Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго дня! А можно и мне посмотреть?) 30.06.1985 в 05:30 утра)
Партнер вам подходит общительный, коммуникабельный, хорошо владеющий речью. Поклонников будет немного, но они будут.
Рьяна, добрый вечер :)
Вы мне уже посмотрели, какой партнер подходит, скажите, могу ли выложить еще дату рождения партнера, чтобы Вы и его посмотрели? :) интересна совместимость с точки зрения астрологии :)
Да, можно, но это будет, опять же, вкратце.
Здравствуйте, и мне пожалуйста) 09.01.1988 время примерно с 6 до 9 утра
Вап подошел бы тихий, домашний, ведомый партнер. Выбор среди мужчин у вас есть, но он невелик.
 
25.08.1991 5 утра. Благодарю.
 
Приветствую) 24.01.1976 16:15
Каков? (а то i love грабли))
 
Здравствуйте! Очень интересная тема!! Спасибо за неё!! Можно и мне узнать?)
27.08.1980 - время 7:40
 
23.01.1983, 14-10 время Спасибо!
 
Здравствуйте!
Спасибо) я 11.04.1997 он 07.01.1996
Мне вы посмотрели и написали вот что:Вам нужен домашний, тихий, мягкий спутник, привязанный к дому. А возможно в чем-то и маменькин сынок. Поклонников в жизни будут один-два, не самый большой выбор, но он будет. (Ну так, на всякий случай :) )
 
25.08.1991 5 утра. Благодарю.
Партнер вам подойдет хоть и яркий, но интроверт. Бунтарь, идущий против системы. Философ в душе либо эзотерик. Поклонников будет не много в жизни.
Приветствую) 24.01.1976 16:15
Каков? (а то i love грабли))
У вас сочетаемость хорошая с людьми. Проще п6еречислить кто не подойдет: слишком яркая известная личность - не ваше, чересчур домашний, мамски - тоже не подойдет, ну и слишком уровновешенный, безэмоциональный человек тоже не очень. С остальными вы бы ужились. А вот выбор мужчин будет не очень велик.
 
Партнер вам подойдет хоть и яркий, но интроверт. Бунтарь, идущий против системы. Философ в душе либо эзотерик. Поклонников будет не много в жизни.
Что-то я запуталась. Это описание 1 партнера *Все в одном*? или это 3 партнеров,которые могли-бы подойти мне?
 
Здравствуйте! Очень интересная тема!! Спасибо за неё!! Можно и мне узнать?)
27.08.1980 - время 7:40
Вам подошел бы человек мягкий, домашний. Выбор мужчин будет, но небольшой.
23.01.1983, 14-10 время Спасибо!
Наилучшим для вас выбором стал бы тихий, домашний человек. С философским складом ума. Возможно - эзотерик. Выбор мужчин в жизни неплохой, есть поклонники.
Здравствуйте!
Спасибо) я 11.04.1997 он 07.01.1996
Мне вы посмотрели и написали вот что:Вам нужен домашний, тихий, мягкий спутник, привязанный к дому. А возможно в чем-то и маменькин сынок. Поклонников в жизни будут один-два, не самый большой выбор, но он будет. (Ну так, на всякий случай :) )
Прошу прощения, в прошлый раз допустила вам ошибку в расчетах. Вот более точный:
Партнер вам подойдет и правда мягкий, не агрессивный. Но при этом он должен уметь любить, быть романтичным, уметь говорить о любви, коммуникабельный.
Теперь о совместимости. Вашему партнеру подходит девушка домашняя, даже домоседка в чем-то. Вы не совсем такая. Также ему нужна романтичная натура - это про вас. Веселая и общительная - тут вы тоже подходите. Также ему необходима умная, я бы даже сказала мудрая, с философским взглядом на жизнь. Вы немного не такая, более приземленная.
Он - мягкий, не слишком агрессивный - тут совпало. Романтичный - здесь он вам подходит. Не самый коммуникабельный, не в той степени, что подошло бы вам идеально, но и не интроверт.
Итог - у вас в целом неплохая совместимость, пара может быть крепкой, основное - ему может в вас не хватить глубины мысли, вам - его общительности и социаьной активности. Но это небольшие, преодолеваемые несовпадения.
Что-то я запуталась. Это описание 1 партнера *Все в одном*? или это 3 партнеров,которые могли-бы подойти мне?
Это черты одного человека. Они не обязательно все должны в нем присутствовать. Но это в абсолютном идеале.
 
Рьяна, спасибо за тему и за ответ!) Всё наверное как Вы и написали было бы правильным) Но дурная голова...ногам покоя не даёт) Мне так скучно с мягкими и домашними(( - что хочется выть и сбежать быстрее - что и происходит)
 
Рьяна, спасибо большое!
Все в точности совпало ;) особенно про глубину мысли, но я стараюсь это исправить :)
 
Рьяна, спасибо большое!
Все в точности совпало ;) особенно про глубину мысли, но я стараюсь это исправить :)
Да, все верно делаете. Звезды нам дают задатки, но мы можем работать над собой, совершенствоваться, развиваться. Просто тем у кого какое-то качество есть с рождения, с этим проще. У всех это свое, разное.
 
Доброе утро , мне бы тоже очень хотелось узнать 21.11.1992 в 6.45 Нягань
 
Добрый день. А можно кто подходит мужчине? 24.05.1980 время примерно с 7 до 9 утра. А то вдруг не я?))))
 
можно и мне пожалуйста) 04.01.87 время 5.00
 
Добрый день! а мне можно тоже узнать) 18 марта 1978 года в 16-30
 
Доброе утро , мне бы тоже очень хотелось узнать 21.11.1992 в 6.45 Нягань
Вам подойдет мужчина-воин по своим качествам сильный, целеустремленный и мужественный. Выбор среди мужчин по жизни есть, хоть и средний, но без внимания противоположного пола не будете.
Добрый день. А можно кто подходит мужчине? 24.05.1980 время примерно с 7 до 9 утра. А то вдруг не я?))))
Можно. Ну не совсем это вы. Ему подойдет нежная, романтичная натура, чуткая и ранимая. Но если получается работать над отношениями, удерживать их, то почему бы и не вы. Звезды предполагают, мы располагаем;)
У него, кстати, неплохой выбор женщин по жизни.
можно и мне пожалуйста) 04.01.87 время 5.00
Вам нужен стабильный, консервативный, обеспеченный партнер. Практичный, но не чуждый философским измышлениям. Поклонников у вас будет немного.
Добрый день! а мне можно тоже узнать) 18 марта 1978 года в 16-30
Вам подошел бы человек богатый, экстремал, рисковый и фартовый) Поклонников у вас может быть прилично.
 
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста. 07.10.1983 7.00 утра.
 
Вам идеально бы подошел общительный, коммуникабельный человек с крепким достатком. Поклонников в жизни будет не очень много.
Спасибо за ответ! Я могу к вам обратиться в личных сообщениях по поводу моей проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх