Каких партнёров вы должны избегать в любви

02.06.1993, 10.12 или 10.15 утра, спасибо!
 
Разрушителей духа Вам нужно избегать!
Вы отличаетесь сильным свободолюбием, Вы бескорыстны как в отношениях, так и в жизни. Ваше счастье во многом зависит от способности быть спонтанными. Вам не быть счастливой в отношениях с эгоистичным человеком, подавляющим Вашу импульсивность своей властной и доминирующей личностью. Ключ к комфортным отношениям — свободное общение и обмен мнениями.

Остерегайтесь грубых мужчин. Они могут Вам наделать "синяков" не только на теле, но и на душе.
Вы прекрасный и добрый человек, поэтому Вам следует избегать неуважение и грубость. Отношения с мужчиной, который вас не уважает, будут для вас крайне неприятны. Добросердечная натура будет чувствовать предельный прессинг! Вамнужен партнер, который уважает их мнение.

Эмоционально замкнутых мужчин. И расточительнвх.
Вы человек, типа, типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся их отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Вы находитесь в отношениях, сделаете все, чтобы эти отношения процветали. Ч
Вы не умеюте скрывать своих чувств, и того же ждете от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины Вамне подойдут.

02.06.1993, 10.12 или 10.15 утра, спасибо!
Бегите, как можно дальше, от эгоистов! Вам нужно подальше держаться от мужчин, у которых «слишком мало времени» на вас. Не связывайтесь с слишком занятыми мужчинами, которые встречаются с вами только на своих условиях. В противном случае это будет верный способ отправиться на Авеню Разбитых Сердец. Мужчины, которые выстраивают отношения только на своих условиях, обидят вас и не принесут вам счастья, которого вы заслуживаете.

Мужчины, которые умеют и любят флиртовать- это не Ваши мужчины.Вы от природы ревнивы, поэтому постарайтесь обходить стороной мужчин, которые любят флиртовать и кокетничать. Дерзкое подмигивание бармену, или, казалось бы, невинная фраза о высокой блондинке в офисе может довести вас до точки кипения! Быть в отношениях с игривым мужчиной будет для вас слишком сложно.

14.01.1980.8ч утра.,заранее благодарен
Ну вот! Еще один дядька! Ну говорю же- это женская компания! Только куда Вас теперь девать, если Вы из тех кто боится женщин, которые Вас обесценивают. Это рушит у них землю под ногами – почву, которую они «наслаивают» кропотливым трудом, лишениями и жертвами. Жертвами ради своей женщины. И нет ничего страшнее для Вас, чем возлюбленная, которая не умет ценить Ваши подвиги, не замечает стараний и не желает быть благодарной за жизнь-сказку. А Вы такой, что можете вполне может обеспечить это. Главное, чтобы нашлась женщина, достойная рая!

PS. Никого не пропустила?

Мужчины могут тоже участвовать. Я не буду в таком случае открывать вторую тему. Ладно уж...
 
@Синильга, меня пропустили - 25.08.1991
молчаливых тогда, крнгда Вам нужно, чтобы он много говорил о любви. Цветы дарил, тешу мамой называл...ну и далее по тесту.... А еще0 расточительных.
Вы человек, типа, типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся их отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Вы находитесь в отношениях, сделаете все, чтобы эти отношения процветали. Ч
Вы не умеюте скрывать своих чувств, и того же ждете от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины Вамне подойдут.

Здравствуйте, ну тогда и мне 15.06.1983 06.00
Вы из тех мужчин, которые боятся женщин, которые не проявляют к ним интереса. Они боятся оказаться скучными, поскольку и сами не любят однообразия. В этом отношении Вы очень требовательны к партнершам. Возможно, потому и меняют их как перчатки. Тем более что каждую новую женщину легче удивлять старыми приемчиками, шутками, историями. Нельзя сказать, что Близнецы безнадежно ленивы. Наоборот, они ищут разнообразие и развивают его во всем. Но вот по отношению к женщинам Близнецы склонны использовать уже наработанный опыт. Благо, было на ком тренироваться. Отсюда и страх оказаться неинтересным. Вдруг обвинят в неоригинальности?
 
меня тоже тогда
24 мая 1992
Вы кончно, девушка доверчивая. То есть верите в то, что нежность. и пониманием, можете зменить даже эгоиста! А, ничего подобного! Не теряйте времени, рвите по живому! Дальше будет хуже.
Запомните, Вам нужно подальше держаться от мужчин, у которых «слишком мало времени» на вас. Не связывайтесь с слишком занятыми мужчинами, которые встречаются с вами только на своих условиях. В противном случае это будет верный способ отправиться на Авеню Разбитых Сердец. Мужчины, которые выстраивают отношения только на своих условиях, обидят вас и не принесут вам счастья, которого вы заслуживаете.
 
Ваш секрет идеальных отношений заключается в том, чтобы избегать чрезмерно ревнивых или навязчивых мужчин. Вы — независимый человек, который ненавидит удушающее внимание и контроль со стороны партнера. Вы любяте принимать самостоятельные решения, быть независимой, и ненавидите , когда от Вас требуют отчетов и объяснений. Ну...вот такая Вы...девушка чье-то мечты!
 
Вот мне тоже стало интересно, кого должна избегать я?
И как оказалось, это игроков. И по жизни и во обще.
Это мне нужно , исключительно для того, чтобы избежать страданий, все просто — мне надо подальше от мужчин, которые играют в «горячо-холодно». Я, человек прямолинейный, и хочуточно знать, какое место я занимаю в жизни своего партнера. У меня, просто нет времени и терпения на все эти игры. Эмоциональные американские горки — не для меня!
Короче, я и сама таких не люблю!!
 
Вам нужно бежать от разрушителей Вашей мечты, Ваших высоких устремлений. А значит Вашего духак. Вы девушка свободолюбивая, бескорыстная в отношениях и в жизни вообще. Вы не будете счастливы с человеком скрытным, циничным и не чувствующим, тонко Вашу душу. Потому что еще, Ваше счастье часто зависит от способности быть спонтанными. А эгоисты этого не понимают.. Прочувствовать Ваши спонтанные проявления, мгновенно , как того требует ситуация, они не могут. Тогда у них остается два варианта- Или у них в мозгах "перегорят предохранители" Или, вовремя опомнившись, в качестве защиты, они начнут Вас "ставить на место" Но...обязательно, в любом случае, сделают Вас несчастливой.
 
Можно и мне посмотреть пожалуйста. 28,06,1991
Мужчины, такого типа, боятся женщин, способных обречь их на одиночество. Это самый «парный» мужчина . они крайне нуждаются в любви и семье, которые для них основа основ. Без любви, конечно, прожить можно, но без нее нет смысла. Именно поэтому они остерегаются женщин-потребительниц, не умеющих любить и не желающих серьезных отношений. А вот барышня, которая сумеет влюбить в себя нашего Мориса, и обеспечить ему семейный уют, гармонию и покой, будет счастливейшей из жен.
 
Мужчины могут тоже участвовать. Я не буду в таком случае открывать вторую тему. Ладно уж...
Во как все повернулось-то!)) стоило мне первому сунуть нос в женскую парную, и уже нам тут рады и ждут)) зер гут - зер гут :)
 
Назад
Верх