Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, н способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако никому не позволяете увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры. Вы истинная как Дева нуждаетесь в партнёре, который уравновесит В ашужизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
Благодарю Вас за ответ ☀️ даже не знаю мой рационализм и анализ является больше плюсом или минусом для меня?
 
Интересно:)
14.06.1992, 7:40
Вы тот человек, имеет множество различных интересов. Они постоянно заняты или чем-то увлечены. Поскольку Вы любите перемены и быстро меняете интересы, Вамнужен партнёр, способный поддерживать волнение и заинтересованность . Он заставляет Вас смеяться и пускается в приключения вместе с Вами.
 
Вы тот человек, имеет множество различных интересов. Они постоянно заняты или чем-то увлечены. Поскольку Вы любите перемены и быстро меняете интересы, Вамнужен партнёр, способный поддерживать волнение и заинтересованность . Он заставляет Вас смеяться и пускается в приключения вместе с Вами.
В очередной раз не перестаю поражаться, насколько в точку вы всегда пишите! ❤️
 
Доброе утро. Очень хотелось бы узнать. 17.04.1989 12:40
Благодарю!
 
Доброе утро. Очень хотелось бы узнать. 17.04.1989 12:40
Благодарю!
Вам подойдет работящая, домашняя женщина. При этом следящая за собой и всегда способна, украсить Вас на людях.
 
Здравствуйте, время, к сожалению, не знаю 26.08.1999
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, но способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако такая женщина, никому не позволяет увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры. Она нуждается в партнёре, который уравновесит её жизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне. При том, таком партнере, который способен вывести "в люди" по настоящему. Вам весьма сложно одной это сделать. Так как перекрыта, и несколько искажена связь с социумом. Это нуждается в проработке.
 
Здравствуйте 💋
23.07.1999 время 15:32
Заранее благодарю 🙏🏻
 
Добрый день. 28.08.1986 время 13.20 Сарапул. Благодарю
 
23.01.2001 19:05 москва
Такие люди видят всех насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Добрый день. 28.08.1986 время 13.20 Сарапул. Благодарю
Та же ситуация, что и предыдущая

Такие люди видят всех насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Здравствуйте, 30.03.1987 в 14:25
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Но забиты энергетические каналы неправильным подходом к жизни и принятию решений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх