Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер!11.07.1980 в 4:00 жен. Спасибо!
 
Рьяна как заказать диагностику у вас?
 
И мне хочется узнать. 22.01.1988, время 1.40 (день или ночь не знаю)
 
Пожалуйста и мне можно узнать про партнера?. 26.12.1970. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Можно и мне, очень интересно. 02.08.1987 , время 2.15 ночи
Вы Уверенный и беззаботный который ищет партнёра, который не будет его удерживать, а будет идти с ним в ногу по жизни. Он любит дурачиться, но не слишком увлекается играми.
Он жаждет такого же искреннего, уверенного в себе и неколеблющегося партнёра, как и он сам.
Добрый день! 13.09.1986 в 13.00, жен
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, она способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако она никому не позволяет увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры.Дева нуждается в партнёре, который уравновесит её жизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
Добрый вечер!11.07.1980 в 4:00 жен. Спасибо!
Вы тот человек, подарит своему избраннику мир — он сделает всё, чтобы он был счастлив. Но эта глубокая привязанность и забота сопряжены с ожиданием, что его партнёр будет вести себя и действовать определённым образом, — так, как Рак себе придумал.
Он отдаст всё за отношения, а взамен же хочет лишь одного — взаимности. Он желает, чтобы кто-то работал с ним на пару в отношениях.
Юлия 05.05.85 в 9.10 утра
Вы тот человек, не любит обнажать свою душу. Если он на что-то обижен или расстроен, он будет держать это внутри и вести себя так, будто всё в порядке.
Вам нужен партнёр, который будет готов работать с ним; он нуждается в человеке, который может помочь ему выразить свои чувства. Вам нравятся люди, которые приложат усилия, чтобы узнать его.
И мне хочется узнать. 22.01.1988, время 1.40 (день или ночь не знаю)
Так как Вы , человек — прилежный сотрудник, мотивированный на карьеру, то ищете те же качества и в партнёре. Вам нравится быть с уверенным в себе человеком, который живёт сегодняшним днём.
Вам нужен партнёр, который может иногда выводить его из рабочего цикла и позволяет ему расслабиться.
И в то же время, Вы один из самых сложных людей, Вы живёте ради острых ощущений в жизни. И обычно не вступаете в отношения с человеком, если тот не кажется особенным в Ваших глазах. Если он кого то выбрал, то тот может быть уверен, что он — одни на миллион.
Кроме того, Вы знаете, чего хотите от жизни, — приключений. Обожает спонтанные поездки в экзотические места. Наконец, в Вас море любви, однако Вы испытываете трудности с её выражением. Короче, нужен особенный человек, от которого екает сердце и дрожат коленки.

Пожалуйста и мне можно узнать про партнера?. 26.12.1970. Спасибо.
Так как Вы , человек — прилежный сотрудник, мотивированный на карьеру, то ищете те же качества и в партнёре. Вам нравится быть с уверенным в себе человеком, который живёт сегодняшним днём.
Вам нужен партнёр, который может иногда выводить его из рабочего цикла и позволяет ему расслабиться.
 
Добрый вечер! очень интересно и мне узнать.
18.05.1996 время - 9:40
 
Добрый вечер, тоже очень интересно, посмотрите,пожалуйста, 03.06.2000 ,время- 10:40
 
Доброго времени суток! Тоже очень интересно узнать. Татьяна 08.12.1978 в 23.30
 
Здравствуйте, можно и мне. Ирина 07.03.1993 примерно 22:00
 
Добрый вечер. Очень интересно. Можно и мне: Елена, 14.05.1964. В 00.30
 
Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста, узнать:)
Екатерина, 21.09.1982, 15:00
 
Здравствуйте! Тоже бы очень хотелось узнать.
Наталья 03.06.1984 17.20
Заранее спасибо!
 
Добрый вечер, можно и мне узнать 05.01.2001 17:30-18:30
Так как Вы , человек — прилежный сотрудник, мотивированный на карьеру, то ищете те же качества и в партнёре. Вам нравится быть с уверенным в себе человеком, который живёт сегодняшним днём.
Вам нужен партнёр, который может иногда выводить его из рабочего цикла и позволяет ему расслабиться.
Добрый вечер! очень интересно и мне узнать.
18.05.1996 время - 9:40
Вы тот человек, не любит обнажать свою душу. Если он на что-то обижен или расстроен, он будет держать это внутри и вести себя так, будто всё в порядке. Вам нужен партнёр, который будет готов работать с ним; он нуждается в человеке, который может помочь ему выразить свои чувства. Вам нравятся люди, которые приложат усилия, чтобы узнать его.
Добрый вечер, тоже очень интересно, посмотрите,пожалуйста, 03.06.2000 ,время- 10:40
Вы тот человек, имеет множество различных интересов. Они постоянно заняты или чем-то увлечены.
Поскольку Вы любите перемены и быстро меняете интересы, Вам нужен партнёр, способный поддерживать волнение и заинтересованность Вашу . Он заставляет Вас смеяться и пускается в приключения вместе с Вами.
Доброго времени суток! Тоже очень интересно узнать. Татьяна 08.12.1978 в 23.30
Вы тот человек, кто игрив и задумчив. Любите приключения так же сильно, как остроумные шутки и философские дискуссии. Он хранит в себе детское чувство удивления по отношению ко всему миру. Вам нужен партнёр, который мог бы не только возвращать Вас к реальности, но и разделять с Вами новый опыт.
Здравствуйте, можно и мне. Ирина 07.03.1993 примерно 22:00
Вы, человек — чувствительный и романтичный . На начальных этапах отношений вам нужно позволить партнеру расслабиться и открыться вам без страха. Как только он вас примет, ожидайте от них великих жестов любви.
И потому, партнер Вам нужен, с тонкой романтичной душой, которая откроется только Вам
Добрый вечер. Очень интересно. Можно и мне: Елена, 14.05.1964. В 00.30
Вы тот человек, не любит обнажать свою душу. Если он на что-то обижен или расстроен, он будет держать это внутри и вести себя так, будто всё в порядке.
Вам нужен партнёр, который будет готов работать с ним; он нуждается в человеке, который может помочь ему выразить свои чувства. Вам нравятся люди, которые приложат усилия, чтобы узнать его.
Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста, узнать:)
Екатерина, 21.09.1982, 15:00
Хоть Вы и склонны к чрезмерному анализу и рационализму, Вы способна испытывать глубокие эмоции и чувства. Однако Вы никому не позволяете увидеть свою уязвимую и любящую сторону натуры. Вы нуждается в партнёре, который уравновесит Вашу жизнь и сможет понять её на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
Здравствуйте! Тоже бы очень хотелось узнать.
Наталья 03.06.1984 17.20
Заранее спасибо!
Вы тот человек, имеет множество различных интересов. Они постоянно заняты или чем-то увлечены.
Поскольку Вы любите перемены и быстро меняете интересы, Вам нужен партнёр, способный поддерживать волнение и заинтересованность Вашу . Он заставляет Вас смеяться и пускается в приключения вместе с Вами.
 
Здравствуйте!
Очень интересно)
Ксения, 26.01.1990, 00:30
Вы один из самых сложных людей, Вы живёте ради острых ощущений в жизни. И обычно не вступаете в отношения с человеком, если тот не кажется особенным в Ваших глазах. Если Вы кого то по настоящему выберете,
, то тот может быть уверен, что он — одни на миллион.
Кроме того, Вы знаете, чего хотите от жизни, — приключений. Обожает спонтанные поездки в экзотические места. Наконец, в Вас море любви, однако Вы испытываете трудности с её выражением. Короче, нужен особенный человек, от которого екает сердце и дрожат коленки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх