• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Телефона нет, я нашла их на ютубе, одна Ольга Таро Владимирова, ценник у нее по сравнению с другими самый минимальный от 400 руб. в зависимости от вопросов и раскладов, и еще одна Яна Гюрэр, ценник у нее конечно как у Карины, и даже выше, но расклад очень информативный, подробный, смотрит советы по картам, сами решайте, к кому вам лучше обратиться, но эти не пропадут после перечисления денег, это факт.


По всей видимости вся эта кучка псевдо тарологов перекочевала на ютуб, Яна Гюрер, одна из таких, обогащалась к ней в 14 году , за раскладом , она принимала с мамой раньше , заказала ей работу , после она исчезла , а через более длительное время была удалена из вк, она утверждает что занимается ясновидением , но ничего из того что сказала не сбылось
 
Мне очень нравились ее видео. Но сейчас их невозможно смотреть. Постоянно обзывает людей, кричит , оскорбляет. Я понимаю,что много глупых вопросов задают. Ну так пусть отключит комментарии. Такое впечатление,что она прям наслаждается унижая людей .
 
У Карины прикольнй канал, раньше часто смотрела поржать, как шоу или битву экстросенсов, потом надоели письки и хамство, стала редко заходить. Истории она рассказывает интересно. И супер харизматичная. Вообщем если смотреть как развлекуху, то норм. Но магии там и в помине нет, Карине нужна только монетизация. Бесплатные гороскопы и гадания делаются наспех и они никогда не збываются. Также в видио она рекламирует бестыжую хамку и шарлотанку Хосроеву. С нравственностью проблеммы у обоих. Сам проэкт расчитан на недалеких и необразованых людей. Про себя Карина говорит что она уникум : такая шибко умная, 5 высших образований у ней и кандидат наук, и прям такая крутотень что дальше некуда, короче охреневает от своей опупительности почти в каждом видио непонятно зачем. Как по мне так она прросто наглая быдловатая хабалка, и основные ее интересы ниже пояса, и она думает что у всех тоже только такие и могут быть интересы.
Но мне нравиться как она глумиться и стебется над дураками и своих преданных фанатов называет, как они заслуживают. Я думаю - поделом им потому что, позволили себя лошить . Из свеженького - повесьте трусы на люстру - ахахахаха))) А люди посерьезке верят и вешают . Дибилы. А если Кариночка вам скажет - высуньте голую ж..пу в форточку и ловите анусом удачу или мужа и читайте : залетайте мужики и деньзи ко мне прямо в зад, да будет так, аминь! Уверенна что поклонники как зомби и это зделают. И еще денег ей отвалят и она шикарно отдохнет на Мальдивах на деньги этих лохов и еще и видио про это выложит - смотрите лашары как я вас развела на бабло и какая я вся в шоколаде)))
 
У Карины прикольнй канал, раньше часто смотрела поржать, как шоу или битву экстросенсов, потом надоели письки и хамство, стала редко заходить. Истории она рассказывает интересно. И супер харизматичная. Вообщем если смотреть как развлекуху, то норм. Но магии там и в помине нет, Карине нужна только монетизация. Бесплатные гороскопы и гадания делаются наспех и они никогда не збываются. Также в видио она рекламирует бестыжую хамку и шарлотанку Хосроеву. С нравственностью проблеммы у обоих. Сам проэкт расчитан на недалеких и необразованых людей. Про себя Карина говорит что она уникум : такая шибко умная, 5 высших образований у ней и кандидат наук, и прям такая крутотень что дальше некуда, короче охреневает от своей опупительности почти в каждом видио непонятно зачем. Как по мне так она прросто наглая быдловатая хабалка, и основные ее интересы ниже пояса, и она думает что у всех тоже только такие и могут быть интересы.
Но мне нравиться как она глумиться и стебется над дураками и своих преданных фанатов называет, как они заслуживают. Я думаю - поделом им потому что, позволили себя лошить . Из свеженького - повесьте трусы на люстру - ахахахаха))) А люди посерьезке верят и вешают . Дибилы. А если Кариночка вам скажет - высуньте голую ж..пу в форточку и ловите анусом удачу или мужа и читайте : залетайте мужики и деньзи ко мне прямо в зад, да будет так, аминь! Уверенна что поклонники как зомби и это зделают. И еще денег ей отвалят и она шикарно отдохнет на Мальдивах на деньги этих лохов и еще и видио про это выложит - смотрите лашары как я вас развела на бабло и какая я вся в шоколаде)))
Вот мне тоже интересно. Неужели она реально помогает людям решать вопросы, что ей со всего мира такие посылки приходят в знак благодарности? Но, в любом случае, бабло косить у нее хорошо получается. Не каждому дано, хоть ты ж...пу на немецкий крест порви.
 
Помогает я думаю чисто психологическ и при условии что человек неумный, некритичный и внушаемый. Насчет подарков может и правда. Сидят на ютюбе тупые богатые цацы и бесятся с жиру - ах у меня проблеммы!!!!.... У них это модно- самокопаться в перерывах между фитнесами, шопингами и раутами. И потом церковвь и психотерапевты щас не в тренде,туда стремно деньги давать. А ведьма это самое оно . И тут Карина с ее хоризмой и умением навезать свое мнение. Она им так мозги вправит, что им и кажетсяя, что это она их проблему решила. А на самом деле Карина просто изменила их отношение к проблемме ( если и проблемма то была). Это чистая психология. Кстате я не считаю что это плохо. Н о без всякой магии.
С гаданием тут как раз сложнее. Тут нужны факты, одна, хоризма не пракатит. Интересно есть ли подношенья от тех, кому она гадала или только от тех, кому " колдовала" ? Отзывы о гаданиях здесь мягко говоря не очнь. Лично я бы не пошла к ней за деньги. тем более что ее гороскопы всегда мимо меня.
По поводу комерческого таланта - о да! еще какой! Ушлость достойна признания, а как же иначе, ведь, " магия не терпит жлобства" .
 
Помогает я думаю чисто психологическ и при условии что человек неумный, некритичный и внушаемый. Насчет подарков может и правда. Сидят на ютюбе тупые богатые цацы и бесятся с жиру - ах у меня проблеммы!!!!.... У них это модно- самокопаться в перерывах между фитнесами, шопингами и раутами. И потом церковвь и психотерапевты щас не в тренде,туда стремно деньги давать. А ведьма это самое оно . И тут Карина с ее хоризмой и умением навезать свое мнение. Она им так мозги вправит, что им и кажетсяя, что это она их проблему решила. А на самом деле Карина просто изменила их отношение к проблемме ( если и проблемма то была). Это чистая психология. Кстате я не считаю что это плохо. Н о без всякой магии.
С гаданием тут как раз сложнее. Тут нужны факты, одна, хоризма не пракатит. Интересно есть ли подношенья от тех, кому она гадала или только от тех, кому " колдовала" ? Отзывы о гаданиях здесь мягко говоря не очнь. Лично я бы не пошла к ней за деньги. тем более что ее гороскопы всегда мимо меня.
По поводу комерческого таланта - о да! еще какой! Ушлость достойна признания, а как же иначе, ведь, " магия не терпит жлобства" .
Я гадала у нее дважды. Первый раз, когда она еще непопулярна была, случайно нашла ее вк. Просто искала гадалку, чтобы гаданули мне на чувака. Наткнулась на нее. Она тогда гадала за деньги, но "кому сколько совесть позволит", т.е. конкретной суммы не было. Я перевела ей 150 грн., по-моему (тогда еще гривны были, 15 год), скинула фотки и данные, которые она просила, и в этот же день получила результат гадания, все в том же вк. Чувака описала хорошо и достаточно точно, тут ничего не могу сказать. Про меня сказала, что если я готова потерпеть, то года через 2 могу за него замуж выйти. Но я не тот человек, кто будет закидоны 2 года терпеть, чтобы проверить, выйду я за него или нет. От мужика этого я ушла недели через 2 после гадания. Тут дело в другом. Думаю, Карина как тонкий психолог даже свои гадания выстраивает таким образом, чтобы человеку хоть так, хоть этак казалось, что карты не соврали. Кстати, сейчас вы меня натолкнули на мысль. Я ведь ей тогда отсылала и свою фотку тоже, но она ни словом не заикнулась, что чувствует на мне какой-то негатив. А на личном приеме через несколько лет (ясен пень, она меня не узнала и не вспомнила по фотке, да и я не напоминала), карты ей вообще не показали информацию обо мне. А то, что показали, не соответствовало действительности от слова совсем. А про мужика (другой уже) инфа, которую карты показали, казалась неправдоподобной, но подтвердилась через месяца три (просто, как выяснилось, плохо я знала своего мужика). В общем, что-то совпадает, а что-то - как пальцем в небо. И этот "палец" она, видимо, умело перекручивает в свою пользу. И у нее это нехило получается. Дай бог каждой из нас хотя бы половину Карининого таланта делать деньги :))
 
ИМХО Карина шикарнй психолог.. Но она не может не мошенничеть называя себя ведьмой потому что, мозгаправов никто не любит, к ним не идут и денег им не несут. На этом не заработаешь. Отсюда и фишка -ведьма, просто гениальная идея. Талант грести деньги у ней основан на безпринципности, изваротливости и хитрости. Это не есть хоррошо по мнению большинства людей. Но она проблеммами нравствинности не замарачивается. А у большенства из нас все таки есть внутренниц барьер против такого способа заработка, которй мы не сможим переступить, даже если есть и хоризма и талант психолога. Вот почему Карина на Мальдивах, а мы на огороде.
НО!!!! Как я поняла она хоть вреда не приносит. В хутшем случае разочаование. Когда понимает что не справится только психологическими штучками и здесь нужна настоящая ведьма- она рекомендует к кому обратится. Ее " ритуалы" в ютбе- пустышки тоже не навредят может и помогут особо внушаемым персанажам. Если к ней и к ее каналу относиться как к шоу - то очень даже неплохо. Только манера оскорблять "преданных фанатов" стала раздражать и сальный непреличный юмор.
Платить ей за МАГИЧЕСКИЕ услуги я думаю не стоит.
 
Я отписалась от ее канала . Гадание не сбывается, говорилки стали оскорбительные, а в прямом эфире она уже открыто стебется над людьми.
Гадала у нее онлайн, ничего абсолютно не сбылось
 
прям черный PR какой-то. тоже + в её копилочку))
Думаю, ей по фиг на наше мнение :)) Что же касается оскорблений, я ее в какой-то степени могу понять. До некоторых людей, действительно, что-то начинает доходить только после того, как их уями натыкаешь в извращенной форме. По-хорошему не все понимают.
 
И я отписалась уже давно по той же причине. А сегодня увидела эту ветку - знакомый ник и заглянула на канал из любобытства. И что же: чем непристойнее поведение Карины, тем больше подпищиков и васторгов. Я посмотрела несколько последнх видио и вышла. В содержаниии ничего не изменилось. Думаю "заряда бодрости" хвтит мне на несколька месецев.
 
Последнее редактирование модератором:
Гадала у Карины в конце 2017 года, на период до конца 2018 г, не сбылось ничего, она мне какого-то женатого нагадала, потом говорит в конце года любовь встретишь и бла бла бла, говорит будут депрессии, из-за них могут с работы уволить, но это бред, про покупку квартиры ни слова ни полслова, про деньги говорит такаяже зп будет, а у меня она выросла поначалу после гадания смотрела ее канал, прямые трансляции, но она так неуважительно относится к людям, мне кажется за лохов всех держит, типа я такая классная умная у меня есть женатый любовник и это нормально, пропагандирует еще это в массы бла бла бла, а люди тупари,оскорбляет всех, значение карт у нее все типо знаки зодиака, хотя к примеру король чаш это не только рыба рак иили скорпион а может быть чувственный человек в постели, хороший любовник и тд, пишу это потому что сама стала немного изучать карты таро и смотреть других гадалок на ютуб, очень нравится кстати таро с ксенией светлушей, нравятся ее глубокие трактовки, а у карины так и остались расклады на уровне 1-2 карт где значения непонятные, еще она все время просит ставить лайки за ее гадания якобы что бесплатно гадать нельзя, а на самом деле, чтоб накрутить подписчиков, просто хороший психолог, но ее оскорбления в говорилках это просто жесть, отписалась от нее
 
Добрый день пришла здесь лишь потому, что хочу написать отзыв. В канале негатив удаляют. Так вот. Не давно в прошлом месяце, дождалась приёма ждала аж 3 месяца. Скажу одно. Приём закончился через 9 минут!!!! Хоть одному человеку 45. Выслала всё как просила. Позвонила ей и тут началось. Я на связи, а она лялякает с какой то подружкой. Я все слышу. Потом, как не в чём не бывало, посылает своих помощниц за мороженым. Аж ей захотелось. Хихи хаха всё слышно. Так как может сбыватся гадание, если вокруг бордак, суета, настройства нету. Даже карты спутала значение. Вообщем приём дистанцыённый 9 минут. Я видела несёт чушь. Если профи как сама себя называет путает карты то ссори. Согласна, что хамка, на канале. И хамка на приёме. Если взяла деньги, то не о мороженое мечтай а занимайся клиентом. Который ждёт в другом конце трубки. Вообщем не советую. А платить тысячи за магию чушь. Ничего там нет. Пустота. Ритуалы показывать вообще нельзя. Это тайна. И потом она хитрожопая всё переносит на клиента. Типа накосячил. Если вдруг не получится. А клиент точно накосячит. Опыта ноль страх и тдгл. Вот в чём суть. Настоящий маг всё сделает сам. А здесь просто много воды и психология. Больше ничего. Если она рекламирует хосре то это всё о ней и говорит. Такая же хамка. Оскорблять людей все умеют. Ребята, не советую к ней. Там только чушь и реклама больше ничего. Работая конвеером, чудес не ждите. Только деньги на ветер. И хамло.

У Карины прикольнй канал, раньше часто смотрела поржать, как шоу или битву экстросенсов, потом надоели письки и хамство, стала редко заходить. Истории она рассказывает интересно. И супер харизматичная. Вообщем если смотреть как развлекуху, то норм. Но магии там и в помине нет, Карине нужна только монетизация. Бесплатные гороскопы и гадания делаются наспех и они никогда не збываются. Также в видио она рекламирует бестыжую хамку и шарлотанку Хосроеву. С нравственностью проблеммы у обоих. Сам проэкт расчитан на недалеких и необразованых людей. Про себя Карина говорит что она уникум : такая шибко умная, 5 высших образований у ней и кандидат наук, и прям такая крутотень что дальше некуда, короче охреневает от своей опупительности почти в каждом видио непонятно зачем. Как по мне так она прросто наглая быдловатая хабалка, и основные ее интересы ниже пояса, и она думает что у всех тоже только такие и могут быть интересы.
Но мне нравиться как она глумиться и стебется над дураками и своих преданных фанатов называет, как они заслуживают. Я думаю - поделом им потому что, позволили себя лошить . Из свеженького - повесьте трусы на люстру - ахахахаха))) А люди посерьезке верят и вешают . Дибилы. А если Кариночка вам скажет - высуньте голую ж..пу в форточку и ловите анусом удачу или мужа и читайте : залетайте мужики и деньзи ко мне прямо в зад, да будет так, аминь! Уверенна что поклонники как зомби и это зделают. И еще денег ей отвалят и она шикарно отдохнет на Мальдивах на деньги этих лохов и еще и видио про это выложит - смотрите лашары как я вас развела на бабло и какая я вся в шоколаде)))
Вы абсолютно правы. Я пробовала там писать негатив. Моментально всё удаляется. Она сама себе противоречит. Во многом. И хитро всё перекладывает на клиентов. Если в гадание она ноль, так о магии и речи быть не может. Там просто её нету. Пыль в глаза. Пусть лохи вешают трусы рисуют руны и ждут манны с небес. Она сама, когда говорит про амулеты и а ля браслеты тведит, что надо трудится и тгдл. Да я понимаю. Но. Если я буду пахать как лошадь, то нахер нужны мне ее причиндалы? В магии всё по другому. С перва появляются возможности и только потом нужно самому это удержать. Так что... Слушая её, надо читать между строчками. Там вся истина. А так лапша больше ничего. Те же привороты... Если я сама ему позвоню, сама приду и буду его караулить, то тогда сама его смогу и вернуть. Тут и магии ноль. Тупая психология. Приворот тогда, когда сам приходит звонит пишет без каких либо караулов. Люди, думайте мозгами во первых. И не платите круглые сумы за то что вы сами можете сделать.
 
Добрый день пришла здесь лишь потому, что хочу написать отзыв. В канале негатив удаляют. Так вот. Не давно в прошлом месяце, дождалась приёма ждала аж 3 месяца. Скажу одно. Приём закончился через 9 минут!!!! Хоть одному человеку 45. Выслала всё как просила. Позвонила ей и тут началось. Я на связи, а она лялякает с какой то подружкой. Я все слышу. Потом, как не в чём не бывало, посылает своих помощниц за мороженым. Аж ей захотелось. Хихи хаха всё слышно. Так как может сбыватся гадание, если вокруг бордак, суета, настройства нету. Даже карты спутала значение. Вообщем приём дистанцыённый 9 минут. Я видела несёт чушь. Если профи как сама себя называет путает карты то ссори. Согласна, что хамка, на канале. И хамка на приёме. Если взяла деньги, то не о мороженое мечтай а занимайся клиентом. Который ждёт в другом конце трубки. Вообщем не советую. А платить тысячи за магию чушь. Ничего там нет. Пустота. Ритуалы показывать вообще нельзя. Это тайна. И потом она хитрожопая всё переносит на клиента. Типа накосячил. Если вдруг не получится. А клиент точно накосячит. Опыта ноль страх и тдгл. Вот в чём суть. Настоящий маг всё сделает сам. А здесь просто много воды и психология. Больше ничего. Если она рекламирует хосре то это всё о ней и говорит. Такая же хамка. Оскорблять людей все умеют. Ребята, не советую к ней. Там только чушь и реклама больше ничего. Работая конвеером, чудес не ждите. Только деньги на ветер. И хамло.


Вы абсолютно правы. Я пробовала там писать негатив. Моментально всё удаляется. Она сама себе противоречит. Во многом. И хитро всё перекладывает на клиентов. Если в гадание она ноль, так о магии и речи быть не может. Там просто её нету. Пыль в глаза. Пусть лохи вешают трусы рисуют руны и ждут манны с небес. Она сама, когда говорит про амулеты и а ля браслеты тведит, что надо трудится и тгдл. Да я понимаю. Но. Если я буду пахать как лошадь, то нахер нужны мне ее причиндалы? В магии всё по другому. С перва появляются возможности и только потом нужно самому это удержать. Так что... Слушая её, надо читать между строчками. Там вся истина. А так лапша больше ничего. Те же привороты... Если я сама ему позвоню, сама приду и буду его караулить, то тогда сама его смогу и вернуть. Тут и магии ноль. Тупая психология. Приворот тогда, когда сам приходит звонит пишет без каких либо караулов. Люди, думайте мозгами во первых. И не платите круглые сумы за то что вы сами можете сделать.
Двумя ногами подписываюсь. Беглого взгляда на её канал хватило, чтобы понять по манере подачи, что представляет из себя эта "ведьма". но увы, сейчас время такое, хайп везде, поэтому даже на такую откровенную хабалку находятся свои клиенты.
 
Двумя ногами подписываюсь. Беглого взгляда на её канал хватило, чтобы понять по манере подачи, что представляет из себя эта "ведьма". но увы, сейчас время такое, хайп везде, поэтому даже на такую откровенную хабалку находятся свои клиенты.
Увы и ах... Пусть. Я её вообще теперь даже смотреть перестала. Ерунда. Ритуалы вообще в эфире показывать нельзя. Тайна. Там хамло и полная чушь. Если карты путает то о чём речь. Магией там даже не пахнет. Только оскорбления и бред.
 
Ох,девы не знаю. Была у неё 1,5 месяца назад . А до этого ещё у одной девушки Светланы на мирном. Так вот Карина была очень спокойна, никаких грубых слов. Наоборот ласковая и добрая, я даже в шоке была. Подтвердила все слова, что и прошлые гадалки говорили. Но видно, очень уставшая она
 
Ох,девы не знаю. Была у неё 1,5 месяца назад . А до этого ещё у одной девушки Светланы на мирном. Так вот Карина была очень спокойна, никаких грубых слов. Наоборот ласковая и добрая, я даже в шоке была. Подтвердила все слова, что и прошлые гадалки говорили. Но видно, очень уставшая она
Где конвеерная работа, ничего хорошего не жди. Это факт. Если уставшая, пусть отдыхает. В чём проблема. Но, лично мне приём не понравился. Лучше бы эти 25$ отдала бедному. Ни этой ..... За 9минут!!! И перепутанные карты. Ни когда к ней не пойду и другим не советую. Усталость не повод хамить и не делать работы качесьвенно. Как - то так. После этой я тоже заказала ещё расклад. 18евро 10 вопросов задала. Рассклад полный пояснила всё с подробностями. Молодчина. Воды ни какой. По делу. Осталась очень довольная. Женщина приятная, тёплая. Всё аккуратненько. Вот тут профи. И ценны адекватные. Здесь Карина обнаглела совсем.
 
Последнее редактирование:
Где конвеерная работа, ничего хорошего не жди. Это факт. Если уставшая, пусть отдыхает. В чём проблема. Но, лично мне приём не понравился. Лучше бы эти 25$ отдала бедному. Ни этой ..... За 9минут!!! И перепутанные карты. Ни когда к ней не пойду и другим не советую. Усталость не повод хамить и не делать работы качесьвенно. Как - то так. После этой я тоже заказала ещё расклад. 18евро 10 вопросов задала. Рассклад полный пояснила всё с подробностями. Молодчина. Воды ни какой. По делу. Осталась очень довольная. Женщина приятная, тёплая. Всё аккуратненько. Вот тут профи. И ценны адекватные. Здесь Карина обнаглела совсем.
Это вы о ком? Ходили к кому то кроме Карины (просто тема о ней, к какому вменяемому человеку вы попали в конце-концов - неясно)
 
Назад
Верх