Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Такая женщина, как Вы - тяготеет к темпераментным мужчинам и пылкой любви, которую может разжечь даже в самом робком поклоннике. Предпочитает счастливые и беззаботные отношения, поэтому ее мало привлекают нытики и страдальцы. В то же время готова на жертвенную любовь ради человека, которого намерена перевоспитать. Чаще всего это удается.
Синильга, а для мужчины то же самое характерно, только местами поменять?
 
Здравствуйте.а мне посмотрите? 19.10.1982 20:45
 
Здравствуйте.а мне посмотрите? 19.10.1982 20:45
Вам нужен честный и открытый партнер. Кроме того аккуратный

Здравствуйте.а мне посмотрите? 19.10.1982 20:45

Вам подойдет мужчина., верный , сильный и с высокими моральными принципами. Но очень требовательный . При этом может быть и хорошо, заранее все продумывающий все.

---------------------------
Больше не буду отвечать на данные без пола или имени. Даже при повторной просьбе.Не всегда получаются идентичные ответы.
 
21.08.1982 время не помню.Надеюсь что супруга подойдёт не технарь.)))Согласен просто на готовку ...)))
 
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста.
11.02.1987 в 22:00 , Наталья.
 
Где же такую найти?Они же из снов!А тепло,романтику,заботу,уважение-каждый не против получать!))
"Ищите и обрящете" (с)

Только не столько получать романтику, сколько ей давать. Тогда она и будет такая
 
"Ищите и обрящете" (с)

Только не столько получать романтику, сколько ей давать. Тогда она и будет такая
Я всегда пытался напомнить,что общаюсь с девушкой.Цветы не успевали засыхать.Я объяснял это тем,что мне не нужен праздник,чтоб подарить цветы и лишний раз напомнить,что она девочка.Не разу не подпустил ее к посуде или плите.На мой взгляд, функции девушки-дарить мужчине настроение.Вот и сиди болтай рядом,пока готовлю.Не важно о чем,но мне просто приятно было слушать ее.Но тем не менее,она ушла.Так что забота и романтика,не всегда нужна...Наверно должна ещё быть какая то химия...)))
И прошу прощения,что отнимаю Ваше время своей болтовней.
 
Я всегда пытался напомнить,что общаюсь с девушкой.Цветы не успевали засыхать.Я объяснял это тем,что мне не нужен праздник,чтоб подарить цветы и лишний раз напомнить,что она девочка.Не разу не подпустил ее к посуде или плите.На мой взгляд, функции девушки-дарить мужчине настроение.Вот и сиди болтай рядом,пока готовлю.Не важно о чем,но мне просто приятно было слушать ее.Но тем не менее,она ушла.Так что забота и романтика,не всегда нужна...Наверно должна ещё быть какая то химия...)))
И прошу прощения,что отнимаю Ваше время своей болтовней.
Значит проблема сидит глубоко в Вас, и подсознательно отталкивает девушку. То есть, сами себе, подсознательно вредите. Возможно Вам нужно разобраться с самим собой? в кабинетах практиков, можно сделать себе многостороннюю диагностику по всем параметрам, их причинам и возможностями выхода из сложившихся ситуаций. Познакомиться как следует, с самим собой. А это решает многие вопросы. А при желании, следованию подсказкам и усилии, тогда и со всеми.

Добрая, хозяственная, расчетливая. Но и требующая тепла и романтики
Что то Вы явно напутали/напутываете в отношениях с девушкой
 
Последнее редактирование:
Значит проблема сидит глубоко в Вас, и подсознательно отталкивает девушку. То есть, сами себе, подсознательно вредите. Возможно Вам нужно разобраться с самим собой? в кабинетах практиков, можно сделать себе многостороннюю диагностику по всем параметрам, их причинам и возможностями выхода из сложившихся ситуаций. Познакомиться как следует, с самим собой. А это решает многие вопросы. А при желании, следованию подсказкам и усилии, тогда и со всеми.


Что то Вы явно напутали/напутываете в отношениях с девушкой
Я согласен,что причину нужно начинать искать с себя,а не верить кого то... Только в этот раз,я был максимально готов к общению и полностью рассказал о себе все.Только лишь потому,что для нее это было важно!Что думаю впоследствии и сломало отношения,при том что она меня просто внаглую,тупо игнорит...Зная,что делает этим гораздо больнее.Я не собираюсь возвращаться к теме "мы",я ей говорю что пока я сам,у меня нет семьи,детей,никого,хочу переодически просто знать,все ли у нее хорошо,возможно нужна помощь в чем то?У меня самые теплые воспоминания о ней остались,я не виню ее не в чем и благодарен за то тепло,что было.Она же сама хотела формат дружбы,почему трудно ответить раз в месяц,сухое Ок?))Если хотела просто расстаться,могла бы не говорить что в формат дружбы нужно перейти.Она знает что я приму любое решение.Хотя мне даже не интересно,почему так...Тут бы с собой разобраться))))
 
@Samarik, Когда один партнер другому излишне угождает, это уже не любовь, а внутренние комплексы. И это со временем может стать психологической болезнью
 
здравствуйте.извините не написала.но вы все в точку увидели.....!
 
Я про
@Samarik, Когда один партнер другому излишне угождает, это уже не любовь, а внутренние комплексы. И это со временем может стать психологической болезнью
Я просто хотел,чтоб рядом со мной-она чувствовала себя девушкой,любимой и единственной.Мне не важно,умеет ли она готовить,я сам могу это вкусно сделать.Мне нравилось когда мужчины оборачивались на нее.Я старался всегда чтоб она была ухоженной.Давал деньги на маникюры и другую хрень!Так как думаю что если хочешь возле себя красивую девушку,будь готов раскошелится!Женщина которая экономит на себе, вызывает одно желание у мужчины-сэкономить на ней!
 
Я про

Я просто хотел,чтоб рядом со мной-она чувствовала себя девушкой,любимой и единственной.Мне не важно,умеет ли она готовить,я сам могу это вкусно сделать.Мне нравилось когда мужчины оборачивались на нее.Я старался всегда чтоб она была ухоженной.Давал деньги на маникюры и другую хрень!Так как думаю что если хочешь возле себя красивую девушку,будь готов раскошелится!Женщина которая экономит на себе, вызывает одно желание у мужчины-сэкономить на ней!
Я Вас понимаю. Но в Вашей карте, я не вижу, необходимости угождать. Где-то Вы напартачили с нпонимаием жизни
 
Я Вас понимаю. Но в Вашей карте, я не вижу, необходимости угождать. Где-то Вы напартачили с нпонимаием жизни
Я пробовал так угождать что ли, первый раз.Так как реально дорожил и хотел чтоб это были мои последние отношения.Думал и показывал действиями,что она может быть слабой девочкой и быть как говорят не ЗА мужем,а ЗА моей спиной.Что для меня важно только то,чтоб ей было всегда комфортно.Чтоб могла утром дольше спать на пол часа спать,вставал раньше и делал завтраки.Если машина одна на двоих,то для меня важно чтоб она ездила на ней,чтоб не таскала пакеты из маркета,чтоб зимой не мёрзла на остановках на работу и обратно.Что мне хватит 2 пары джинсов на смену,а ей как девочке,нужно постоянно что то покупать.Пусть это будет просто вы футболка за 3 копейки,но настроение уже приподнятое.Что вернувшись раньше нее,приготовлю ужин.
Но это тоже не сработало.)))Некоторых девушек даже бьют,а они не уходят...Пойди разберись,что женщине нужно...
Я уже не буду подстраиваться не под кого.И больше не хочу отдавать всего себя,чтоб потом отходить по пол года и больше,как будто заняться нечем.Мне под сорок и нужно закончить и наладить бизнес,чтоб обеспечить себя на старость.Не дай Бог в наших странах,жить на пенсию...Это выживание!(((
Искренне благодарен Вам за комментарии и те слова что Вы сказали,я прислушаюсь к ним!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх