Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемая Рьяна, посмотрите, пжл, и мне.
02.05.1975, 1.30 (ночью).
Благодарю!
Вам подойдут разные люди. Человек вы уживчивый. Не подойдут только слишком яркие, стремящиеся к популярности личности, экстремалы и разрушители, а также закоренелые технари без капли душевности. С остальными вы бы поладили) Но выбор мужчин по жизни не самый богатый.
Добрый день!04.07.1989 г.23:40
Вам подошел бы не самый социально активный и не ссмый общительный человек, возможно интроверт. Любящий, умеющий дарить любовь. В чем-то идущий против системы, с нотками бунтарства, не серая масса, в общем. При этом он может любить экстрим, иметь различные секс фетиши. Поклонников будет немного.
 
Последнее редактирование:
Вам подойдут разные люди. Человек вы уживчивый. Не подойдут только слишком яркие, стремящиеся к популярности личности, экстремалы и разрушители, а также закоренелые технари без капли душевности. С остальными вы бы поладили) Но выбор мужчин по жизни не самый богатый.

Вам подошел бы не самый социально активный и не ссмый общительный человек, возможно интроверт. Любящий, умеющий дарить любовь. В чем-то идущий против системы, с нотками бунтарства, не серая масса, в общем. При этом он можпт любить экстрим, иметь различные секс фетиши. Поклонников будет немного.
Спасибо....так оно и есть
 
Рьяна, посмотрите, пожалуйста. 02.06.1993, ориентировочно с 6-8 утра.
 
Рьяна, посмотрите, пожалуйста. 02.06.1993, ориентировочно с 6-8 утра.
Вам подошел бы романтичный партнер, умеющий любить, выражать свою любовь. Мягкий, нежный, без агрессии. Выбор среди мужчин у вас будет, хоть и небольшой.
09.03.1988 в 19-00 время. Спасибо
Вам подошел бы консерватор. Законопослушный, планирующий. При этом иногда отрывающийся от своей размеренной жизни какими-то экстремальными увлечениями. Кроме того, человек способный любить и эту любовь проявлять.
 
Рьяна, добрый день!
Посмотрите, меня, пожалуйста💐
18.11.1985
г. Тюмень
время 18:09 (дома Коха)
Спасибо!
 
Доброго времени суток! Можно и меня посмотреть :)
08.10.1987, 6:55мск (или 8:55 местного).
 
Рьяна, добрый день!
Посмотрите, меня, пожалуйста💐
18.11.1985
г. Тюмень
время 18:09 (дома Коха)
Спасибо!
Вам подойдет мудрый человек философского склада ума, сильный духом. Достаточно богатый, хорошо разбирающийся в технике. Выбор будет небольшой.
Доброго времени суток! Можно и меня посмотреть :)
08.10.1987, 6:55мск (или 8:55 местного).
Вам подошел бы мягкий, домашний мужчина-семьянин, бесконфликтный и небогатый.
 
Вам подойдет мудрый человек философского склада ума, сильный духом. Достаточно богатый, хорошо разбирающийся в технике. Выбор будет небольшой.

Вам подошел бы мягкий, домашний мужчина-семьянин, бесконфликтный и небогатый.

Рьяна, спасибо большое!
2 раза была замужем...второго(замечательного) мужа-убили.
Теперь да, выбор не большой, в силу возраста и планки на партнера...
и, конечно, есть страх повтора.(
 
Рьяна, спасибо большое!
2 раза была замужем...второго(замечательного) мужа-убили.
Теперь да, выбор не большой, в силу возраста и планки на партнера...
и, конечно, есть страх повтора.(
Сочувствую вам. Но шанс на счастье есть у всех!
 
Да, вот в плане выбора обидно, когда он ограничен - и с большим числом поклонников девушкам сложно часто, а когда мало вариантов - то вообще тяжело.
 
Да, вот в плане выбора обидно, когда он ограничен - и с большим числом поклонников девушкам сложно часто, а когда мало вариантов - то вообще тяжело.
Если такие проблемы, тогда необходимо расширять сердечные пути, вариантов выбора нужных мужчин прибавится многократно.
 
Можно и мне.
29.09.1996 примерно 1:30
Вам подошел бы богатый, а так же несколько взбалмошный, возможно даже не срвсем уравновешенный партнер. Поклонники у вас булут, будет неплохой выбор среди мужчин.
 
Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Мария, 09.11.1997 03.20 г.Чебоксары
 
Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Мария, 09.11.1997 03.20 г.Чебоксары
Вам подойдет яркая личность, популярная в своих кругах, солнечный человек. Бунтарь, часто идущий против системы. Поклонников будет достаточно, выбор мужчин по жизни неплохой.
 
Вам подойдет яркая личность, популярная в своих кругах, солнечный человек. Бунтарь, часто идущий против системы. Поклонников будет достаточно, выбор мужчин по жизни неплохой.
большое спасибо!! Мой партнер нынешний именно таковым и является, благодарю!!
 
Здравствуйте, можно мне узнать 27.01.1986 время 02.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх