Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, можно мне тоже пожалуйста, 03.09.1978, 16.40.
 
Добрый день.
Можно посмотреть на совместимость я - 21.05.1983(9:45) мой парень - 10.10.1986
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста: 11.06.76(район 9 часов вечера), 24.06.63( Время не знаю)
 
@Irrramurrr, вам мужчина нужен яркий, харизматичный. С хорошей речью, умеющий красиво говорить. Романтик. Дисциплинированный. психолог по натуре, разбирающийся в человеческих отношениях. Вот желательно искать такого партнера, чтобы ваши потребности вам эти все закрывал.
Добрый день.
Можно посмотреть на совместимость я - 21.05.1983(9:45) мой парень - 10.10.1986
Вашему парню нужна яркая, сильная, харизматичная девушка. При этом с твердым стержнем, этакая девушка-воин. Вы вообще не такая, вы мягкая, домашняя и женственная. Разве что, можете быть на слово резки. Есть риск, что будет эти качества искать в других. Вы совпали по Меркурию - общение у вас хорошее, теплое. И по ретро Юпитеру - обоим нужно расти духовно, а социум противопоказан. В принципе, можно попробовать и создать семью. Но я вам не скажу, что это прямо ваш мужчина.
11.06.76(район 9 часов вечера), 24.06.63( Время не знаю)
Кто мужчина,а кто женщина, уточните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
@Irrramurrr, вам мужчина нужен яркий, харизматичный. С хорошей речью, умеющий красиво говорить. Романтик. Дисциплинированный. психолог по натуре, разбирающийся в человеческих отношениях. Вот желательно искать такого партнера, чтобы ваши потребности вам эти все закрывал.

Вашему парню нужна яркая, сильная, харизматичная девушка. При этом с твердым стержнем, этакая девушка-воин. Вы вообще не такая, вы мягкая, домашняя и женственная. Разве что, можете быть на слово резки. Есть риск, что будет эти качества искать в других. Вы совпали по Меркурию - общение у вас хорошее, теплое. И по ретро Юпитеру - обоим нужно расти духовно, а социум противопоказан. В принципе, можно попробовать и создать семью. Но я вам не скажу, что это прямо ваш мужчина.
Кто мужчина,а кто женщина, уточните пожалуйста.
11.06.1976 - я, 24.06.63 - муж.
 
11.06.1976 - я, 24.06.63 - муж.
Вашему супругу нужна женщина социально активная, занимающая положение в социуме. Но у вас нет этого, потому может искать такие качества на стороне. также ему подходит женщина-психолог в отношениях, тонко чувствующая людей и своего партнера. Вот тут вы ему подходите. Ну и подходит жена, которая умеет контролировать порядок в доме, дисциплинированная. Вы вполне можете быть такой в отношениях, в семье. По центральным планетам совпали по Меркурию - вам хорошо вместе общаться, есть о чем поговорить. Полной совместимости нет, могут возникать трудности. Ваш супруг очень харизматичный человек. вместе с этим двойственный и противоречивый. Вы немного разные. Каждый на своей волне может быть. Пара имеет право на существование и союз при определенной работе над собой обоих партнеров.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 08.04.1988 22:30 Сергей.
 
@Юляя, вам подойдет общительный партнер, у которого хорошо язык подвешен. романтик, умеющий любить. Технарь, с чувством юмора. при этом тонко чувствующий людей, как психолог. Если все это не найти в одном мужчине,то мужчин по жизни может быть много.
 
@Олечка, вы смогли бы ужиться практически с любым человеком. Единственные, кого вам не стоит выбирать - это мягкие,домашние мужчины, тонко чувствующие, ранимые, чересчур заботливые, они вам не подойдут.
 
Добрый день! 30.08.1979г. 4-6 часов утра, время по Восточному Казахстану (родилась там, если это имеет значение).
 
Рьяночка,можно и я поучаствую,а то затишье полное в личной жизни,может,смотрю не туда) 18.02.1978 родилась в Краснодарском крае в 12 часов дня.
 
@Канитель, вам подойдет мужчина домашний, спокойный, хозяйственный. При этом технического склада, юморной.
18.02.1978 родилась в Краснодарском крае в 12 часов дня.
Да вам,в целом, подойдет очень много типажей мужчин.Не выбирайте только слишком ярких, зацикленных на себе. И мужчин-воинов по духу, таких брутальных и мужественных - тоже не подойдут. Остальные нормально смогут с вами сочетаться. Лучше выбирать мужчин с множеством увлечений. Анализ причин одиночества в рамках этой темы не делаю, только наличных платных консультациях.
 
@Канитель, вам подойдет мужчина домашний, спокойный, хозяйственный. При этом технического склада, юморной.

Да вам,в целом, подойдет очень много типажей мужчин.Не выбирайте только слишком ярких, зацикленных на себе. И мужчин-воинов по духу, таких брутальных и мужественных - тоже не подойдут. Остальные нормально смогут с вами сочетаться. Лучше выбирать мужчин с множеством увлечений. Анализ причин одиночества в рамках этой темы не делаю, только наличных платных консультациях.
Огромное благодарю)
 
@Ольга46, вам подойдет харизматичный, сексуальный партнер, философ по складу ума, при этом романтик, умеющий любить и творческий человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх