Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Можно и мне. Елена, 26.09.1986 в 14.35 г.Донецк (Украина)
 
Здравствуйте, можно мне узнать 27.01.1986 время 02.00
Вам подошел бы достаточно обеспеченный, разбирающийся в технике мужчина. Философского склада ума, возможно даже эзотерик. Поклонников будет немного, выбор мужчин небольшой.

Здравствуйте. Можно и мне. Елена, 26.09.1986 в 14.35 г.Донецк (Украина)
Вам тоже подойдет мужчина философского склада, способный к глубинным размышлениям. Тонкий психолог по натуре. Консерватор. Небогатый. Больше домашний семьянин с глубоким мышлением. Выбор мужчин будет небольшим.
 
08.12.1973 вечер около 17-18 по мск (Казань)
Вам подошел очень мужественный, брутальный мужчина. Технического склада ума. Однако умеющий любить и не чуждый романтике. Выбор мужчин может быть небольшой.
 
Рьяна, здравствуйте. 22.06.80 Примерно в 13.00 мск. Если возможно, то хотелось бы узнать совместимость с мужем или, какой партнёр нужен ему. 13.09.69. Время не знаю, к сожалению. Спасибо.
 
Рьяна, здравствуйте. 22.06.80 Примерно в 13.00 мск. Если возможно, то хотелось бы узнать совместимость с мужем или, какой партнёр нужен ему. 13.09.69. Время не знаю, к сожалению. Спасибо.
У вас с вашим мужем идет совместимость,в первую очередь,по Луне. Ему подойдет женщина домашняя,любящая дом, семью, уют. Даже в чем-то жена, как мама. У вас есть Луна в центре,так что тут вы его запросы удовлетворяете. Помимо прочего, у обоих Меркурий в центре,предполагаю, что вы неплохо общаетесь, находите общий язык.
Непростая должно быть судьба у вашего мужа. Не было ли онкологии?
 
Рьяна, можно мне узнать. Я 01.10.1968 и
муж 23.12.1970. Разные с ним.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 02.06.1993 в 10 часов или в 10.15 утра.
 
У вас с вашим мужем идет совместимость,в первую очередь,по Луне. Ему подойдет женщина домашняя,любящая дом, семью, уют. Даже в чем-то жена, как мама. У вас есть Луна в центре,так что тут вы его запросы удовлетворяете. Помимо прочего, у обоих Меркурий в центре,предполагаю, что вы неплохо общаетесь, находите общий язык.
Непростая должно быть судьба у вашего мужа. Не было ли онкологии?
Благодарю за ответ.
Нет, онкологии не было. И в родные нет ни у кого. Возможна?
 
@Prana9, можете не беспокоиться,в принципе, в этом возрасте уже нет.
Рьяна, можно мне узнать. Я 01.10.1968 и
муж 23.12.1970. Разные с ним.
У обоих Венера в центре, оба умеете любить, язык любви может быть одинаков. У обоих проблемы есть с речью,обучением либо общением - ретроградный Меркурий в центре. Потому и поженились - общее есть. У мужа в центре, у вас на 1 орбите ретроградный Сатурн - порядка может не быть в вещах либо документах, если это еще не проработали. Отца либо нет,либо он мягкий, сложные отношения с начальством. Различие вижу только в том,что ему бы больше подошла ,женщина-психолог. Не столько по профессии, сколько по складу ума, чувствующая других. Но у вас Лилит указывает на Луну, это вечные проблемы с семьей, ссоры могут идти оттуда. Также это проблемы с матерью. А у него Лилит на Меркурий - не контролирует свою речь, цеплять может вас словами. В целом вы более-менее совместимы, иначе долго бы и не прожили.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 02.06.1993 в 10 часов или в 10.15 утра.
Мужчина вам нужен яркий, солнечного типа - постоянно в центре внимания. Может подойти и муж-"отец". Поклонники будут. Лилит на ретро Нептун -берегите психику, опасайтесь воды, особенно глубокой.
 
Как все точно сказано! И развернуто. Благодарю!
 
Рьяна, спасибо. Отец мягкий, с матерью сложные отношения. Муж злой на язык, я и муж оба
не компанейские. С бывшим жила 5 лет отношения были идеальные как в кино. Спился,
сделали из зависти. Я тогда далека была от магии. Грешу на сестру. А муж мне нужен ласковый
и добрый. Я добрая как котенок, я и беседую с клиентами как Торсунов если слышали.
 
А муж мне нужен ласковый
и добрый. Я добрая как котенок, я и беседую с клиентами как Торсунов если слышали.
Торсунова слышала, но во многом с ним не согласна.Но это не по теме. А вам мягкий, да нужен, это по Венере. Ваш муж мог бы быть и ласковым, но поддался искушению Лилит - злой на язык.
 
Благодарю за ответ.
Нет, онкологии не было. И в родные нет ни у кого. Возможна?
Вспомнила, что было подозрение на рак. Лежал даже в окно. Но потом выяснили, что просто узел какой-то. Удалили и все. Но мы два месяца жили в панике.
 
@Prana9, можете не беспокоиться,в принципе, в этом возрасте уже нет.

У обоих Венера в центре, оба умеете любить, язык любви может быть одинаков. У обоих проблемы есть с речью,обучением либо общением - ретроградный Меркурий в центре. Потому и поженились - общее есть. У мужа в центре, у вас на 1 орбите ретроградный Сатурн - порядка может не быть в вещах либо документах, если это еще не проработали. Отца либо нет,либо он мягкий, сложные отношения с начальством. Различие вижу только в том,что ему бы больше подошла ,женщина-психолог. Не столько по профессии, сколько по складу ума, чувствующая других. Но у вас Лилит указывает на Луну, это вечные проблемы с семьей, ссоры могут идти оттуда. Также это проблемы с матерью. А у него Лилит на Меркурий - не контролирует свою речь, цеплять может вас словами. В целом вы более-менее совместимы, иначе долго бы и не прожили.

Мужчина вам нужен яркий, солнечного типа - постоянно в центре внимания. Может подойти и муж-"отец". Поклонники будут. Лилит на ретро Нептун -берегите психику, опасайтесь воды, особенно глубокой.
Рьяна, спасибо большое! Про отца-мужа наверно в точку-была мамочкой с неволевым мужчиной, было крайне некомфортно. А почему воды нужно опасаться? Плаваю хорошо, никогда не тонула, не простывала. Воду очень люблю во всех проявлениях -бассейн море и т.д.
 
@Prana9, благодарю за обратную связь.
А почему воды нужно опасаться?
Потому что лилит указывает на ретроградный Нептун, а это всегда опасность от воды. Но в полную силу он у вас вступает в 67 лет,так что сейчас можете расслабиться.Но в любом случае осторожнее.
 
Рьяна, здравствуйте. Можно и мне, пожалуйста. Евгения, 25.10.1984, время примерно 14:40
 
Рьяна, здравствуйте. Можно и мне, пожалуйста. Евгения, 25.10.1984, время примерно 14:40
Вам подойдут мужчины: техник - технического склада ума и с техникой же работающий, умеющий любить и проявлять чувство любви, а также неплохо подкованный в вопросах психологии или просто разбирающийся в психологии людей человек. Это могут быть и разные мужчины, а может и в одном сочетаться все - это бы в идеале. Поклонников будет много, большой выбор мужчин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх