Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Romantic, Вам нужна девушка очень общительная,девушка-друг. Яркая,которая любит быть в центре внимания. Этакая бунтарка против всеобщих правил, в хорошем смысле слова,возможно с черным юмором. Общительность в ней есть. Вот эта сверх яркость, правда, отсутствует. А бунтарский дух, юмор - в наличии. Ей в Вас могло не хватать мужской резкости, напористости. Потребность в романтике у Вас похожая. На ведение дома,хозяйство тоже одинаково могли смотреть. А еще она более глубоко мыслит как-то, у нее философский подход к миру. У нее Плутон в центре, плутонианки рано или поздно теряют интерес к человеку,у которого нет Плутона, а у Вас в центре его нет. Плюс Плутон у нее ретроградный.Хоть и в зоне отчуждения, он больше ее саму мучает.Но такие люди очень эгоистичны и склонны к тирании. В целом пара из вас неплохая, Вы более мягкий и покладистый, а она девушка жесткая.Я видела много таких пар, они живут вместе долго, хоть и не гармонично. Тут свою роль сыграл больше ее Марс в центре, такие девушки резкие,они быстро все рвут,потом сами могут жалеть. С одним мужчиной такие всю жизнь не живут,только 1 из 100. Плюс, конечно, разница в возрасте могла сыграть свою роль. если подробнее Вам нужно, то это сюда:
 
@Romantic не люблю говорить банальности, но в данном случае причина банальна до безобразия. 92 - 76 = 16. 16 лет разницы. Мужчина, воспитанный Советским союзом и девушка, выросшая в современных условиях. Страсть, любовь, уверенность, надежность — этого всего хватило на первое время. А потом, собственно, понимание того насколько вы разные. Я 83-го года, мне на работе приходится общаться с 19-20-летними, отрасль такая, молодежи много. Это небо и земля, насколько мы разные. При том, что я достаточно современно мыслю, уважаю их взгляды и вкусы, не сужу по возрасту. Но дистанция никуда не девается.
 
У меня перед глазами счастливые браки с такой разницей и больше. Уже по 3 ребенка и счастливы
 
@Romantic, Вам нужна девушка очень общительная,девушка-друг. Яркая,которая любит быть в центре внимания. Этакая бунтарка против всеобщих правил, в хорошем смысле слова,возможно с черным юмором. Общительность в ней есть. Вот эта сверх яркость, правда, отсутствует. А бунтарский дух, юмор - в наличии. Ей в Вас могло не хватать мужской резкости, напористости. Потребность в романтике у Вас похожая. На ведение дома,хозяйство тоже одинаково могли смотреть. А еще она более глубоко мыслит как-то, у нее философский подход к миру. У нее Плутон в центре, плутонианки рано или поздно теряют интерес к человеку,у которого нет Плутона, а у Вас в центре его нет. Плюс Плутон у нее ретроградный.Хоть и в зоне отчуждения, он больше ее саму мучает.Но такие люди очень эгоистичны и склонны к тирании. В целом пара из вас неплохая, Вы более мягкий и покладистый, а она девушка жесткая.Я видела много таких пар, они живут вместе долго, хоть и не гармонично. Тут свою роль сыграл больше ее Марс в центре, такие девушки резкие,они быстро все рвут,потом сами могут жалеть. С одним мужчиной такие всю жизнь не живут,только 1 из 100. Плюс, конечно, разница в возрасте могла сыграть свою роль. если подробнее Вам нужно, то это сюда:
А как с Вами можно приватно пообщаться?
 
Добрый день. Вы попали на 99 процентов в точку. Правда она очень яркая. Это единственное не попадание. Она говорит что любит меня но не хочет продолжать отношения!!! Почему не объясняет. Хотел узнать у Вас может Вы поможете с приворотом? Раньше Вы его делали. Или ещё чем-то. Я хочу взять ее в жены. Мне тут предложили подселить сущность но я этого очень боюсь... Помогите пожалуйста!!! Изначально когда я зашёл на этот сайт я почувствовал что Вы мой мастер!! Но в личке было написано что не занимаетесь и я побоялся писать. Я сейчас я точно понимаю что Вы можете мне помочь!!! Может в порядке исключения?
 
@Romantic, Вы пишете не в приватном диалоге,а во всеобщем доступе, в теме по астрологии. И нет, приворотов я не делаю, в качестве исключений тоже.
 
@Yanochka, Вам подойдет активный в социуме мужчина. мужчина-учитель, наставник, не обязательно по профессии ;)
 
@Mialina, партнер Вам подойдет глубокий, почти мистический, с философским мировоззрением. разбирающийся в технике, юморной. Скорее начальник по профессии либо просто с лидерскими качествами, умеющий контролировать других. выбирать скорее будут Вас, а не Вы.
 
Здравствуйте.
А можно и мне 25.08.1990 в 06.10
 
Рьяна, добрый день.
Можно мне тоже?
22.12.1987 в 16:45
 
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста .17.04.1989г 12:00-13:00
 
@Mmasha, Вам подойдёт мужчина напористый, решительный, смелый. При этом домовитый и хороший семьянин.
@Mari-Mari, нужен мужчина технического склада ума. Общительный, дружелюбный. При этом умеющий подчинять себе других людей и держать их в рамках.
 
@Artem89, Вам подойдёт сильная духом, резкая, решительная женщина. При этом любящая дом, уют, хозяюшка. Социально активная.
 
Здравствуйте! Можно и мне? 03.09.19787.
 
@Artem89, Вам подойдёт сильная духом, резкая, решительная женщина. При этом любящая дом, уют, хозяюшка. Социально активная.
Спасибо). Но почему то с такими мне как раз таки не везет)

@Artem89, Вам подойдёт сильная духом, резкая, решительная женщина. При этом любящая дом, уют, хозяюшка. Социально активная.
Скажите пожалуйста а такой партнер мне подойдёт 18.08.93г?
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто мне больше подходит? 9.12.1994, время 9:30,пятница
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх