Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте,можно и мне узнать 13.07.1987 в 14ч
Вы сама человек непростой, многогранный, и мужчина вам такой же нужен. Кстати - совет вам, не рубите с плеча, а то порой действуете, а потом уже думаете, когда остываете.
Вам нужен мужчина- воин. Яркая личность, сильная. Именно Мужчина с самыми мужскими качествами. При этом странный в чем-то, не такой как все, способный на риски, экстрим. Неуравновешенный даже. Но при всех этих качествах семьянин, который к дому, к смеье очень привязан.
П.с. не особо пользуетесь популярностью у противоположного пола, но и одиночество вам не грозит.
 
Рьяна, а не могли бы Вы по подробнее рассказать, как эти планеты узнать. Есть какая нибудь "формула" например имея уже партнёра, по датам посмотреть на совместимость? Или это целая наука?
 
Удивительно... но вам подходит партнер не особо богатый. Без больших амбиций. Поклонники могут быть, но немного.[/QUOTE]

действительно удивительно, мне всегда интереснее с обычными простыми партнерами, без всяких там амбиций) спасибо за ответ
 
И я очень хочу узнать. Дата рождения 14.01.1980 примерно в 01 ночи
 
Очень интересно! Посмотрите для меня,пожалуйста- 4.12.1974г. 2-2.15
 
И мне очень интересно) 28.09.75 время обеда было, точное не знаю
 
Рьяна, а не могли бы Вы по подробнее рассказать, как эти планеты узнать. Есть какая нибудь "формула" например имея уже партнёра, по датам посмотреть на совместимость? Или это целая наука?
Для этого можете скинуть свою и его даты рождения - вкратце расскажу.
Добрый вечер. И мне можно, пожалуйста. 17.05.1986 9:00
В первую очередь, это должен быть материально обеспеченный человек, богатый. Отличающийся от других, умеющий выходить за рамки привычных стереотипов, законов. Умеющий любить, романтик, который может говорить красивые слова любви постоянно. В чем-то рисковый человек, экстримал. Поклонников в жизни будет немного, скорее всего.
И я очень хочу узнать. Дата рождения 14.01.1980 примерно в 01 ночи
Вам нужен интеллектуал, владеющий словом, умеющий хорошо говорить, четко выражать свои мысли. В чем-то бунтарь. Философ, рассуждающий на глубокие темы. Можно эзотерик. Человек, способный любить, дарить любовь. Технарь либо связанный с техникой. Поклонников в жизни может быть немного.
Очень интересно! Посмотрите для меня,пожалуйста- 4.12.1974г. 2-2.15
Вам нужен мужественный брутал - это главное его качество. Технического склада ума. Бунтарского характера, прущий против системы. Поклонники у вас есть, выбор в течение жизни может быть немаленьким.
И мне очень интересно) 28.09.75 время обеда было, точное не знаю
Подойдет человек не стремящийся к большим заработкам, не слишком амбициозный. Поклонников будет немного, но будут.
 
Последнее редактирование:
Буду очень Вам благодарена!
Я 21.04.1984 он 30.03.1976
Партнеру подходит женщина сильная, напористая, достаточно приземленная. Вы же более романтичная и тонкая натура. Вам нужен человек яркий, заметный - партнер таким и является. Ваш партнер способен любить, дарить любовь, в чем-то романтичен, вы тоже такая, в этом вы совпадаете. У него Луна в зоне отдыха. Сильная связь с мамой? Часто ему хочется отдыхать от семьи, которую он создал. У вашего мужчины и Луна и Венера в центре формулы. Это мужчины мягкие, домашние, у них много женских качеств. Потому то ему и нужна сильная, требовательная дама. В целом, союз имеет права на существование, вас можно назвать сильной и решительной, правда отчасти.
Трудности могут быть с тем, что мужчину может тянуть на этот отдых от семьи. Они иногда живут отдельно потом от тех семей, что создали. Конечно, не все.
 
Здравствуйте, Рьяна, можно мне узнать, какой мне партнер подходит? 08.01.1972 около 8 часов утра по Москве.
Благодарю Вас!
 
Сильная связь с мамой? Часто ему хочется отдыхать от семьи, которую он создал. У вашего мужчины и Луна и Венера в центре формулы. Это мужчины мягкие, домашние, у них много женских качеств. Потому то ему и нужна сильная, требовательная дама. В целом, союз имеет права на существование, вас можно назвать сильной и решительной, правда отчасти.
Трудности могут быть с тем, что мужчину может тянуть на этот отдых от семьи. Они иногда живут отдельно потом от тех семей, что создали. Конечно, не все.
С мамой какраз наоборот связь не очень...
Во всём остальном 100% всё так и есть. И по последнему пункту он не исключение.
 
Здравствуйте, Рьяна, можно мне узнать, какой мне партнер подходит? 08.01.1972 около 8 часов утра по Москве.
Благодарю Вас!
Вам очень много мужчин подойдет. Проще сказать кто не подойдет - слишком домашний, мягкий мужчина. И психически стабильный тоже не ваше, вам подойдет человек со скачками настроения. С остальными вы бы ужились) Однако, выбор по жизни невелик, поклонников немного.
 
Здравствуйте. А можно посмотреть и мне 06.08.1984 ( примерно 23:00)
 
Здравствуйте. А можно посмотреть и мне 06.08.1984 ( примерно 23:00)
Вам подойдет мужественный, сильный духом и физически крепкий партнер, достаточно строгий и консервативный. У вас могут быть поклонники, но выбор будет невелик.
 
Доброго дня! А можно и мне посмотреть?) 30.06.1985 в 05:30 утра)
 
Рьяна, добрый вечер :)
Вы мне уже посмотрели, какой партнер подходит, скажите, могу ли выложить еще дату рождения партнера, чтобы Вы и его посмотрели? :) интересна совместимость с точки зрения астрологии :)
 
Здравствуйте, и мне пожалуйста) 09.01.1988 время примерно с 6 до 9 утра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх