Alex161

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Александр, 06.07.1980г.р
Здравствуйте, у меня вопрос касательно карьеры. Много лет работал в одном месте, затем поменял род деятельности, сейчас есть работа, но не постоянная, так же поступают различные предложения, о работе, но к ней не лежит душа, просто работаю и всё. Как только поступает хорошее предложение, можно сказать "работа мечта", на собеседование все проходит отлично, работодатели сами звонят, но потом все обрывается, причем резко. До сих пор ни чего не могу найти стоящего, почему все обрывается, когда все это закончится, повезет мне? Помогите советом!
 
Последнее редактирование модератором:
У вас будет в жизни тихая и спокойная работа, но необходимо завершить начатое до конца.
В прошлом вы приняли решение и пошли по опредленному пути, сейчас по картам частичные неудачи, вы разошлись с девушкой или это были финансовые неудачи и потери. Но в будущем встретите и девушку и работа будет только своя, не работа на кого-то, а именно свой бизнес, с девушкой которую встретите.
 
За 0
Значит это будет человек который выведет вас на новые цели и высоты. Посмотрим, что будет в будущем. Но мне показали девушку.
 
За 0
По картам не вижу серьезного негатива, только подтверждение ваших видений. Много страхов, неуверенность в себе, на данный момент это большие преграды.
Мне тоже указали на любовницу.
 
За 0
Я тоже видел девушку, младше по возрасту, телец, работа за пределами города в котором живу, работа саязана со спортом или отдыхом, что то типа санатория, возможно место спортивных сборов. на берегу большого водоема. Но как правило про себя очень плохо всегда вижу. И еще, это будет скоро, примерно апрель, в помещении будет прохладно
 
Последнее редактирование:
За 0
Негатива на Вас не вижу, больше сами закрываетесь от возможностей. Присмотритесь к предпринимательству, желательно связанному с транспортом. не для Вас работать на дядю, поэтому не клеится с хорошими вакансиями.
 
За 0
Большое всем спасибо! А то что я сам видел, это верно, поправьте если не так!
 
За 0
Назад
Верх