• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Это вы о ком? Ходили к кому то кроме Карины (просто тема о ней, к какому вменяемому человеку вы попали в конце-концов - неясно)
Таролог Мария Хатами. Вот там всё нормально. Профи. И цены норм.
 
Ооо идея хорошая обязательно это сделаю. Так как думаю остатся здесь на долго. Она этого стоит.
да, мне тоже было бы интересно. А то пока я своего знакомого практика разыщу вагон времени пройдет чую.
 
Здравствуйте,друзья.Была у Карины на дистанционном приеме в ноябре 2018 года.По вопросам сбылось,но специалист она не самый сильный.Всем,кто ищет мастера для снятия порчи и негатива.Рекомендую Людмилу Ивановну Головченко-диагност сильнейший,как и специалист.Она такое увидела,что происходило 15 лет назад.И порчи сложные- родовая,на смерть,на одиночество.Карина видит только года на три. Причем все,что сказала Людмила Ивановна имело место быть. Что-то я только через день вспомнила.Вот.И ценник у нее приемлемый,можно договориться. Карина требует всю сумму сразу и цена в разы выше.Людмила Ивановна чистый добрый не избалованный человек-трудяга.Она биоэнергетик,не таролог.Для чисток именно тот,кто нужен.Но имейте ввиду,что Вам также придется выполнять задания.Они не сложные,но требуют дисциплины.Результат почувствуете -по работе и здоровью пошли улучшения.Не парьте ей мозг методами других мастеров она работает по-своему.Очень благодарна Карине,что осветила контакты этого человека,но за чисткой пойду только к Людмиле Ивановне.
 
Жила в Донецке до 2014 года и ничего не я не мои друзья и знакомые, которые и живут в районе цирка не слышали об этом практике от слова вообще... Такое ощущение, что она стала этим активно заниматься после 2014 года... Канал Ютуб Карины иногда смотрю.
 
Специально зарегестрировалась чтобы написать отзыв. Делала у Карины расклад в апреле. 25 уе. ждала три месяца. Подготовила вопросы - Карина ни на один не ответила) с ходу заявила что у меня порча от какой то дальней родственницы!!! - которой у меня и в помине нет, и гадать мне не стоит, а стоит делать чистку аж 9 месяцев))) единственно решила что на мужчину погадает. Разложила и тут же спросила, а знаю ли я его? Ну нет конечно- не знаю, прожила 5 лет с незнакомцем. Ну и чтоб совсем прием 3х минутным не делать решила что уж по здоровью стоит посмотреть, даже не смотря на якобы порчу от дамы "Джейн Доу" и разговоры о том что чистка кардинально меняет все и никакие гадания смысла делать нет) Но... увы и ах, и здесь ни в одну точку не попала. Прием длился 12 минут вместо 30. Впечатления - денег жалко и времени. А так, ну посмеялась конечно. А канал и правда смешной.Говорит мастерски
 
Специально зарегестрировалась чтобы написать отзыв. Делала у Карины расклад в апреле. 25 уе. ждала три месяца. Подготовила вопросы - Карина ни на один не ответила) с ходу заявила что у меня порча от какой то дальней родственницы!!! - которой у меня и в помине нет, и гадать мне не стоит, а стоит делать чистку аж 9 месяцев))) единственно решила что на мужчину погадает. Разложила и тут же спросила, а знаю ли я его? Ну нет конечно- не знаю, прожила 5 лет с незнакомцем. Ну и чтоб совсем прием 3х минутным не делать решила что уж по здоровью стоит посмотреть, даже не смотря на якобы порчу от дамы "Джейн Доу" и разговоры о том что чистка кардинально меняет все и никакие гадания смысла делать нет) Но... увы и ах, и здесь ни в одну точку не попала. Прием длился 12 минут вместо 30. Впечатления - денег жалко и времени. А так, ну посмеялась конечно. А канал и правда смешной.Говорит мастерски
А я уже пишу не в первый раз,что никто про такую и не слышал до 14 года...Смотрите онлайн гадания она создаёт развлекательный контент.
 
Здравствуйте ! я тоже смотрю ее канал периодически - мне понравилось чистка дома руной Квеорт и став отменяющий, советы она дает рабочие .
Но комментарии меня немного удивили - у вас у каждого есть гороскоп - там все есть абсолютно, периоды в прогресстях ясно видны и порой что бы вы не делали ничего не изменится пока аспекты тяжедых планет в силе. Только ведическая традиция объясняет как с этим работать - на англ есть в сети всякие средства/remedies исправить вашу карму/гороскоп. Это прежде всего мантраяма планете.Божеству ею управляющему и ЭТО ДОЛГО и много часов и дней , но ситуация начинает меняться сразу.
Таро скажут порой не то что клиент спрашивает - а то что реально важно для его кармы и ее исправления, когжа дама хочет мужика, а ей бы о родителях или детях надо попечься , то ей и покажут это. Хочу и надо это разные вещи.
Синастрия горосокпов в ТРЕХ ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ покажет будет ли толк от женитьбы... а граждане порой решают , что они равны богам и закон кармы на них не действует - астрология это и есть наука о карме. и не важно западная или восточное, главное что бы вы время рождения до минут знали . или ректификация по 10-20 событиям тчо бы найти это время...
таки Ом Намах Шивая !
 
оч долго собиралась написать не то,чтобы отзыв. мнение.
Канал Карины - это развлекательный контент на 90%. Да, отказать ей местами в здравом подходе и рассуждении о некоторых вещах - нельзя. с другой стороны, одно дело - посмотреть за бесплатно таро гадание, другое - платная услуга.
если на приеме она гадает также, как в видео. то у меня для всех клиентов плохие новости - таролог она очень средний за такой ценник. да, значения карт выучила, молодец, но трактует (особенно карты двора) - странно.

говорит, что не таролог. а больше практик. при этом открывает свою школу таро. после анонса, где она говорила, что на первом занятии разберет все старшие арканы (за одно занятие!!!!) - у меня были глаза, как у глубоководного краба. потом поняв, что задачу сама себе поставила невыполнимую - раскидала мажорные арканы на три занятия.

постоянно в правилах обращения повторяет, что важно соблюдать тайну, секретность. в говорилках на многотысячную аудиторию рассказывает примеры из практики.

рассказывала в говорилке пример. где "просмотрела" чем занимается чей-то мужик в другом городе - на своего будущего мужа накапывала инфу через детектива. если такой крутой спец в таро - зачем? посмотри картами))))

делает амулеты на замужество, даже выкладывала отзыв клиентки о таком амулете. сама -нашла мужа на мамбе. сапожник без сапог?

ну и таких несоответствий еще много. так что что-то тут не вяжется - слова с поступками расходятся.

неплохая в плане объяснений школа рунической магии. видосы полезные, но опять таки если рунолог - почему постоянно упоминаешь про фазы луны? ну не привязывают руны к ним. да, у человека может быть внутренний самонастрой, что вот если сделаю на растущую - будет мощнее. тут ради Бога, он имеет право так думать. но глобально - нет связи.

в видео про правила работы с рунами постоянно говорит, что только фото - огурец нельзя. на сайте черной магии и рун - лично видела ее сообщения, где отчитывается о работе, в которой наносила руны и ставы на огурец. ну типа она мастер - ей можно наверное.

есть закрытые платные видео с руническими работами чужого авторства, которые она продает. да, она говорит, что автор тот то, но ты продаешь по сути только объяснение нанесения и работы става, что есть дофига в темах по этим ставам в свободном доступе БЕСПЛАТНО.
и опять же она берет деньги не за выполнение, а за доступ. то есть человек делает все потом сам. это как??? ты практик, ты должна знать.что магия - это про ресурс. у кого-то есть силы раскрутить став, у кого-то нет. а по факту 25 у.е. за информацию. которую можно найти на формах? Чистка Ландыш от Сэма, Падение Башни от Priest - это все можно найти, причем уже с комментариями что и как бесплатно.

но последней каплей, после чего даже заходить на ее канала больше не буду - приобщение к потоку заработка бабла некой Ангелины, которая недавно гадала в онлайн-формате на канале и гадала так, что Карине постоянно приходилось ее поправлять. переправлять и подсказывать.

не хочу никого обижать и разоблачать, просто за время наблюдения за каналом несоответствие фактов очень сильно бросалось в глаза. человек делает деньги и у нее это выходит. такой бы талант всем нам.
 
оч долго собиралась написать не то,чтобы отзыв. мнение.
Канал Карины - это развлекательный контент на 90%. Да, отказать ей местами в здравом подходе и рассуждении о некоторых вещах - нельзя. с другой стороны, одно дело - посмотреть за бесплатно таро гадание, другое - платная услуга.
если на приеме она гадает также, как в видео. то у меня для всех клиентов плохие новости - таролог она очень средний за такой ценник. да, значения карт выучила, молодец, но трактует (особенно карты двора) - странно.

говорит, что не таролог. а больше практик. при этом открывает свою школу таро. после анонса, где она говорила, что на первом занятии разберет все старшие арканы (за одно занятие!!!!) - у меня были глаза, как у глубоководного краба. потом поняв, что задачу сама себе поставила невыполнимую - раскидала мажорные арканы на три занятия.

постоянно в правилах обращения повторяет, что важно соблюдать тайну, секретность. в говорилках на многотысячную аудиторию рассказывает примеры из практики.

рассказывала в говорилке пример. где "просмотрела" чем занимается чей-то мужик в другом городе - на своего будущего мужа накапывала инфу через детектива. если такой крутой спец в таро - зачем? посмотри картами))))

делает амулеты на замужество, даже выкладывала отзыв клиентки о таком амулете. сама -нашла мужа на мамбе. сапожник без сапог?

ну и таких несоответствий еще много. так что что-то тут не вяжется - слова с поступками расходятся.

неплохая в плане объяснений школа рунической магии. видосы полезные, но опять таки если рунолог - почему постоянно упоминаешь про фазы луны? ну не привязывают руны к ним. да, у человека может быть внутренний самонастрой, что вот если сделаю на растущую - будет мощнее. тут ради Бога, он имеет право так думать. но глобально - нет связи.

в видео про правила работы с рунами постоянно говорит, что только фото - огурец нельзя. на сайте черной магии и рун - лично видела ее сообщения, где отчитывается о работе, в которой наносила руны и ставы на огурец. ну типа она мастер - ей можно наверное.

есть закрытые платные видео с руническими работами чужого авторства, которые она продает. да, она говорит, что автор тот то, но ты продаешь по сути только объяснение нанесения и работы става, что есть дофига в темах по этим ставам в свободном доступе БЕСПЛАТНО.
и опять же она берет деньги не за выполнение, а за доступ. то есть человек делает все потом сам. это как??? ты практик, ты должна знать.что магия - это про ресурс. у кого-то есть силы раскрутить став, у кого-то нет. а по факту 25 у.е. за информацию. которую можно найти на формах? Чистка Ландыш от Сэма, Падение Башни от Priest - это все можно найти, причем уже с комментариями что и как бесплатно.

но последней каплей, после чего даже заходить на ее канала больше не буду - приобщение к потоку заработка бабла некой Ангелины, которая недавно гадала в онлайн-формате на канале и гадала так, что Карине постоянно приходилось ее поправлять. переправлять и подсказывать.

не хочу никого обижать и разоблачать, просто за время наблюдения за каналом несоответствие фактов очень сильно бросалось в глаза. человек делает деньги и у нее это выходит. такой бы талант всем нам.
Я полностью согласна с вами она очень оборотистая бойкая мадам.От ведьмы там нет ничего вообще помню смеялась в голос как она в каком то. Видео сказала,что тетрадь эта от ее прабабушек.Тетрадь современная хэндмэд лежит раньше таких не было и просто не могло быть.Я Дончанка живущая в том районе,никто не знал о ней до войны так что стажа у нее получается 5 лет в этом.Как развлекательный канал да но не более...

оч долго собиралась написать не то,чтобы отзыв. мнение.
Канал Карины - это развлекательный контент на 90%. Да, отказать ей местами в здравом подходе и рассуждении о некоторых вещах - нельзя. с другой стороны, одно дело - посмотреть за бесплатно таро гадание, другое - платная услуга.
если на приеме она гадает также, как в видео. то у меня для всех клиентов плохие новости - таролог она очень средний за такой ценник. да, значения карт выучила, молодец, но трактует (особенно карты двора) - странно.

говорит, что не таролог. а больше практик. при этом открывает свою школу таро. после анонса, где она говорила, что на первом занятии разберет все старшие арканы (за одно занятие!!!!) - у меня были глаза, как у глубоководного краба. потом поняв, что задачу сама себе поставила невыполнимую - раскидала мажорные арканы на три занятия.

постоянно в правилах обращения повторяет, что важно соблюдать тайну, секретность. в говорилках на многотысячную аудиторию рассказывает примеры из практики.

рассказывала в говорилке пример. где "просмотрела" чем занимается чей-то мужик в другом городе - на своего будущего мужа накапывала инфу через детектива. если такой крутой спец в таро - зачем? посмотри картами))))

делает амулеты на замужество, даже выкладывала отзыв клиентки о таком амулете. сама -нашла мужа на мамбе. сапожник без сапог?

ну и таких несоответствий еще много. так что что-то тут не вяжется - слова с поступками расходятся.

неплохая в плане объяснений школа рунической магии. видосы полезные, но опять таки если рунолог - почему постоянно упоминаешь про фазы луны? ну не привязывают руны к ним. да, у человека может быть внутренний самонастрой, что вот если сделаю на растущую - будет мощнее. тут ради Бога, он имеет право так думать. но глобально - нет связи.

в видео про правила работы с рунами постоянно говорит, что только фото - огурец нельзя. на сайте черной магии и рун - лично видела ее сообщения, где отчитывается о работе, в которой наносила руны и ставы на огурец. ну типа она мастер - ей можно наверное.

есть закрытые платные видео с руническими работами чужого авторства, которые она продает. да, она говорит, что автор тот то, но ты продаешь по сути только объяснение нанесения и работы става, что есть дофига в темах по этим ставам в свободном доступе БЕСПЛАТНО.
и опять же она берет деньги не за выполнение, а за доступ. то есть человек делает все потом сам. это как??? ты практик, ты должна знать.что магия - это про ресурс. у кого-то есть силы раскрутить став, у кого-то нет. а по факту 25 у.е. за информацию. которую можно найти на формах? Чистка Ландыш от Сэма, Падение Башни от Priest - это все можно найти, причем уже с комментариями что и как бесплатно.

но последней каплей, после чего даже заходить на ее канала больше не буду - приобщение к потоку заработка бабла некой Ангелины, которая недавно гадала в онлайн-формате на канале и гадала так, что Карине постоянно приходилось ее поправлять. переправлять и подсказывать.

не хочу никого обижать и разоблачать, просто за время наблюдения за каналом несоответствие фактов очень сильно бросалось в глаза. человек делает деньги и у нее это выходит. такой бы талант всем нам.
А какой у нее ник на черной магии ком ?

Нашла на чм ник Карин и регистрация 14 года как раз.А вообще она на Ютубе получает на развлекательном жанре прекрасно.А делать самой обряды это риск и о ветственность,хотя как по мне даже давая обряд ответственность ложится как не крути...
 
А какой у нее ник на черной магии ком ?
Она сама неоднократно говорила в видео про рунические ставы - Кузьма она там. я не открываю никоум Америку, это информация есть на канале.
Как бы чтобы вы понимали - я не клиент и не собираюсь к ней обращаться, но имеющий уши да услышит, а говорит она много и часто сама себе противоречит. Мой пост выше -впечатление о канале, не более. И мне непонятен подход к платному доступу к видео с чужими ставами, когда она сама исходила на хавно после того, как какая-то ютюб ведьма использовала ее став. Да, Карина упоминает авторов и скорее всего платный доступ для тех, кому лень разбираться и они хотят чтоб им разжевали и в рот положили, но опять же возникает вопрос - делать же потом эти ставы не Карине, а человекам. которые купили к ним доступ. Ну и? 25 уе заплатить за то, чтобы потом словить обраточку от чернушной порчельной работы Падение Башни?
 
Все таки регистрация 2014 года у нее я так и предполагала,что она в войну стала раскручиваться,сейчас дразнит отелями .Не знаю какое отвращение вызывают ее видео.Единственно возможно кому то помогают онлайны)
 
Новое видео трансляция побило все рекорды странности и неоднозначности:теперь будет кулинарный канал и канал сайт знакомств будет работать свахой.Видимо магический бизнес не так уж хорошо идёт.И да он в видео сказала что защитила диссертацию по психологии.😂.Так как в бытность черной Магии ком она неоднократно писала что она имеет юридическое образование.Я очень любила ее канал но после чтения сообщений на ЧМ после того что записывает сейчас мнение поменялось(
 
Два раза была у Карины на приеме с интервалом в год. Сбылось 90% из сказанного ею. Впечатления о ней хорошие, впринципе, всё,что я хотела узнать я узнала,а главное всё со временем подтверждалось,не сразу конечно,но с течением времени. Главное записать все,что сказали на гадании,чтоб потом не забыть и сверять с событиями в жизни. Короче,мне нравится и цена приемлемая,вот только очередь громадная,на несколько месяцев вперёд,ждать нереально,нашла другую гадалку без такой дикой очереди.
 
Два раза была у Карины на приеме с интервалом в год. Сбылось 90% из сказанного ею. Впечатления о ней хорошие, впринципе, всё,что я хотела узнать я узнала,а главное всё со временем подтверждалось,не сразу конечно,но с течением времени. Главное записать все,что сказали на гадании,чтоб потом не забыть и сверять с событиями в жизни. Короче,мне нравится и цена приемлемая,вот только очередь громадная,на несколько месяцев вперёд,ждать нереально,нашла другую гадалку без такой дикой очереди.
А какая цена?Спасибо за отзыв.
 
Вчера пересматривала видео Карины про деньги и на похудение вот идёт от нее доброта в этих видео и все.Так что видео буду продолжать смотреть.
 
Два раза была у Карины на приеме с интервалом в год. Сбылось 90% из сказанного ею. Впечатления о ней хорошие, впринципе, всё,что я хотела узнать я узнала,а главное всё со временем подтверждалось,не сразу конечно,но с течением времени. Главное записать все,что сказали на гадании,чтоб потом не забыть и сверять с событиями в жизни. Короче,мне нравится и цена приемлемая,вот только очередь громадная,на несколько месяцев вперёд,ждать нереально,нашла другую Я гадалку без такой дикой очереди.
Ага засланец вы больше не пишите неуклюжий засланный казачек.
 
Всем привет, уже писала, что гадала 2 года назад у Карины дистанционно, она мне предсказывала связь с женатым (хотя отношения с женатыми для меня табу) и депрессии после расставания с ним, в принципе, это могло сбыться, т.к. только недавно поняла, кого она имела ввиду, сопоставив все факты, просто в тот момент я поступила по-другому, и поэтому ничего не сбылось, и все ее слова сложились в картинку только сейчас. Про вопросы мои все как-то мимо сказала. Поэтому таро лишь дают возможный прогноз, а жизнью мы управляем сами. Конечно ценник у нее завышен, и трактовка карт немного примитивная, не понимаю ажиотажа и запись людей, готовых ждать по полгода. Слушаю говорилки в ее гаданьях только, интересны истории из жизни людей.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, уже писала, что гадала 2 года назад у Карины дистанционно, она мне предсказывала связь с женатым (хотя отношения с женатыми для меня табу) и депрессии после расставания с ним, в принципе, это могло сбыться, т.к. только недавно поняла, кого она имела ввиду, сопоставив все факты, просто в тот момент я поступила по-другому, и поэтому ничего не сбылось, и все ее слова сложились в картинку только сейчас. Про вопросы мои все как-то мимо сказала. Поэтому таро лишь дают возможный прогноз, а жизнью мы управляем сами. Конечно ценник у нее завышен, и трактовка карт немного примитивная, не понимаю ажиотажа и запись людей, готовых ждать по полгода. Слушаю говорилки в ее гаданьях только, интересны истории из жизни людей.
Да она не таролог не разу и карты у нее самые дешёвые из книжного клуба.С ее доходами могла бы что то подороже купить.Вчера говорила что у нее цена 30$а у других 500$ так вот я смотрю каналы и таких но у них и колоды по 200-300$ а не за 100 гривен.И очень удивило как она в видео рассказывала что ее Аня администратор вызванивает всех гадалок Ютуба чтобы вынюхать цены...Вот реально палится на таком...Ещё удивляет что выставляет сестру а себя нет.А все пишут что они похожи как две капли...
 
Назад
Верх