Ева20

Новичок
Сообщения
121
Пол
Женщина
Есть ситуация - мужчина и две женщины.
Вопрос - любит ли мужчина какую-то из этих женщин?
Есть ли на этих людях какие-либо магические воздействия?
Стоит ли на этих людях защита?
Олеся 16.02.1984
Сергей 21.03.1964
Марина 18.06.1974
Форум нашла в яндексе
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей 21.03.1964, Олеся 16.02.1984, Марина 18.06.1974
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На мужчине есть негатив наведенный и защита отражающая (отражает либо негатив либо на работе стоит), на девушке если и стоит защита то не активная, такое ощущение что недавно чистили. При диагностике уже подробней смотреть нужно.
 
За 0
На мужчине есть негатив наведенный и защита отражающая (отражает либо негатив либо на работе стоит), на девушке если и стоит защита то не активная, такое ощущение что недавно чистили. При диагностике уже подробней смотреть нужно.
Благодарю Вас. А какой именно негатив на мужчине не могли бы подсказать или это уже диагностику проводить нужно? Заранее благодарю
 
За 0
@Ева20, Прочитайте требования к размещению в разделе внимательно важно - Правила раздела
Название темы отредактировать не получается - правильно я понимаю, что это сделать могут только модераторы? Отредактировать первый пост уже нет возможности - это я могу сделать только с помощью модераторов?
 
За 0
Мне тоже пришло, что и к ув. Altair - магическое любовное воздействие, закрытое зеркалом.
На Олесе аналогичная защита, воздействий не вижу.
На Марине крепкая защита, еще и по роду, воздействий не вижу.
 
За 0
Название темы отредактировать не получается - правильно я понимаю, что это сделать могут только модераторы?
Да, но кроме названия темы, еще много факторов, по которым я не стала смотреть людей, фото не качественные, у последней дамы глаз не видно.
 
За 0
Да, но кроме названия темы, еще много факторов, по которым я не стала смотреть людей, фото не качественные, у последней дамы глаз не видно.
К сожалению, фото уже отредактировать не могу.:(
 
За 0
Вставьте полностью новое сообщение и в нем же попросите модераторов удалить первое сообщение и заменить в нет текст и фото и название темы заодно.
 
За 0
Вставьте полностью новое сообщение и в нем же попросите модераторов удалить первое сообщение и заменить в нет текст и фото и название темы заодно.
Так и сделаю.

Вставьте полностью новое сообщение и в нем же попросите модераторов удалить первое сообщение и заменить в нет текст и фото и название темы заодно.
А фото все заменить или только той дамы, у которой глаз не видно?
 
За 0
Мне тоже пришло, что и к ув. Altair - магическое любовное воздействие, закрытое зеркалом.
На Олесе аналогичная защита, воздействий не вижу.
На Марине крепкая защита, еще и по роду, воздействий не вижу.
Уважаемая Альба, а любовное магическое воздействие на мужчине к одной из этих женщин или к совершенно посторонней женщине?
 
За 0
У мужчины на первом месте не любовь, а финансы, для него на данный момент финансовая стабильность превыше чем любые отношения. С левой женщиной обновление отношений, с правой - он не знаем что делать, не пришел к единому мнению. Прямо выраженной любви к какой-то из них нет, мое мнение к девушке слева будут расти чувства.
 
За 0
Есть ситуация - мужчина и две женщины.
Вопрос - любит ли мужчина какую-то из этих женщин?
Есть ли на этих людях какие-либо магические воздействия?
Стоит ли на этих людях защита?
Олеся 16.02.1984
Сергей 21.03.1964
Марина 18.06.1974
Форум нашла в яндексе

Посмотреть вложение 10189Посмотреть вложение 10188
Он любит ту, что в темном. Она принимает любовь. На нем попытка приворота,,,скорей заказная. А вообще, по настоящему мужчина любит только себя. В деловыз вопросах идект у него сложно, но он прикладывает много усилий и все получается
 
За 0
@Видящая, благодарю за ответ. Левая девушка использовала магическое воздействие для обновления отношений или это все происходит без магии? И как понять - он не знает что делать с правой девушкой? Она ему тоже нравится?

@Синильга, благодарю за ответ. Попытка приворота - это одна из этих девушек?
 
За 0
За 0
Назад
Верх