Каких партнёров вы должны избегать в любви

Добрый день!
Ну хотя бы на будущее)
Пожалуйста!)чтоб без плясок на граблях
17.12.1984

С уважением, Анна
Ну уж... тут не я командую, а звезды!

Вам следует избегать скрытных мужчин
В отношениях такие женщины, как Вы,ищут серьезность и открытость. Вы должны избегать мужчин, которые склонны к вранью, прячут от Вас свой мобильный телефон и любят пудрить мозги. Отношения без откровенности чувств и рассказов о прошлом Вам не нужны.
 
Ну уж... тут не я командую, а звезды!

Вам следует избегать скрытных мужчин
В отношениях такие женщины, как Вы,ищут серьезность и открытость. Вы должны избегать мужчин, которые склонны к вранью, прячут от Вас свой мобильный телефон и любят пудрить мозги. Отношения без откровенности чувств и рассказов о прошлом Вам не нужны.
А Вы-лучший из переводчиков звёздных команд для мирских созданий!
Обнимаю Вас сердцем и благодарю.
И за энергетические печати отдельно.Парадокс в том,что много лет назад меня назвали Кремнем,сейчас читала Вас и мурашки по коже.И отдельное спасибо за печать сына.Простите,что всё сумбурно и здесь.
Вы-замечательный человек!!!!
 
А Вы-лучший из переводчиков звёздных команд для мирских созданий!
Обнимаю Вас сердцем и благодарю.
И за энергетические печати отдельно.Парадокс в том,что много лет назад меня назвали Кремнем,сейчас читала Вас и мурашки по коже.И отдельное спасибо за печать сына.Простите,что всё сумбурно и здесь.
Вы-замечательный человек!!!!
У Вас действительно достаточно перспективных показателей. Почему бы себя узнать полностью, как на ладони и потом пользоваться этим:?
 
У Вас действительно достаточно перспективных показателей. Почему бы себя узнать полностью, как на ладони и потом пользоваться этим:?
Хотелось бы,очень.Только не знаю,с чего начать.Сейчас работаю с БЭ,мне это нравится,меня так удивляет то,что это получается.Получаются Ваши руны.
В последние ночи приходят какие-то удивительные сны,как ответы на мои вопросы.Я бы хотела начать,но мне нужен наставник,скорее всего.Просто человек,который бы мне в чем-то помог,а то получается как у Булгакова:революционная езда:час еду,два стою)
Я думаю опять обратиться к рунам,к Чайке и Дельфинчику,возможно Розе Красной,только вот лето,как носить...Хотя мне все равно,кто и что подумает,но выставлять напоказ не хотелось бы.Мне так нравится ощущение работы рун...Нравится,когда меня слышат.
Очень хочу в лес,попробовать наладить контакт с лесными,но у нас тут больше лесопосадки...
Простите за много букв и сумбур)
 
Вам следует сторониться, эмоционально замкнутых мужчин
Вы тот человек, — типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся их отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Такие женщины находятся в отношениях, они сделают все, чтобы эти отношения процветали. Они не умеют скрывать своих чувств, и того же ждут от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут. Уходите от них сразу, если не хотите с ними ранить свою душу.

Тема для женщин
 

Ему следует избегать грубых женщин. Неинтеллигентных.
Такие мужчины — прекрасные и добрые люди, поэтому им следует избегать неуважение и грубость. Отношения с женщиной , которая вас не уважает, будут для вас крайне неприятны. Добросердечная натура Ваша будет чувствовать предельный прессинг! Вамнужен партнер, который уважает их мнение.
 
Я так понимаю, что это Ваша дта рождения?

@Svetiza,
Бегите подальше, от упертых мужчин
Такие дамы, как Вы — очень волевые и уверенные в себе люди, их уверенность в себе делает невозможными отношения с упрямыми любителями поспорить. Два упрямых человека вместе — и вот, формула взрывных отношений готова. Такие люди любят навязывать свое мнение. Они не могут промолчать, если дело касается вещей, которые для них действительно важны.
 
Добрый вечер. 12.05.1982 женщина
Вам совсем не по пути с негативщиками. Это для Вас токсичные люди.
Лучший способ избежать разбитого сердца — обходить стороной грустных и хмурых мужчин. Отношения с угрюмым и меланхоличным партнером ни к чему хорошему не приведут. Вам, обладателю яркой и энергичной личности, станет скучно(даже опасно) с унылым и задумчивым партнером. Вы слишком разные.
 
Я так понимаю, что это Ваша дта рождения?

@Svetiza,
Бегите подальше, от упертых мужчин
Такие дамы, как Вы — очень волевые и уверенные в себе люди, их уверенность в себе делает невозможными отношения с упрямыми любителями поспорить. Два упрямых человека вместе — и вот, формула взрывных отношений готова. Такие люди любят навязывать свое мнение. Они не могут промолчать, если дело касается вещей, которые для них действительно важны.
С Вами больше
 
Спасибо Вам большое за столь точный расчёт. Всё в точку так и есть.
Вы сильная и разносторонняя женщина, и заслуживаете большего, чем упираться в непробиваемую стенку.
 
Здравствуйте!
Дата рождения 22.07.1975
Спасибо!
Бегите от прилипал. Они высосут Вашу энергию и Ваши деньги даже.Львы, ваш секрет идеальных отношений заключается в том, чтобы избегать чрезмерно ревнивых или навязчивых мужчин. Вы — независимые люди, они ненавидят удушающее внимание и контроль со стороны партнера. Они любят принимать самостоятельные решения, быть независимыми, и ненавидят, когда от них требуют отчетов и объяснений.
 
Назад
Верх