Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер. 1.04.1984 г время к сожалению не знаю
 
Добрый вечер, можно узнать подходим ли мы друг другу, я 27.01.1986 он 28.06.1981?
 
Добрый вечер. 1.04.1984 г время к сожалению не знаю
Партнер вам подойдет любящий, умеющий любить, творческий. С глубоким миропониманием. Связан с техникой.
Добрый вечер, можно узнать подходим ли мы друг другу, я 27.01.1986 он 28.06.1981?
Вам мужчина подойдет властный, харизматичный, сексуальный. Хорошо реализованный в социуме. Активный очень. Технического склада ума. У вашего партнера я таких качеств не наблюдаю в формуле, он не так активен и деятелен. Ему нужна женщина тонко чувствующая, с философским мировоззрением, тонкий психолог. В отношениях вы можете такой быть,в принципе. Вам должно быть легко общаться, вместе шутить, юморить. Полного сочетания нет, вы ему больше подходите, чем он вам. Но, думаю, пара сложиться может, пусть и с некоторыми разногласиями.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Можно мне узнать 19.07.1989 с 1 до 3 ночи.
 
Здравствуйте.Можно мне узнать 19.07.1989 с 1 до 3 ночи.
Вам подойдет мужчина сильный, мужественный, воин по духу, активный в социуме. Но при этом любящий, романтичный, творческий.
 
Добрый вечера модно узнать , 14.09.1989, примерно 19-45
 
Добрый вечера модно узнать , 14.09.1989, примерно 19-45
Вам мужчина подойдет очень воинственный, крепкий духом, яркий, веселый. Социально активный. будет большой выбор среди партнеров по жизни.
 
Добрый вечер. Можно узнать совместимость мою и мужа. Я 1.04.1984 муж 17.04.1993
 
Здравствуйте, можно узнать 09.01.1979г, примерно 12.00 (до обеда)
 
Добрый вечер. Можно узнать совместимость мою и мужа. Я 1.04.1984 муж 17.04.1993
Вам мужчина нужен любящий, творческий, умеющий дарить любовь. У супруга эти качества страдают, к сожалению. К тому же вам нужен человек технического склада ума,любящий технику,технологии, вот здесь совпало, он такой. Ему нужна женщина, которая любит создавать семейный уют,домашняя, женщина - мать в лучшем смысле этого слова - забота,сострадание и т.д. Вы умеете быть такой в отношениях. К тому же вы совпали по ретроградному Плутону в центре у обоих стоит. Обоим нужен духовный рост, мощная внутренняя трансформация либо научное познание мира. Он дает схожие качества. потому вы притянулись. В целом вы друг другу подходите. единственный минус - вам может не хватать романтики. Но есть вероятность, что с голами он наработает это качество в себе, живя с вами в паре.
Здравствуйте, можно узнать 09.01.1979г, примерно 12.00 (до обеда)
Вам нужен тонкий психолог, душевный человек. Романтичная натура, любящий и мягкий. Даже больше женскими чертами характера обладающий мужчина. Готовый заботиться, помогать.
 
Доброго вечера. Можно на совместимость посмотреть меня 09.11.1983 (20.00ч по Тюмени) и его 01.12.1984 (примерно 12.00-14.00 время по Тюмени)
 
Доброго вечера. Можно на совместимость посмотреть меня 09.11.1983 (20.00ч по Тюмени) и его 01.12.1984 (примерно 12.00-14.00 время по Тюмени)
Вашему мужчине нужна романтичная, чувственная и умеющая любить женщина. Вы как раз являетесь такой, тут у вас совпадение. также ему очень желательна девушка,занимающая некий социальный статус или реализующаяся в социуме. он будет искать подсознательно этих энергий. Что у вас, кстати,тоже очень даже присутствует. Это большой плюс. Кроме того, ему нужна женщина-психолог, тонко чувствующая, понимающая себя и людей. Это по Нептуну. Он у вас не в центре.и не на орбите Венеры,а значит, вряд ли именно в отношениях вы это проявляете.НО! Он у вас сильный, 6 баллов. так что наработан тоже вполне. Вам нужен мужчина: сильный, властный, сексуальный. И это опять-таки он - обладатель большой харизмы. Любящий, чувственный, романтик - опять он. Ну и реализованный в социуме. тянущийся к социуме.У него этого нет по Юпитеру. Но по Плутону, конечно. навряд ли социума избегает в принципе. Вы очень подходите друг другу, совместимость высока!
 
Как же приятно было это прочитать! Ожидала худшей совместимости, уж слишком оба вспыльчивы. Спасибо, @Рьяна
 
Добрый вечер!
Очень интересно !
Можно посмотреть совместимость сын 23.08.92 (18ч) и его девушка 28.12.91 живут около 10 лет ,то сходятся ,то расходятся ...
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. 12.05.1980г. 2 часа ночи. Спасибо!
 
Добрый вечер!
Очень интересно !
Можно посмотреть совместимость сын 23.08.92 (18ч) и его девушка 28.12.91 живут около 10 лет ,то сходятся ,то расходятся ...
Ему подошла бы девушка солнечная, яркая, у нее этого нет. Совпали по общению, оба умеют и любят говорить, есть общие темы для разговора. Оба могут любить либо технику, либо это одинаковое чувство юмора, в общем, совпали по Урану. Ему нужна женщина, у которой все по порядку, по полочкам -организованная. Она такая,в принципе, и есть. Нужна властная, сексуальная - тут это в ней присутствует. Он ей тоже по схожим параметрам подходит, но ей, кроме того, нужен социально статусный мужчина, а он не таков.И у него нет такой высокой самоорганизации, как у нее, но тут они друг друга дополняют. Не идеальное сочетание, но пара вполне имеет право на существование, есть точки соприкосновения.

@Pandora, мужчина вам подходит романтик, любящий, творческий.Кроме того, у него должен быть хорошо подвешен язык, умеющий говорить красиво и красиво выражать свои чувства.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Посмотрите мне,пожалуйста)22.01.91 15:45
 
Добрый день. 10 .09.1993
примерно 13.00
Вам подходит социально активный и очень мужественный мужчина, целеустремленный, воин по духу.
Добрый день.Посмотрите мне,пожалуйста)22.01.91 15:45
Лучше всего вам мтроить отношения с семьянином-домоседом, который не слишком стремится в социум, много времени уделяет дому и семье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх