И времени вагон на выходных, все равно дома сидел, а ничего не делал((
У меня было тоже нехорошо, но по причине отсутствия времени. сейчас снова стараюсь навести порядок и вынесла вообще все лишнее из дома (раздала, продала, выбросила). А об этой книге много наслышана и смотрела об авторе худ. фильм. Уборка по ее методу занимает гораздо меньше времени.
 
Вчера еще "на ночь" прочитал рассказик Сергея Тармашева "Каждому свое". Такой реалистичный "пост-апокалипсис", по моему самый лучший рассказ из многих, что я читал (в отличии от метро 2033 Глуховского и подобных), хорошо написанный, во всех подробностях (хотя и увлекательная фантастика). Рассказ о возможной "третьей мировой войне" между странами и ее итогах (по чему живые и будут завидовать мертвым).
Учитывая, что Тармашев сам человек совсем не глупый и бывший офицер гру в отставке, то рассказ вышел совсем не плохой. Советую к прочтению всем, что бы хотя бы без "иллюзий" представлять, как это все может выйти на самом деле...
 
Я сейчас читаю книгу по психологии Тани Танк "Бойся, я с тобой" про нарциссов и жизнь с ними. Сколько же знакомых личностей я там узнала... И насколько все прояснилось. Написано очень легко, без занудной "научности", такой "научпоп". С примерами из жизни и литературы. Кому интересна эта тема - очень рекомендую, я нашла в сети бесплатно в pdf формате.
 
Я прочитала Нику Набокову "В постели с твоим мужем" и "Как перестать быть овцой" - сленг автора и суть добавляют позитив в восприятие жизни)))
 
Читала Новая власть Генри Тиммса и Хороший немец -дневник про ВМВ. Интересно.
 
Новая власть - о новом активизме, природе власти, как делаются социальные проекты, инициативы и т.д. Не Психология и магия, но интересно.
 
Два месяца до этого, читала только свои последние две книги. "вычитывала" скорее. А вообще, читаю все по Астрологии. Изучаю разные направления, синтезирую и упорядочиваю в определенную систему, для меня наиболее подходящую
 
Все книги Сергея Вронского. Хорош справочный материал у Павла Глобы. И для глубинного понимания- хорош Авессалом Подводный.
 
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста литературу, в которой на ваш взгляд лучше всего описаны ритуалы, действенные! Заранее спасибо:)
 
Юваль Ной Харари
Sapiens
"Краткая история человечества"


Я недавно прочитал книгу, наверное самую интересную за всю жизнь. Вот правда. О ней я узнал из интервью с Биллом Гейтсом. Он сказал, что эту книгу он бы взял с собой на необитаемый остров - только ее одну. И вот я начал ее читать, это выжимка всей истории этой планеты, простым языком рассказано все ее развитие, все веры, вся экономика и так далее.. И я тогда почувствовал себя ущербным, что этот труд, я не прочитал лет в 15, потому что там есть все и наши отношения и секс и церковь и как на что влияет.
Вот эта книга. Если у Вас есть дети, обязательно пусть прочтут, эта книга им заменит все образование в школе и в жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Крутая книга. Я читала, очень интересная, не то, что этот коучинг Книги -по верхам.
 
Назад
Верх