Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рьяна, я родилась в час девы, напротив расположены рыбы. В рыбах в 7 доме планет нет, но рыбами управляет нептун. А нептун у меня находится в 23' скорпиона. Получается, что я сама таких притягиваю. Ревнивых, самовлюбленных, не против выпить, депрессивных, не уважающих свою жену. Поменяла город, в надежде, что партнёры будут другие, но бесполезно. Значит ставить крест на отношениях.
 
@Fistashka, партнер- начальник, или отцовского типа, ограничивающий. При этом хозяйственный. Притягательный. Статусный.
@Оксана1968, я смотрю только по формуле души, мало разбираюсь в классической астрологии.
 
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть?
13.12.1984 примерно в 19:20.
 
Здравствуйте!посмотрите и меня,пожалуйста.29.09.1985 время 08÷45.спасибо
 
@ОльгаПо, вам нужен яркий, привлекающий к себе внимание мужчина, при этом технического склада ума желательно. С юмором. Общительный, легко идущий на контакт.
@Натик85, партнер нужен творческий,общительный, юморной, социально активный, сексуально притягательный, философского склада ума.
 
Добрый день!) посмотрите пожалуйста какой партнер мне подходит. 8.07.1993 время 9.50 по самаре
 
Здравствуйте, и мне пожалуйста 05.07.1988 около 22.00 вечера)
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть, а то как-то однотипных бабников выбираю... 24.10.1995 примерно 17:00. Спасибо.
 
@Алёночка, вам подойдет общительный,уверенный в себе мужчина. Очень яркий, привлекающий внимание.
@Lemon4ik72, мужчина с юмором. технарь, либо просто любящий технику, технологии. Властный, умеющий управлять. ограничивать других людей.
@Zarinka410, вам подойдет мистический, загадочный, страстный, привлекательный партнер.Он должен быть хорошо реализован в социуме, быть тонким психологом, уметь управлять людьми, в чем-то их ограничивать.
 
Посмотрите, пожалуйста 06.05.1985 в 4.45. Спасибо
 
@Иржик, общительный, решительный, напористый, технического склада ума. реализованный в социуме. Притягательный, мистический, сексуальный. В общем, такой сильный, мужественный и смелый мужчина вам нужен.
 
Здравствуйте можно пожалуйста и мне 19.03.1996г где-то в 5 утра
 
@Maximkina, вам подойдет мужчина властный, в чем-то даже авторитарный, при этом очень самоорганизованный. Технического склада ума.
@Милана67, вам подойдет общительный партнер с тонкой душевной организацией, творческий, мужчина-начальник, технарь.
 
Добрый день! Можно мне узнать 20.10 1988 в 23:55. Заранее спасибо!
 
@Elenka88, вам нужен человек с тонкой душевной организацией, домашний хозяйственный семьянин.
 
Добрый день, Рьяна.

А можно и мне узнать про своего мужчину.
Я Родилась 23.04.1985 г. Самара 16:50 (время самарское).

Благодарю Вас заранее.
 
Здравствуйте, Рьяна. Посмотрите пожалуйста 11.08.1982. Время 23.05. Заранее спасибо. Ещё хотела уточнить какое значение здесь имеет часовой пояс? Как правильно со временем определиться.
 
Добрый вечер.. а можно и мне.. 28.08.1986 где то 23.55
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх