Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Скажите пожалуйста а такой партнер мне подойдёт 18.08.93г?
Она может быть в отношениях такой домашней, хозяюшкой - это да. Но вот напора и силы такой Марсовой в ней нет. Социально активна - как вам надо. Ей нужен романтик, творческий человек, симпатичный. Это как раз Вы, вы ей подходите в этом плане. А еще по Плутону оба глубокие, философы,можно сказать. Мистически притягательные люди.В целом совместимость хорошая и она Вам подходит, пусть и не идеально.
Извините, это какой год?
 
Она может быть в отношениях такой домашней, хозяюшкой - это да. Но вот напора и силы такой Марсовой в ней нет. Социально активна - как вам надо. Ей нужен романтик, творческий человек, симпатичный. Это как раз Вы, вы ей подходите в этом плане. А еще по Плутону оба глубокие, философы,можно сказать. Мистически притягательные люди.В целом совместимость хорошая и она Вам подходит, пусть и не идеально.

Извините, это какой год?
1978г.
 
Здравствуйте! Можно и мне? 03.09.19787.
Мужчина-тонкий психолог по своей натуре, бунтарь. Тесно связанный с техникой или авто. Начальник или отцовского типа, умеющий ограничивать себя, других людей, держать их в рамках.

@СергейСергей, девушка очень яркая, которая постоянно в центре внимания. Много друзей,общительная.
 
Мужчина-тонкий психолог по своей натуре, бунтарь. Тесно связанный с техникой или авто. Начальник или отцовского типа, умеющий ограничивать себя, других людей, держать их в рамках.

@СергейСергей, девушка очень яркая, которая постоянно в центре внимания. Много друзей,общительная.
Благодарю, иными словами - человек имеющий авторитет?
 
@Irrramurrr, не обязательно. Не все люди с сильным Сатурном имеют авторитет, но руководить и упорядочивать они склонны всегда.
 
Яркая - веселая,жизнерадостная,целеустремленная или тут то,что одевается по последнему писку моды,тем самым обращая на себя внимание окружающих?)
 
Интересная тема, чего то раньше не читала. А можно меня посмотреть 12.12.1984 Луганск в 10:30 утра.
 
Посмотрите, пожалуйста 🙏 23.12.1995, время рождения 12:45
 
@СергейСергей, именно привлекает внимание окружающих, всегда в его центре. А уж чем привлекает- у каждого свое.
@JIexS1, девушкамистически притягательная, глубоко мыслящая, красавица, творческая.И при этом общительная.
@Люлька, мужчина нужен яркий, харизматичный. Технического склада ума. Общительный, много друзей.
@Екатеринка85, Вам подойдёт семьянин. Мужчина, который любит свой дом и дела домашние. Технарь либо же бунтарь по сути. Красивый и творческий. Активный, решительный, с напором.
@Tacitamente, мужчина, умеющий и любящий руководить. Социально активный. Возможно, что и путешественник. Тонкий психолог не обязательно по профессии, но по пониманию людей и их мотивов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какой партнёр мне подходит 20.07.1981г 17.00 г.Тюмень. Спасибо.
 
Здравствуйте. Если не сложно)) 17.03.1995 в 23.30
 
@Lelik777, у Вас га орбите Марса нет планет. Но если по центру смотреть, то яркий нужен, харизматичный. Но при этом хороший семьянин, любящий свой дом и семью. Социально активный . Творческий или же романтик.
 
@Ольга17, вам подойдет мужчина - тонкий психолог по натуре,любящий руководить, наводить порядки в хорошем смысле этого слова, социально активный.
 
Добрый день, тоже очень хочется узнать 13.07.1983 03:40 утра
 
Добрый вечер! Если можно, сделайте и мне пожалуйста.
24.01.1979г. 8 утра
 
Доброго времени суток. 13.05.86 в 9-10 утра. Благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх