созидания семейных ценностей.

Прошу прощения, если мое гадание было не точным, какое фото, такое и гадание.
 
За 0
Мужчина ушел не к сопернице, а именно от Вас. Тоскует по дому, по стабильности. Отвечая на Ваш вопрос, вернуться хочет именно домой, но не к Вам.
если развод - то будет ли он помогать мне ?
будет, так как вернется, расход временный
Почему дети отворачиваются от меня ,нет ли на них давления или магического влияния?
Магического воздействия нет. Пока держат Вас на расстоянии, давления тоже нет.
 
За 0
Женщина Вы сильная и властная, конфронтация - это ваше естественное состояние по отношению к социуму. Негативных воздействий нет, людей теряете, потому что нет желания изменить себя, только других, с помощью различных манипуляций, границ всевластия для вас нет.

Пожалуй бываю сильной ,приходится ..Конфронтации в обществе - бывает ,противный характер,правдолюб . Властная - нет ,напротив ,муж манипулирует мной .Я зависима от него материально и ...любила . А он многие годы жил на 2 фронта - здесь спал ел и врал ,там - выкладывался деньгами делами ,добротой . Другая по умному манипулировала ,мотивировала и использовала его Я знала это изначально но терпела .Ушел когда терпение мое кончилось . Возможно благие намерения у него есть , но надо хорошо поклонится .Мне теперь надо думать как дальше жить- выживать ,на что рассчитывать ,с пенсией по инвалидности .И если бы была возможность - приняла бы его опять .
 
За 0
@Зибар, Очень Вас понимаю и желаю Вам всего самого наилучшего. Но!!! Можно же промолчать то в конце-то концов? Можно же себя взять в руки вопреки эмоциям, обидам и благодаря здравому смыслу! Нельзя всегда эмоции пускать на самотек и рубить вашу правду матку которая никому давно не нужна. Возраст приходит вместе с мудростью, начинайте эту мудрость использовать, пора уже, очень давно пора.
Пётр - загнанный как лошадь, которую жалко, но и он такой же как и вы, тоже упрямый, своевольный, отстаивающий какие-то принципы вопреки своим же интересам. Возможно он вернется, если новые отношения так же развалятся, он не счастлив и по сей день, никчемно болтается не находя себе места. Больше шансов помощи от дочери - но надо строить мосты, надо начинать заново строить отношения. Надо сделать полную перезагрузку и обвинить себя и покаяться перед ней.
 
За 0
Спасибо за участие . Нет я не конфликтный человек ,скорее спорщик ,но компромиссный . Давно уж повзрослела и помудрела .А вот дома ..ну .невозможно же терпеть (хоть и старалась ) ежедневное вранье и предательство . . Чем больше я молчала ,тем больше он наглел . . Вся его жизнь - это работа ,по 20 часов . Но не для семьи, а почти все - ей . У него 2 правды - для себя и остальных . и если он не заколдован - значит все последние годы живет как сам хочет ,как ему удобно .Те отношения не развалятся пока он в состоянии работать .Но жить с ним она не будет , . Конечно надо налаживать отношения с дочерьми ,... Еще раз спасибо .
 
За 0
Конечно надо налаживать отношения с дочерьми
Налаживайте отношения, женщина вы со стержнем, не пропадете, даже не думайте об этом. Идите вперед, только с добром и если станет невыносимо больно - больше плачьте, слезы уносят всю боль обид очищая душу и сердце. С дочерьми у вас все наладиться, они вас в обиду не дудут, но опять же - покайтесь и объявите себя неправой, а их мудрее и умнее. Здоровья Вам и Счастья, если будут нужны советы, пишите в этой теме, поможем разобраться.
 
За 0
Налаживайте отношения, женщина вы со стержнем, не пропадете, даже не думайте об этом. Идите вперед, только с добром и если станет невыносимо больно - больше плачьте, слезы уносят всю боль обид очищая душу и сердце. С дочерьми у вас все наладиться, они вас в обиду не дудут, но опять же - покайтесь и объявите себя неправой, а их мудрее и умнее. Здоровья Вам и Счастья, если будут нужны советы, пишите в этой теме, поможем разобраться.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос, я описала суть проблемы... Хотела бы к вам обратиться за помощью
 
За 0
Пожалуйста скажите если возможно ,что связывает этих людей (муж и соперница ) .? Есть ли секс ? Долго ли продлятся их отношения ? Фото взяты из прессы и не свежие - но другие взять конечно невозможно . Петр 12.07.62 . Наташа 30.09 66
 
За 0
@Зибар, А по моему, для Вас важнее всего, решить вопрос с детьми. Он- отрезанный от семьи ломоть. Помогать Вам? Чего ради? Детей маленьких нет. Он себе меняет жизнь. Отпустите. Все равно, не удержите. Будьте самостоятеьной. Всегда можно найти себе дело.
 
За 0
@Зибар, А по моему, для Вас важнее всего, решить вопрос с детьми. Он- отрезанный от семьи ломоть. Помогать Вам? Чего ради? Детей маленьких нет. Он себе меняет жизнь. Отпустите. Все равно, не удержите. Будьте самостоятеьной. Всегда можно найти себе дело.
Ну вообще то по закону он должен помогать мне ,другое дело сам или по принуждению . С детьми ситуация напряженная но критична .,решим .А вопросы которые я задаю - это чтобы прекратить додумывать и фантозировать .Я хочу понять . И к тому же это повлияет на мероприятия по разводу .Скажите - Ваши советы это то что видите по фото или просто по житейски ?
 
За 0
Назад
Верх