• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина86

Новичок
Сообщения
14
Услуги: Гадание на картах и кофейной гуще
Стоимость: не фиксированная, кто сколько оставит
Телефон: +7(919)-594-87-57
Адрес: мкр.Восточный

У неё предварительная запись, меня приняла через 1,5 недели, с собой можно взять фотографию в распечатанном виде. Раскладывает на картах и наливает кофе. Про прошлое и настоящее сказала практически все. Про будущее посмотрим.))) впечатления остались хорошие.
 
За 0
Была у Карины неделю назад, была в восторге. Говорит и видит все что было, что происходит сейчас в данный момент и что будет на ближайшее время! Не на всю жизнь вперёд, а на ближайшее время! Гадает на картах, смотрит по кофейной гуще. У меня уже ее предсказания начали проявляться. Запись очень большая, звонить нужно за пару недель.
 
Сходила, сказала доллар в ближайшее время будет стоить более 80 рублей,купить надо долларов, посмотрим так ли.
 
Д.в. всем)) Сегодня была у Карины. Внесите изменения: принимает на Василия Гольцова, 2 (Тюменский 1 микр.). Была с подругой. Наше общее мнение однозначно стоит сходить. Гадает на 2-х видах карт (Таро и обычные) и кофе. Ситуацию читает по картам и текущую и прошлую очень точно. А на счет будущего, конечно, время покажет. Сразу говорит, что более чем на 3 месяца не смотрит. Лично у меня вызвала симпатию. Если прогноз сбудется, напишу обязательно.

З.Ы. Для любопытствующих: молодая, аккуратная, открытая, принимает в съёмной квартире, не тюменка, сейчас живёт в Челябинске, замужем, родилась в подмосковье.
С собой брать фото тех, про кого хотите узнать и церковную свечу.
 
не тюменка, сейчас живёт в Челябинске,
Миграция прям, тюменские едут в Москву, челябинские едут в Тюмень, она третья у которой я была в Тюмени, кто ранее принимал в Челябинске.

Посмотрим, что будет с долларом :)
 
SvetЛана, подскажите а вы оговаривали что придете с подругой?

- - - Добавлено - - -

Девушка, ох надо прикупить, а то летом в отпуск
 
SvetЛана, подскажите а вы оговаривали что придете с подругой?

Да, Светлана, когда звонила, сразу спросила можно ли прийти с подругой. Наверное, мне повезло, нас приняли в день обращения. Хотя предложили и другой день (17 апреля). С подругой Карина общалась около 1,5 часов. Я в это время в комнате "скучала".
 
Тоже сегодня была у Карины, очень понравилось. Полностью описала всю ситуацию как есть. На вопрос с которым я к ней пришла, получила конкретный ответ, причем я ничего ей не говорила, она все сказала сама, только практически в самом конце я подтвердила что она оказалась во всем права. На счет будущего посмотрим как будет. Позже отпишусь. На счет того стоит идти или нет, однозначно могу сказать стоит.
 
Neznakomka,
Девушка,
SvetЛана,
Марина287, девочки, кто сколько оплачивал за услугу?
 
Не та ли это Карина, что на Энергетиков летс 5 тому назад снимала кв- ру под прием для гаданий. Про нее помню люди говорили, что полный парафин....
 
Не та ли это Карина, что на Энергетиков летс 5 тому назад снимала кв- ру под прием для гаданий. Про нее помню люди говорили, что полный парафин....
Вы пришли в тему что бы что? Сказать что она плоха? Или обкакать? Не зная кто она и что может? Зачем так? Я была у нее, но по крайней мере, пошла ножками и посмотрела на нее и заплатила за прием.
Прошу Администрацию удалить данный пост, он бесполезен и противоречив. Пишет человек который не был на приеме и заранее гадит.
 
АленаВ, если Вам так интересно, то сходите к ней на приём, послушайте правду/неправду говорит и заодно свой вопрос задайте. Потом свой отзыв здесь и напишите))
 
В том то и дело, что за погода на форуме, касательно отзывов...прибежать, придумать что-то, высказать и убежать? неужели в 5 страницах нет хорошей гадалки? не верю!
 
Назад
Верх