Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Выбор партнера.jpg


Астрологический выбор партнёра


В этой теме можно узнать - какой партнер, супруг подойдет вам больше всего, исходя из вашей астрологической карты. Для этого укажите в теме вашу дату рождения и время вашего рождения (если известно).

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Можно начну. Очень интересно.14.09.1982 время 5 утра.
 
Можно начну. Очень интересно.14.09.1982 время 5 утра.
Вам подойдет мужчина- технарь, практичный человек со стабильной психикой, уверенный. В жизни у вас могут быть поклонники, пусть немного, но выбор был и будет всегда. Т.е. вы не из тех женщин, на которых редко обращают внимание.
 
24 мая 1992 в 2:35 (примерно). Спасибо.
Сложный, многогранный человек вам нужен. И романтичный но при этом с твердым мужским стержнем, стабильный, организованный во всем. Но при этом у него должно быть место для безумства, порой способный на нестандартные, в чем-то отчаянные поступки. У мужчин, скорее всего, будете пользоваться не самой большой популярностью, но одна не останетесь - факт.
 
Можно и мне узнать. Очень - очень любопытно.
21.04.1984. Время 00:40
 
Можно и мне узнать. Очень - очень любопытно.
21.04.1984. Время 00:40
Партнер вам нужен достаточно яркий, заметный, но при этом с качествами интроверта. Технарь. Поклонников у вас может быть много, от дефицита мужского внимания вряд ли страдаете.
 
Как интересно. Посмотрите мне 28.06.1991 время не знаю точно, примерно от 3 ночи до 5 утра.
 
Как интересно. Посмотрите мне 28.06.1991 время не знаю точно, примерно от 3 ночи до 5 утра.
Вам подошел бы мужчина именно Мужчина - с мужскими качествами - сила, напористость, активность и т.д. Страстный. Но при этом романтичный, способный на нежность. При деньгах. Вы нравитесь противоположному полу, можете иметь выбор.
 
Что касается темы выбора партнера. Давно еще, когда занималась на курсах астрологии, нас учили смотреть, какой партнер подошел бы человеку. Женщинам смотрят по орбите Марса- какой мужчина нужен, а мужчинам - по орбите Венеры. Если на них планет нет, то по Центру формулы души человека. Был забавный случай, хоть он один и не показатель, но все же. Посмотрела тогда знакомой - ей подходил настоящий мужик со всеми мужскими качествами, чуть ли не воин. А она жила с мягким маменькиным сынком. В итоге эти его качества действительно довели их до развода. А сейчас она такого и встретила мужчину - солнечного, марсового.
 
Немного не в тему. Ну вот по мне прям в точку. Мой муж практичный технарь)))
Лет 6 назад так захотелось романтики и я давай ныть, что я девочка и хочу там подарки-сюрпризы.
И тут началась хохма, муж не выдержал моих капризов и решился))) мы поехали на море на мой д.р. и он купил еще в городе подарок, чтобы потом на отдыхе сделать сюрприз)))
Во-первых, он расплатился за него картой, оповещения с которой приходят на мой телефое.
Во -вторых, спрятал в отделение в чемодане где у меня лежал детский крем с защитой от солнца.
Так что еще дома я узнала где он отоварился и по приезду на море нашла и подарок. До дня рождения оставалось 2 недели.
Больше даже и не пытается)))
 
@ЕленаМ, ну вот такие они, люди приземленные) И это совсем не значит, что он вас не любит, только любить умеет вот так. Это очень хорошо, что ваш муж вам подходит по звездам. Так вероятность расставания сводится к минимуму ибо проблем в семье будет меньше.

А можно мне, 28.09.1981. время 18.30
Вам нужен мужчина мудрый, глубокий, интеллектуал, философ, неплохо подошел бы даже эзотерик. При этом чувственный, умеющий любить, романтичный. Поклонников по жизни будет немного.
 
А можно мне?
11.04.1997 время с 1 до 3 ночи
Заранее спасибо :)
 
А можно мне?
11.04.1997 время с 1 до 3 ночи
Заранее спасибо :)
Вам нужен домашний, тихий, мягкий спутник, привязанный к дому. А возможно в чем-то и маменькин сынок. Поклонников в жизни будут один-два, не самый большой выбор, но он будет.
 
Вам нужен домашний, тихий, мягкий спутник, привязанный к дому. А возможно в чем-то и маменькин сынок. Поклонников в жизни будут один-два, не самый большой выбор, но он будет.

Про партнера Вы правильно подметили-мне по душе больше быть лидером в отношениях, партнеров (как и друзей) предпочитаю поспокойнее, помягче. Про поклонников-много есть, кому нравлюсь, не один-два, но мне с ними очень скучно, так чисто на один вечер время скоротать пойдет, но поддерживать какое-то долгое общение не интересно с ними.
Спасибо большое за просмотр :) вы молодец:)
 
Добрый вечер. можно и мне узнать? очень интересно стало. 25.10.1987 г.р., 16 ч.
 
Спасибо большое за просмотр :) вы молодец:)
Пожалуйста, но тут молодец не я. Все больше убеждаюсь, что астрология - это не столько из сферы эзотерики, это наука. Там все как дважды два.
Добрый вечер. можно и мне узнать? очень интересно стало. 25.10.1987 г.р., 16 ч.
Удивительно... но вам подходит партнер не особо богатый. Без больших амбиций. Поклонники могут быть, но немного.
 
Здравствуйте,можно и мне узнать 13.07.1987 в 14ч
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх