Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер!
03.03.1998 время рождения 12:20 обеда.
 
Можно и мне узнать? 10 нрября 1987 в 7.30. Спасибо
 
Посмотрите, пожалуйста, и мне. 24.11.1986 (13.30 по мск.времени)
 
@Maargarita, подойдет мужчина-руководитель по профессии или по характеру, глубокий, мистический, притягательный, глубокомысленный.
@Потеряный, Вам подойдет мягкая домашняя хозяюшка материнского типа.
@Мармон, да все подойдут, кроме слишком напористых и воинственных и противоположности - слишком мягких. И слишком тонко чувствующий, с мягким сердцем не подойдет. С остальными уживетесь, но выбор будет небольшой.
@Александр1986, красивая, ухоженная, нежная, домашняя и мягкая. Хозяйственная. Очень женственная.
@Nimfa, все, кроме бунтарей и слишком жестких, воинственных.
@Guldana, подойдет мужчина-руководитель по профессии или по характеру, глубокий, мистический, притягательный, глубокомысленный.
@Natalita, очень яркий, харизматичный, постоянно на виду, хозяйственный, командир, руководитель по натуре, бунтарь, технарь.
@Ivanna11i, очень многие, кроме слишком ярких и эгоистов, кроме слишком властных людей, людей с тонкой душевной организацией тоже стоит исключить. С остальными уживетесь.
@Angelina7777, властный, руководитель и управленец по натуре. Суховатый.
@Бэлль, тонкий психолог, мистический, скрытный, учитель по натуре, социально активный, в идеале занимающий руководящую должность, управленец.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Два брака, два мужа, и именно, воинственные, жесткие бунтари...
 
Последнее редактирование модератором:
21.11.1988

Для мужчины
 
Последнее редактирование модератором:
17.09.1980 время точно не знаю, утром
 
Здравствуйте можно и мне узнать 14. 01.1980г.8-00
 
Здравствуйте. Я 10.07.1985 19.45, он 29.09.1986.
 
Рьяны нет, я отвечу за нее чуть позже. С уважением.
 
Здравствуйте 16.12.1975 с 00 час до 01 час ( время точно не знаю). И отдельно 10.10.1995 в 02 часа ночи
 
Здравствуйте можно и мне узнать 14. 01.1980г.8-00
Подойдет верная и послушная жещина. Можно сказать серая мышка днем и королева ночтью

Такая женщина, как Вы - тяготеет к темпераментным мужчинам и пылкой любви, которую может разжечь даже в самом робком поклоннике. Предпочитает счастливые и беззаботные отношения, поэтому ее мало привлекают нытики и страдальцы. В то же время готова на жертвенную любовь ради человека, которого намерена перевоспитать. Чаще всего это удается.

17.09.1980 время точно не знаю, утром. Мужчина
Вам подходит верная и ласковая женщина
Верность и нежность, должны отличать Вашу женщину. И покорность.

. Такая Женщина — уверенна в себе и в своих силах, ценит умных партнеров, способных поиграть в ней в психологические игры. Любит завоевывать объект страсти. С радостью принимает лесть, безусловное поклонение и красивые слова.
Здравствуйте. Я 10.07.1985 19.45,
Такая женщина очаровывается в первую очередь внешним лоском мужчины, не спеша заглянуть внутрь. А надо бы наоборот
он 29.09.1986.
Такие Мужчины очень боятся одиночества. Они очень осмотрительны, они продумывают каждый свой шаг. Очень боятся ошибиться, поэтому даже для решения небольшой проблемы они тратят очень много времени. Взвешивают все за и против, продумывают все возможные пути развития событий. Возможно именно поэтому редко жалеют о своих поступках. Они склонны к сомнениям и неуверенности во всем. В общении мужчины очень интересны, которые могут поддержать любую беседу. Это обаятельный тип, для которого очень важна совместимость в постели.
Здравствуйте. Я 01.02.86.
Вам подойдет дисциплинированный и работящий мужчина, но дома подчиняющийся
Он 28.01.82
Подойдет женщина, домашняя, решающая все вопросы, понимающая полет Вашей фантации
Здравствуйте 16.12.1975 с 00 час до 01 час ( время точно не знаю).
Тяготеет к темпераментным мужчинам и пылкой любви, которую может разжечь даже в самом робком поклоннике. Предпочитает счастливые и беззаботные отношения, поэтому ее мало привлекают нытики и страдальцы. В то же время готова на жертвенную любовь ради человека, которого намерена перевоспитать. Чаще всего Женщине это удается.
И отдельно 10.10.1995 в 02 часа ночи(Не указан пол)
[/QUOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх