Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13.02.1991 без 15 двенадцать ночи🙏🏻
 
Можно. Ну не совсем это вы. Ему подойдет нежная, романтичная натура, чуткая и ранимая. Но если получается работать над отношениями, удерживать их, то почему бы и не вы. Звезды предполагают, мы располагаем;)
У него, кстати, неплохой выбор женщин по жизни.
Добрый день. Почему же это не про меня. Очень на меня похоже -по-настояшему я такая (в спокойной так сказать обстановке). Просто не могу позволить постоянно быть такой.
Огромное спасибо. Очень интересная наука!!!только дата а так много говорит.
 
13.02.1991 без 15 двенадцать ночи🙏🏻
Вам подойдет консервативный, "правильный" человек. Технарь, но с глубоким, философским мышлением. Поклонников будет немного.

@ЕленаМ, вот оно как. Я вас более приземленной представляла)
 
Рьяна, здравствуйте. Можно и меня посмотреть, какой партнёр подошёл бы мне? 13.10.1977, время где-то с 18.00 до 21.00
 
Рьяна, здравствуйте. Можно и меня посмотреть, какой партнёр подошёл бы мне? 13.10.1977, время где-то с 18.00 до 21.00
Вам подходит сильный, мужественный и целеустремленный мужчина, крепко стоящий на ногах в материальном плане, обсепеченный. У вас в течение жизни всегда может быть выбор из мужчин, т.к., можно сказать, что поклонников хватает.
 
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста и мне) 4 января 1992г, 12:30
 
Добрый день!
И мне интересно)
03.09.86, 10:20
 
Добрый вечер. Можете посмотреть и меня, пожалуйста. 23.02.1989. 00.05
 
Добрый вечер. Посмотрите у меня 22.12.1980 время где-то 8 утра
 
Доброе утро. Посмотрите у меня-4 октября 1979, примерно с 3 до 5 утра. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста и мне) 4 января 1992г, 12:30
Вам бы подошел консервативный человек, законопослушный, правильный. Общительный, с философским складом ума. Возможно, не слишком богатый. Выбор партнеров по жизни может быть невелик.
Добрый день!
И мне интересно)
03.09.86, 10:20
Вам подойдет девушка домашняя, любящая покой и уют, интуитивная, мягкая, женственная. Выбор партнерш по жизни невелик, но он есть.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Можете посмотреть и меня, пожалуйста. 23.02.1989. 00.05
Вам бы подошел мужественный, целеустремленный паптнер, добытчик. Но при этом глубоко семейный. У вас модет быть много поклонников.
Добрый вечер. Посмотрите у меня 22.12.1980 время где-то 8 утра
Подходит мягкий, даже почти женственный, тихий домашний мужчина, но при этом обнспеченный. Выбор мужчин может быть небольшим.
Доброе утро. Посмотрите у меня-4 октября 1979, примерно с 3 до 5 утра. Заранее спасибо.
Лучше выбирать уравновешенного, спокойного мужчину с крепкой психикой. Возможно, разбирающегося в психологии. Поклонники у вас будут, но не много.
 
Можно мне?) 15.04.2000, 6 утра
А у вас как с ориентацией, если не секрет? Тоже интересная позиция у вас - Марс с Венерой в центре, влияющие друг на друга. Мужчина вам бы тоже подошел такой, если не бисексуал, то близкий к этому, у него могут быть и мужские и женские качества. Целеустремленный, способный любить, проявлять свою любовь. Общительный. Технического склада ума. Поклонников может быть немного.
 
А у вас как с ориентацией, если не секрет? Тоже интересная позиция у вас - Марс с Венерой в центре, влияющие друг на друга. Мужчина вам бы тоже подошел такой, если не бисексуал, то близкий к этому, у него могут быть и мужские и женские качества. Целеустремленный, способный любить, проявлять свою любовь. Общительный. Технического склада ума. Поклонников может быть немного.
Я люблю мальчиков
 
А можно и для моей подруги она так же 15.04,только 2001 года, а по времени точно не знает, около 6:00
Ей подойдет мягкий домашний тихоня, возможно даже в чем-то маменькин сынок. Поклонники будут, в небольшом количестве, и многие именно такие.
 
Ей подойдет мягкий домашний тихоня, возможно даже в чем-то маменькин сынок. Поклонники будут, в небольшом количестве, и многие именно такие.
А может ей подойти партнёр с датой 08.10.2000, эта дата ее парня
 
А может ей подойти партнёр с датой 08.10.2000, эта дата ее парня
Да, у него как раз Венера в центре одна, мягкий человек. Но у него еще есть сильный Марс, это даст и агрессию в чертах характера, что может портить отношения.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх