Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мужчина должен быть весь как на ладони. Чтобы все вместе решать и были известны все дала друг друга. Никаких тайн. Иначе это сделает Вас несчастливой.

Почему дата не полная? А так не не делаю расчет.
Извините пожалуйста. Надежда 3.04.1987
 
Добрый вечер. можно и мне узнать? очень интересно стало. 28.06.1976г.р., 5.20 утро.
 
Добрый вечер. можно и мне узнать? очень интересно стало. 28.06.1976г.р., 5.20 утро.
 
Добрый вечер. можно и мне узнать? очень интересно стало. 28.06.1976г.р., 5.20 утро.
Вам подойдет человек теплый и понимающий.Чувствительный, но не обидчивый и не ревнивый. В противном случае Вас это будет очень ранить.
 
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, какой мужчина подойдёт мне. 07.05.1980
 
Здравствуйте, можно мне узнать. 03.03.1998, 12:20 по городу Нур-Султан
С Вашим мужчиной, Вам важна полная ясность в отношениях. Любые тайны, больно будут Вас очень больно ранить.
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, какой мужчина подойдёт мне. 07.05.1980
Подойдет терпеливый, не пустослов. Умеющий зарабатывать деньги и немного прижимистый
 
С Вашим мужчиной, Вам важна полная ясность в отношениях. Любые тайны, больно будут Вас очень больно ранить.

Подойдет терпеливый, не пустослов. Умеющий зарабатывать деньги и немного прижимистый
Спасибо
 
Прошу прощения, я может что-то не так написала? Если возможно посмотрите пожалуйста и меня тоже.
Я видимо пропустила Вас
Вы никогда до конца не уверенны в своих чувствах — и выбираете тех, кто бескорыстно обожает Вас или специализируется на выносе мозга. Запомните, примета настоящей любви — это счастье . Так вот, слушайте себя.
 
Здравствуйте, буду благодарна если и мне ответите. 02.02.1987 11.52
 
Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста
13.04.1991 23:45
 
Здравствуйте. 21.02.1987 время рождения к сожалению не знаю
 
Здравствуйте, буду благодарна если и мне ответите. 02.02.1987 11.52
Вас судьба наделила неотразимой притягательностью для лиц противоположного пола. При этом Вы очень разборчива и предпочитает выбирать мужчин, которые смогут скрасить Ваш досуг. Любите разносторонне развитых и веселых партнеров. Привлекательная внешность и наличие бизнеса — немаловажный фактор.
Здравствуйте. 21.02.1987 время рождения к сожалению не знаю
Увлекающиеся натуры, они теряют голову когда мужчина кажется им загадкой или неприступной крепостью. Зачастую сами не могут объяснить выбор того или иного партнера, руководствуясь первым впечатлением. Чаще всего на Женщин- впечатление производят мужчины со спортивным прошлым и военные.


Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста
13.04.1991 23:45
Вам хочется получить от любви сильные страсти и эмоции, поэтому отношения с унылым и робким партнером могут Вам наскучить довольно быстро. Такая предпочитает уверенных в себе мужчин, которые уже состоялись в жизни. Но может удовольствоваться небогатым романтиком, если тот пройдет конкурсный отбор. От мужа ждут умения поддерживать пламя любви в семейном очаге.
 
Здравствуйте можно мне посмотреть 11.01.1987 время 4:50,воскресенье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх