Каких партнёров вы должны избегать в любви

Посмотрите пожалуйста, 30.08.1991. Заранее спасибо
 
Как бы смешно это не было))), у меня все такие , и сами как-то находятся. Вернее я их нахожу.
А Вы знаете, мужчины, которые больше всего подходят, как за закрытой дверью... Судьба, не то чтобы шутит над любви...а без "выкупа" не отдает. То есть, принцы сваливаются с неба только в сказках. А на земле.... мало таких найдется, чтобы разрулить удачно ситуацию, с теми кто встретится. Ведь их воспитывала другая женщина....а там и плюсы и минусы. Да имного всего такого...
 
Посмотрите пожалуйста, 30.08.1991. Заранее спасибо
Вам нужен открытый эмоционально мужчина. Цветы там, знаки внимания, нежные слова. И один на один и на людях... Вам так нужно исцелить Вашу душу. Иначе , не зная, что у него за душой, будете страдать...так как можете много "не того" накрутить
 
Вечер добрый.19.01.1988. Благодарю.
 
@Синильга, вы абсолютно правы, во всем, только как душу исцелить? Да и накручивать, это в моем репертуаре
 
@Синильга, вы абсолютно правы, во всем, только как душу исцелить? Да и накручивать, это в моем репертуаре
Душа болит от не пройденных во время уроков, он моральных долгов и невыполненных задач. Которые бывают, как каждодневные, так и кармические. Все ретроградные планеты, несут в себе задачи и боль, пока не решены эти задачи... А у Вас их аж пять. При том три из них в Центре Формулы Души. Вот, порой и извиваетесь от боли, не понимая, что происходит...
 
Вечер добрый.19.01.1988. Благодарю.
Ждя Вас будет лучше, если Ваша женщина будет мягкой, поддерживать Вас. Интересоваться Вашей карьерой. Но в тоже время, в действительно критический момент, может "в горящую избу войти"
Может даже сейчас...время у Вас сложное наступило
 
Ждя Вас будет лучше, если Ваша женщина будет мягкой, поддерживать Вас. Интересоваться Вашей карьерой. Но в тоже время, в действительно критический момент, может "в горящую избу войти"
Может даже сейчас...время у Вас сложное наступило
Так...перепутала! Не на тот вопрос ответила.(считайте, Вам повезло)
Бежать Вам нужно от настырных женщин, упертых и желающих, чтобы было все, как они хотят.
 
Так...перепутала! Не на тот вопрос ответила.(считайте, Вам повезло)
Бежать Вам нужно от настырных женщин, упертых и желающих, чтобы было все, как они хотят.
Утро доброе.Благодарю за рекомендацию,постараюсь придерживаться её😊
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 21.04.1980, благодарю!
 
Добрый день, @Синильга. Можете посмотреть пожалуйста, 03.03.1975. Благодарю!
Вам следует избегать мужчин, которые напускают на себя маску таинственности. Что то недоговаривают, придавая этому особый шарм. Это ловушка.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 21.04.1980, благодарю!
Следует избегать жадных мужчин. Но и тех, кто слишком много тратит на ерунду.. показушников
 
Здравствуйте. Посмотрите и мне,пожалуйста. 7.01.1989
 
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста и меня 01.05.1988
 
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста и меня 01.05.1988
Вам не подойдет транжира, любящая увеселительные мероприятия, и неоправданно много нарядов. А также не подойдет холодная в сексе
 
Добрый вечер! :)

19.04.1990

Благодарю!
 
Назад
Верх