Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Рьяна, еще раз добрый день.
и мне можно узнать про мужчину 08.09.1978 примерно в 12:30
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 15.12.1980г. Время 01.00 ночи.Спасибо
 
@Natasha, вам подойдет мягкий, домашний, заботливый и хозяйственный партнер.
 
Добрый день! посмотрите пожалуйста 04.03.1985 время 15:20,заранее спасибо)
 
@Людмила161, вам подойдет яркий, притягивающий взгляды и общительный, легко контактный мужчина.
 
здравствуйте. и мне интересно)) 24.05.85, 19:15
 
@Кактус, Вам подойдет почти любой партнер кроме слишком яркого, чересчур душевного, и слишком строгого, скованного рамками. Все остальное - Ваше.
 
@Heaven, вам нужна гремучая смесь из противоположностей. Такая жесткая, решительная, не раздумывающая долго, стремительная. И при этом хозяюшка, почти мамочка, любящая уют. Но такие типажи существуют)
 
Здравствуйте, можно и мне узнать про мужчину? Д.р 07.12.1974, время незнаю. Заранее спасибо.
 
@Иринам, прошу прощения. Супруг вам подойдет напористый, решительный, "альфа-самец" с техническим складом ума, юморной, такой с задатками начальника и отцовского типа.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! А можете меня посмотреть. Наверное,я уже упустила своего мужчину где-то,просмотрела?! 01.10.1970 в 20.45
 
Наверное,я уже упустила своего мужчину где-то,просмотрела?!
Эти подсчеты могут определить только то, какой Вам партнер нужен, какого стоит выбирать. Вам подойдет хозяйственный, домовитый, отчасти мягкий, но с внутренним стержнем. Яркая личность. Технарь отцовского типа. Любящий держать всех и себя в неких рамках возможно начальник или к этому склонный.
 
Здравствуйте, а можно и для меня посмотреть? 26.09.1964 Время не знаю.
Спасибо заранее.
 
Здравствуйте, можно мне узнать? 19.11.1986, примерно 17-19 часов
 
@IFelix, мужчина вам подойдет творческий, яркий, броский, заметный,достаточно общительный.
@Алексей91, Вам нужна женщина сильная, решительная, напористая. Со стрежнем.
 
Здравствуйте! Рьяна, посмотрите пожалуйста: женщина, 02.11.1975, время примерно 1час ночи. Какой партнер ей подойдет. Огромное спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх