Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Очень интересно узнать про себя :) 28.09.1992 время 7-30 утра.
Заранее спасибо :)
 
Очень интересно узнать про себя :) 28.09.1992 время 7-30 утра.
Заранее спасибо :)
Вы женщина, как я поняла? Если по нику не очень понятно, просьба указывать пол. Мужчина вам подойдет настоящий Мужчина, воин по личным качествам. Сильный, целеустремленный. Богатый. Поклонников у вас в жизни будет достаточно, неплохой выбор.
 
Вы женщина, как я поняла? Если по нику не очень понятно, просьба указывать пол. Мужчина вам подойдет настоящий Мужчина, воин по личным качествам. Сильный, целеустремленный. Богатый. Поклонников у вас в жизни будет достаточно, неплохой выбор.

Прошу прощения, да, девушка. Спасибо большое, очень интересно!
 
Рьяна, добрый День!
Посмотрите и мне пожалуйста, 02.01.1984, 09:20 утро.

Рьяна, извините, пол - женский. Сразу не указала.
 
Рьяна, добрый вечер! Можете и мне посмотреть? Ольга, 07.07.1987 родилась в 18:00.
 
Добрый вечер Уважаемая Рьяна! Посмотрите пожалуйста и мне)) 19.10.1985, родилась в 02:30 ночи, пол женский.
 
Добрый день! Я тоже хочу пожалуйста)
01.10.1993 год, время 08.45
 
Рьяна, добрый вечер! Можете и мне посмотреть? Ольга, 07.07.1987 родилась в 18:00.
Вам нужен сильный и мужественный партнер, целеустремленный, с лучшими мужскими качествами - добытчик, защитник и т.д. Это мужчина - воин по духу. Поклонников будет не много, но будут.
Добрый вечер Уважаемая Рьяна! Посмотрите пожалуйста и мне)) 19.10.1985, родилась в 02:30 ночи, пол женский.
Вам подойдет мягкий, умеющий любить человек, философского склада ума, общительный, обеспеченный. Выбор мужчин по жизни будет небольшой.
Добрый день! Я тоже хочу пожалуйста)
01.10.1993 год, время 08.45
Вам подошла бы активная яркая личность, возможно человек известный или просто популярный - яркий. При этом достаточно обеспеченный. Неплохой выбор есть у вас, поклонники.
 
Рьяна, посмотрите и меня, пожалуйста.
09.07.1977, время рождения - 13-50.
 
Рьяна, посмотрите и меня, пожалуйста.
09.07.1977, время рождения - 13-50.
Вам подошел бы мягкий, домашний, любящий, даже в чем-то обладающий женскими качествами партнер. Общительный. Поклонников, выбора среди мужчин по жизни может быть немного.
 
Вам подошел бы мягкий, домашний, любящий, даже в чем-то обладающий женскими качествами партнер. Общительный. Поклонников, выбора среди мужчин по жизни может быть немного.
Рьяна, спасибо большое! Краткое, но очень точное описание!
 
Мужчина 03.041975 пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Женщина подойдет яркая, эфыектная. Но при этом домашняя, любящая семью, очаг. Но при этом в ней должна быть некая чертовщинка, нечто разрушительное. Выбор женщин по жизни большой.
 
Здравствуйте,Рьяна! Посмотрите и мне. 03.08.1988 время примерно 13:00
 
Здравствуйте,Рьяна! Посмотрите и мне. 03.08.1988 время примерно 13:00
Вам подошел бы мужчина приземленный, с техническим складом ума. Но при этом бунтарь, идущий порой в обход законов и догм.
 
Уважаемая Рьяна, посмотрите, пжл, и мне.
02.05.1975, 1.30 (ночью).
Благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх