Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Что вы можете посоветовать начинающим, какие базовые книги им стоит прочитать? Что изучить? С чего начать?
 
Здесь можно советовать друг другу книги, которые помогли Вам для саморазвития и показались очень интересными.
 
Никто не пишет в этой теме, пожалуй, я оставлю здесь рекомендацию на одну книжечку) Вдруг кому будет интересно) Как известно, что недуги нашего физического тела имеют причины, находящиеся в подсознании. В этой книге можно почитать об этой зависимости) Собственно Луиза Хей пишет о том же, просто эта книга более доступна для нас для понимания, поскольку написана украинским автором. Об этой книге я впервые услышала от врача, который занимается излечением различных болезней уже более 10 лет, а второй раз от целительницы, и это вполне успешные профессионалы своего дела. В.Синельников "Возлюби болезнь свою".
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы тоже разместил, но у меня все книги только на английском языке пробовал читать русскую литературу о магии, но это идет в разрез с тем что я читаю. Я часто бываю за границей у меня там семья, беру там в библиотеке книг 10 на 3-4 месяца, потом лечу к семье и меняю. Иногда очень старые книги не пропускают, приходится обратно отдавать провожающей меня жене, а эти декларировать. привожу туда и увожу только книги, этим постоянно стимулируя себя в изучении английского.
 
Последнее редактирование:
я свободно читаю на английском и говорю тоже

ДАЙЯНА СТАЙН
КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

что до книг, ну для новичков наверно я бы посоветовал, чтобы понять основные законы этого мира, и в целом законы по которым происходит наша жизнь, как мы нарабатываем и отрабатываем потенциал наших действий, какие причины как мы создаем для нашего будущего, и какова наша жизнь сейчас - следствие каких прошлых поступков и мотивации, все это есть некая закономерность, которую на мой взгляд новичку очень важно понять, чтобы действия не были рассогласованы с этими законами, чтобы не создавать в своей жизни дисбаланс.



- - - Добавлено - - -

еще вот эта книга мне понравилась.
На форуме кто-то спрашивал как получить рейки, очно или заочно, что такое настройка рейки, как происходит.
Для таких людей советую эту книгу, тут есть самонастройка, можете попробовать сделать
Хотя самонастройка не даст возможности быть полноценным практикующим, можно почувствовать силу энергии и решить хотите вы этим заниматься или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к Джеку по поводу книги "Кармическое исцеление". Сама ею пользуюсь. Очень проста для понимания. Лично у меня проблем не возникло с усвоением информации. А про Рейки и сама почитаю) Спасибо)
 
Alisa, не за что, по рейки если надо могу добавить вам книг. Ну к примеру можно у Дайаны найти несколько хороших книг по рейки и по некоторым похожим практикам
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за книги, возьму на вооружение, попробую сейчас найти и скачать.
 
Я гурман люблю читать в бумажном варианте) :Слушайте:

Я тоже :) Но по роду деятельности я часто терял книги. Так что читаю на iPad(e), один предмет лучше чем 10, сложнее потерять. Да и некогда иногда ездить по магазинам в поиске книг - вот эти 2 фактора главные.
 
Читаю постоянно, сейчас "Отверженные" Гюго. А с литературой по нетрадиционным методам воздействия, не могу осилить, не могу сосредоточится и дочитать, плохо у меня с этим делом. Лучше воспринимаю вербальные методы между практиками, благо там где я обитаю их достаточно много
 
Люблю читать, но только не по тематике Магии - они сбивают прицел и предлагаю уход от интуиции, часто вводят в смятение в смысле - что все ли что мы делаем - мы делаем верно. Очень много книг написаны теми, кто к практике не имеет никакого отношения, делаются выводы, утверждения не имеющие никакого практического обоснования к реальности. Лет 5 назад попалась книженка, чем опасен приворот. Начала читать - чушь. Поискала кто написал - оказалось лингвист психолог из Питера. Не поленилась, пришла на прием. Парню 32 года, о Магии не знает ничего, но зато книжку о опасности приворота состряпал и получил неплохой гонорар.
 
Отличные книги, которые могу посоветовать. Трансерфинг реальности Вадима Зеланда и Турбосуслик Дмитрия Леушкина. Читал их много раз и Вам советую
 
Вопрос к практика. Какие книги вы можете рекомендовать для самостоятельного обучения магии или с целью ознакомления. Я на А.Папюса наткнулась. Это стоящий автор?
 
Поскольку форум посвящен любовной магии, могу посоветовать дамам почитать книгу Грег Берендт и Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь".
 
Могу, не скромно, свою предложить :)

Игорь Матвеев
Чародейская Книга Ясных Огненных Сов
 
Последнее редактирование модератором:
В научной эзотерической литературе Вы сможете найти все ответы на любые волнующие вопросы. Это не религия и ни в коем случае не утешение.
Это достоверные голые факты и большая статистика о действительной и очень активной жизни после смерти.
Прочитайте, пожалуйста вы никогда об этом не пожалеете. Это НАУЧНО ДОКАЗАННЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ТРУДЫ, ПРИЗНАННЫЕ ВО ВСЕМ МИРЕ.

Артур Форд. Человек не может умереть 1958 года

Эльза Баркер (Barker Elsa). Письма живого усопшего 1914 года

Артур Конан Дойл (Arthur Conan Doyle). Посмертное послание человечеству 1930 года.

Аллан Кардек. Книга духов. Книга Медиумов 1859 года


Я кино про магию уже давно не смотрю - скучные и примитивные ужастики и мыльные оперы.
 
Прочла недавно, интересно )) Советую для общего развития Тайша Абеляр "Магический переход". Путь женщины-воина". Кастанедовская книга написанная женщиной-сталкера из партии нагваля Карлоса Кастанеды. Это очередное увлекательное путешествие в мир магии дона Хуана и может рассматриваться, как практическое пособие.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх