Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С отцом проблем нет,скорей ,с мамой недопонимание . По вопросам недвижимости ,да,были сложности. Мне нравится один мужчина ,но не знаю как он ко мне относится на самом деле . Евгений,15.04.1976 ,мы просто хорошие друзья на работе ,но не более того
Вот его фото
 
Добрый день.

Светлана 10.10.1988 5 утра
 
Мне нравится один мужчина ,но не знаю как он ко мне относится на самом деле . Евгений,15.04.1976 ,мы просто хорошие друзья на работе ,но не более того
Это в тему бесплатных гаданий.
Канал связи с родителями нарушен. Значит больше с мамой чем с отцом. Но такое заложнео. Надо прорабатывать отношения, и всю родовую линию. Все это связано и с недвижимостью тоже. Реальные проблемы могут быть еще впереди

Здравствуйте! 24.08.79 в 4 утра. Спасибо.
Нужен мужчина, который бы ярко прявлял свое эмоциональное отношение к Вам. Был честен и бережлив
 
На нем нет фото лица...только, сори, другое место. Я писала Вам, что нужно обращаться в бесплатные гадания.
Не вышло ) в социальных сетях его нет,в Вайбере тоже фото нет ,человек -загалка . А с таким фото ничего не выйдет и датой рождения ?
 
Это в тему бесплатных гаданий.
Канал связи с родителями нарушен. Значит больше с мамой чем с отцом. Но такое заложнео. Надо прорабатывать отношения, и всю родовую линию. Все это связано и с недвижимостью тоже. Реальные проблемы могут быть еще впереди


Нужен мужчина, который бы ярко прявлял свое эмоциональное отношение к Вам. Был честен и бережлив
Такого нет на горизонте даже
 
Не вышло ) в социальных сетях его нет,в Вайбере тоже фото нет ,человек -загалка . А с таким фото ничего не выйдет и датой рождения ?
Только с точки зрения астрологии, а это большой анализ. Но надежней, чем просто по фото. А вообще, я бы посоветовала Вам заинтересоваться самой собой. У Вас тоже, судьба - загадка
 
Только с точки зрения астрологии, а это большой анализ. Но надежней, чем просто по фото. А вообще, я бы посоветовала Вам заинтересоваться самой собой. У Вас тоже, судьба - загадка
Красиво сказали )))) а можно его госкоп как -то узнать ?
 
Здравствуйте, очень интересная тема 14.02.1974 14:00 время примерно.
 
Доброго времени суток, посмотрите меня, пожалуйста, какой мужчина мне подходит?
Елена, 15.05.1980, время 13:50
 
Доброго времени суток, посмотрите меня, пожалуйста, какой мужчина мне подходит?
Елена, 15.05.1980, время 13:50
Работящий, терпеливый, сексуальный. А еще он должен ценить и пополнять, Ваш гардероб. Ну и чтобы ел все, что Вы приготовите.
 
Очень интересно. 😌 Амина 06.03.1993г 03:00
 
Здравствуйте, можно и мне узнать, 21.09.1983 в 04.00.
 
Очень интересно. 😌 Амина 06.03.1993г 03:00

Романтичный. Понимающий Вашу тонкую душу. Но при этом сам, должен быть, как на . Никаких от Вас секретов, чтобы не ранить Вашу тонкую и ревнивую душу.

Здравствуйте, можно и мне узнать, 21.09.1983 в 04.00.
Интеллигентный, романтичный. Но чтобы не лез в душу
 
  • Нравится
Реакции: Moni
Добрый день,для мужчины подскажите?
29 декабря 82г примерно 4:30
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх