Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте.
Какой партнёр подходит мне?
Галия, 27.01.1979, 14:05
 
Как интересно. Посмотрите мне 19.03.1974 время не знаю точно, примерно 2 ночи
 
Здравствуйте.
Какой партнёр подходит мне?
Галия, 27.01.1979, 14:05
Вы Один из самых сложных людей, Вы живёте ради острых ощущений в жизни. И обычно не вступаете в отношения с человеком, если тот не кажется особенным в Ваших глазах. Если он кого то выбрал, то тот может быть уверен, что он — одни на миллион.
Кроме того, Вы знаете, чего хотите от жизни, — приключений. Обожает спонтанные поездки в экзотические места. Наконец, в Вас море любви, однако Вы испытываете трудности с её выражением. Короче, нужен особенный человек, от которого екает сердце и дрожат коленки.
 
Как интересно. Посмотрите мне 19.03.1974 время не знаю точно, примерно 2 ночи
Вы, человек — чувствительный и романтичный . На начальных этапах отношений вам нужно позволить партнеру расслабиться и открыться вам без страха. Как только он вас примет, ожидайте от них великих жестов любви.
И потому, партнер Вам нужен, с тонкой романтичной душой, которая откроется только Вам
 
Здравствуйте! 26.06.1984 около 17.00
Вы тот человек, подарит своему избраннику мир — он сделает всё, чтобы он был счастлив. Но эта глубокая привязанность и забота сопряжены с ожиданием, что его партнёр будет вести себя и действовать определённым образом, — так, как Рак себе придумал.
Он отдаст всё за отношения, а взамен же хочет лишь одного — взаимности. Он желает, чтобы кто-то работал с ним на пару в отношениях.
 
Здравствуйте. Можно и мне.)) 13.12.1983 02:00 ночь мужчина.
 
Здравствуйте. Можно и мне.)) 13.12.1983 02:00 ночь мужчина.
Вы тот человек, кто игрив и задумчив. Любите приключения так же сильно, как остроумные шутки и философские дискуссии. ВЫ храните в себе детское чувство удивления по отношению ко всему миру. Вам нужен партнёр, который мог бы не только возвращать Васк реальности, но и разделять с Вами новый опыт.
 
Здравствуйте. Ув. Синильга можно и мне 25.09.1981, 08.15
 
Добрый день!) можно и мне !) 22.08.1988. Время не знаю.
 
Интересно) 09.08.1991 19:45
Вы Уверенный и беззаботный человек который ищет партнёра, который не будет его удерживать, а будет идти с ним в ногу по жизни. Он любит дурачиться, но не слишком увлекается играми.
Он жаждет такого же искреннего, уверенного в себе и неколеблющегося партнёра, как и он сам.
 
Здравствуйте. Ув. Синильга можно и мне 25.09.1981, 08.15
Вы из тех людей, которые прилагают все усилия, чтобы создать положительное впечатление о себе. Они сосредоточены на душевном спокойствии, поэтому, если они посчитают вас угрозой их спокойствию, вы не долго пробудете с ними. Они справедливы и оригинальны, и ждут того же от своего партнёра.
 
Добрый день!) можно и мне !) 22.08.1988. Время не знаю.
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, она способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако она никому не позволяет увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры.Дева нуждается в партнёре, который уравновесит её жизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
 
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, она способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако она никому не позволяет увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры.Дева нуждается в партнёре, который уравновесит её жизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
А почему вы написали Дева? Я никогда не встречала в астрологии, что Лев до 21.08. Обычно по 23. 08 включительно ! А с 24.08 уже дева)))
 
А почему вы написали Дева? Я никогда не встречала в астрологии, что Лев до 21.08. Обычно по 23. 08 включительно ! А с 24.08 уже дева)))
Я расчет делала не по солнечному знаку, а по самому сильному знаку. А они рядом оказались
 
Добрый вечер!Хочу тоже узнать, благодарю 30.07.1983 7:30-8:00
 
Добрый вечер!Хочу тоже узнать, благодарю 30.07.1983 7:30-8:00
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, н способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако никому не позволяете увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры. Вы истинная как Дева нуждаетесь в партнёре, который уравновесит В ашужизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
 
  • Нравится
Реакции: Moli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх