Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мужчина должен быть интеллигенции, тонко чувствующий и умеющий понимать грань в отношениях.

Партнерша должна понимать и чувствовать, Ваши мысли и построение дальних планов. Думаю, что любой партнерше будет это непросто. Но тем не с=менее должна быть такая.
Спасибо ,так и есть
 
@Мелюзина, Вы тонкий и сложный человек. Потому буде все в жизни не просто. У Вас взаимосвязаны все сферы жизни.
 
Здравствуйте. И мне пожалуйста 13.07.1989г. в 04.45 Магаданская обл
 
Как же так? Почему?
Звезды так сошлись. Сначала Кнут, потом Пряник. При том Кнут обязательно, а Пряник осознать нужно. Вам не помешал бы подробный анализ жизни и судьбы в целом.
 
Звезды так сошлись. Сначала Кнут, потом Пряник. При том Кнут обязательно, а Пряник осознать нужно. Вам не помешал бы подробный анализ жизни и судьбы в целом.
Спасибо, хотелось бы это исправить, потому что в отношениях были постоянные эмоциональные качели
 
Вам нужно заняться внутренней самодисциплиной. Вам не хватает уверенности в себе и потому постоянное внутреннее опасение, что Вас кто-либо захочет сломить или подчинить своей воле, отстранить. Вероятно у Вас сложности с отцом. Вам нельзя заниматься недвижимостью, Вы не всегда можете собрать свои мысли в одно единое решение. Вам нельзя брать кредиты. И вообще, не мешало бы детально разобраться в своей жизни. У Вас нет надежных друзей. Только связь с мамой. Но и с ней, при Вашем неправильном поведении, отношения могут быть болезненными, хоть и не всегда.
 
Добрый вечер, можно и мне. 03.04.1988, час ночи
 
Здравствуйте. Тоже очень интересно, кто же мне подходит?
06.11.1980
1:15 ночи
🙏💐
 
Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста! 23.07.1973, в районе 12-13 дня, спасибо:)
 
Вам нужно заняться внутренней самодисциплиной. Вам не хватает уверенности в себе и потому постоянное внутреннее опасение, что Вас кто-либо захочет сломить или подчинить своей воле, отстранить. Вероятно у Вас сложности с отцом. Вам нельзя заниматься недвижимостью, Вы не всегда можете собрать свои мысли в одно единое решение. Вам нельзя брать кредиты. И вообще, не мешало бы детально разобраться в своей жизни. У Вас нет надежных друзей. Только связь с мамой. Но и с ней, при Вашем неправильном поведении, отношения могут быть болезненными, хоть и не всегда.
С отцом проблем нет,скорей ,с мамой недопонимание . По вопросам недвижимости ,да,были сложности. Мне нравится один мужчина ,но не знаю как он ко мне относится на самом деле . Евгений,15.04.1976 ,мы просто хорошие друзья на работе ,но не более того
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх