Каких партнёров вы должны избегать в любви

Добрый день. 03.09.1977
Вам следует избегать Эмоционально замкнутых мужчин
Вы дама типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся Ваши отношения, и какое место Вы занимаете в сердце партнера. Если такие дамы находятся в отношениях, они сделают все, чтобы эти отношения процветали. Они не умеют скрывать своих чувств, и того же ждут от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
 
Доброго времени. 01.02.1986
Вам следует избегать разрушителей духа
Такие люди, как Вы, отличаются сильным свободолюбием, они бескорыстны как в отношениях, так и в жизни. Их счастье во многом зависит от способности быть спонтанными. Онине будут счастливы в отношениях с эгоистичным человеком, подавляющим их импульсивность своей властной и доминирующей личностью. Ключ к комфортным отношениям Водолея — свободное общение и обмен мнениями.

Здравствуйте. 10.07.1985
Вам нужно сторониться бунтарей
Вы очень привязаны к семье, такие люди, как Вы ,они обожают окружать своих близких заботой по максимуму. Безусловно, они не должны встречаться с тем, кто не ладит со своими близкими, или с тем, кого бы не одобрили их члены семьи. Для Вас, очень важно одобрение семьи — без него Ваши отношения обречены.
 
Доброе утро.16.12.1975 .Благодарю
Вам следует избегать скрытных мужчин. В отношениях такие женщины, как Вы- ищут серьезность и открытость. Вы должны избегать мужчин, которые склонны к вранью, прячут от них свой мобильный телефон и любят пудрить мозги. Отношения без откровенности чувств и рассказов о прошлом Вам не нужны.
 
здравствуйте! 10.05.1983
Вам следует сторониться негативщиков
Для Вас лучший способ избежать разбитого сердца — обходить стороной грустных и хмурых мужчин. Отношения с угрюмым и меланхоличным партнером ни к чему хорошему не приведут. Вам, обладателю яркой и энергичной личности, станет скучно с унылым и задумчивым партнером. Вы слишком разные.
 
Вам следует сторониться негативщиков
Для Вас лучший способ избежать разбитого сердца — обходить стороной грустных и хмурых мужчин. Отношения с угрюмым и меланхоличным партнером ни к чему хорошему не приведут. Вам, обладателю яркой и энергичной личности, станет скучно с унылым и задумчивым партнером. Вы слишком разные.
а вот к такому меня тянет уже целый год...Интересно, но я не считаю себя яркой и энергичной личностью, скорее наоборот.
 
а вот к такому меня тянет уже целый год...Интересно, но я не считаю себя яркой и энергичной личностью, скорее наоборот.
Может недооцениваете? Потому и тянет....чтоб получить наказание.
Люди горько ошибаются, если считают, что на Землю они пришли, исключительно за готовым счастьем. Все куда сложней. Люди приходят, чтобы научиться быть счастливыми. И проходят свои уроки. "Одини и те же грабли" "шаг влево- шаг вправо - расстрел..."

Часто кажется, что у других все в шоколаде, но никто не знает, чем платят за этот шоколад другие.
Вселенной не нужны "кабачки", получившие готовое счастье и раслабившиеся, не развиваются дальше. Для вселенной важнее увидеть, как Вы зарабатываете свой кусочек счастья, а не как пользуетесь готовым...
И если человек поймет это, то найдет именно в этом счастье, в достижении его. Тогда оно будет ярче и радостней.и желанней2. Об этом можно много говорить, но тому, кто сам это не осознает, не понять. Он будет всех винить, но не себя.
 
Может недооцениваете? Потому и тянет....чтоб получить наказание.
Люди горько ошибаются, если считают, что на Землю они пришли, исключительно за готовым счастьем. Все куда сложней. Люди приходят, чтобы научиться быть счастливыми. И проходят свои уроки. "Одини и те же грабли" "шаг влево- шаг вправо - расстрел..."

Часто кажется, что у других все в шоколаде, но никто не знает, чем платят за этот шоколад другие.
Вселенной не нужны "кабачки", получившие готовое счастье и раслабившиеся, не развиваются дальше. Для вселенной важнее увидеть, как Вы зарабатываете свой кусочек счастья, а не как пользуетесь готовым...
И если человек поймет это, то найдет именно в этом счастье, в достижении его. Тогда оно будет ярче и радостней.и желанней2. Об этом можно много говорить, но тому, кто сам это не осознает, не понять. Он будет всех винить, но не себя.
"получить наказание" прям в точку. Мне всегда казалось, что у меня слишком все хорошо и гладко складывалось, за что все это мне...незаслуженно ... и надо найти проблему
 
"получить наказание" прям в точку. Мне всегда казалось, что у меня слишком все хорошо и гладко складывалось, за что все это мне...незаслуженно ... и надо найти проблему
Вам бы совсем не помешало разобраться в себе детально, сделать всестороннюю диагностику Важей жизни и судьбы в целом. А то, похоже, в некоторых случаях у Вас идет подмена понятий, а Вы еще к этому и привыкаете...а потом больно
 
Остерегайтесь з агадочных мужчин. За загадочностью, часто кроется нечестность.
Находясь в отношениях, Вы должны чувствовать себя в безопасности. Здесь нет места двусмысленности и тайнам! Доверие крайне важно для Рыб. О свидании с мужчиной, который имеет солидный послужной список неудачных отношений, множество подружек или поддерживает дружеские отношения со своими бывшими, просто не может быть и речи! Отношения с Вамиподразумевают открытость и честность.

Здравствуйте! 15.04.1986
Остерегайтесь игроков, бесшабашных и излишне смелых. Чтобы избежать страданий, все просто — держитесь подальше от мужчин, которые играют в «горячо-холодно». Такие как Вы- люди прямолинейные, они хотят точно знать, какое место они занимают в жизни своего партнера. У них нет времени и терпения на все эти игры. Эмоциональные американские горки — не для Вас!

Синильга, здравствуйте! 07.09.1986.
Остерегайтесь эмоционально замкнутых мужчин
Такие как Вы — это люди типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся ваши с ним отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Вы находитесь в отношениях, Вы сделаете все, чтобы эти отношения процветали. Вы не умеете скрывать своих чувств, и того же ждете от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
 
Остерегайтесь эмоционально замкнутых мужчин
Такие как Вы — это люди типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся ваши с ним отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Вы находитесь в отношениях, Вы сделаете все, чтобы эти отношения процветали. Вы не умеете скрывать своих чувств, и того же ждете от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
Очень точно!!!!
 
Остерегайтесь эмоционально замкнутых мужчин
Такие как Вы — это люди типа «все или ничего». Вам важно знать, на какой стадии находятся ваши с ним отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Вы находитесь в отношениях, Вы сделаете все, чтобы эти отношения процветали. Вы не умеете скрывать своих чувств, и того же ждете от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
Так, такого мужчину еще нужно "поймать":ROFLMAO:
 
Назад
Верх