• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Кто видел Карину лично? Опишите какая она
С какой целью вы задаете такие вопросы? Тема про отзывы Карины как специалиста, как она выглядит не имеет отношения к ее виду, образу жизни и т.д.
 
Говорят свыше 100кг,хотя обрядов на похудение у неё море... А красота как говорится в глазах смотрящего. Не имеет все это отношения к помощи.
Сейчас её ютуб это развлекалка контент и не более. Старые видео были очень добрыми душевными...

Говорят свыше 100кг,хотя обрядов на похудение у неё море... А красота как говорится в глазах смотрящего. Не имеет все это отношения к помощи.
Сейчас её ютуб это развлекалка контент и не более. Старые видео были очень добрыми душевными...
И записывает видео каждый день видимо поток людей иссяк...
 
Добрый вечер,был я у неё в сентябре,да как и писали ,то позвонили,то отвлеклась на помощницу.По гаданию,и прошло уже врямя,и точно не сбудется..правда лишь на процентов 30...спросил будет ли встреча с тем кто на фото сказала нет,но встреча была,с другим человеком наоборот гадал онлайн у Ангелины на вопрос,сказала что будет,но связь с человеком утеряна и точно не будет встречи,да 3 месяца с того времени прошло...и у Карины только одно было правда,остальные 2 вопроса вопроса не правда...хотя спросил за то,что другая гадалка говорит что мне откуп золотом нужен,есть ли на мне порча,она сказала нет..предполагаю,что поняла что у меня денег нет...да и у нее камеры на улицы по ним смотрит на человека... Психолог она хороший,да и может расположить...Но бывает из личного опыта знаю,просто не подходит гадалка
 
Последнее видео с распаковкой подарков дно полнейшее. Оскорбляет евреек говорит некрасивые, в общем от раскрученности показывает гнилое нутро все больше и больше не знала, что она антисемитка... А комментарии на эту тему с канала быстренько убрали...
 
мне кажется, ваша мысль какая-то не завершенная...
Это не моя мысль - это название видео, в котором Карина презентует свою авторскую колоду.
И если моя мысль выглядит кому-то непонятной - на первой картинке эскиз СА Жрица из колоды Карины (авторской и уникальной), на втором - СА Жрица из колоды witches tarot от Mark Evans
 
Последнее редактирование модератором:
Все говорят Карина жёсткая. Не знаю, со мной на приеме была сама польская пана (а значит нежнее всего). Принимала кухне. Была жутко уставшая, но добрая. Правда все мои вопросы разложила минут за 15
 
Обращалась к Карине дистанционно, примерно 2 года назад погадать, все оплатила заранее переслала фото и вопросы, попросила записать видео расклад, не обманула, расклад получился на 20 минут, не понравилось то, что ждала 3 месяца, дополнительно нельзя поставить вопросы, вообще Карина была очень грубой, сильно возмутилась, что ей долго записывать и грузить видео расклад, вообще даже не прочитала в начале, что я прошу видеорасклад именно, прислала в Вк сообщение, мол, что вы не звоните, а я ей говорю, что просила видео, правда извинилась. Не могу сказать, что все, что она сказала правда, сбылось только одно предсказание.
 
Обращалась к Карине дистанционно, примерно 2 года назад погадать, все оплатила заранее переслала фото и вопросы, попросила записать видео расклад, не обманула, расклад получился на 20 минут, не понравилось то, что ждала 3 месяца, дополнительно нельзя поставить вопросы, вообще Карина была очень грубой, сильно возмутилась, что ей долго записывать и грузить видео расклад, вообще даже не прочитала в начале, что я прошу видеорасклад именно, прислала в Вк сообщение, мол, что вы не звоните, а я ей говорю, что просила видео, правда извинилась. Не могу сказать, что все, что она сказала правда, сбылось только одно предсказание.
У меня все сбылось,ну может про порчу можно было подробнее поговорить,но все остальное -очень хорошо.Я в одном вопросе прям дожала одного чиновника,мне сказали,что у меня все выйдет и даже когда он включил заднюю я своего добилась,так как мне сказали,что я в этом вопросе получу свое.И я действовала не сомневаясь,с напором.
 
Расскажите кто может обращался к Карине Таро ,как она вообще ,говорят она очень сильная и как целитель и как мастер
Гадала у нее.Да,совпало,мне эта информация помогла.Не целитель. Она маг,приворотами тоже занимается.Цена за снятие порчи высокая, я обратилась к другому мастеру.Все в долларах,он растет.Впаривать,навязывать что-то не будет. По вопросам денег и отношений - ответы сильнее,чем по негативу.Дорого.Сейчас консультация 50 долларов;в святки или быстрее по очереди,но быстрее это примерно на месяц раньше чем за 50,-100 долларов. Консультация 30 минут.Т.е на вопрос 4 минуты.Когда я обращалась тогда консультация была 45 минут.Она задержалась на 5 минут.У меня было 5 вопросов,мы вложились в полчаса,причем список вопросов отправляете перед приемом за день.При вас читают и отвечают.Но на два вопроса я прям ее обрывала,чтобы уделить внимание самым важным.Очень быстро,5 вопросов за полчаса мы успели,без лишних деталей. Обычно я свои вопросы и разбираю примерно минут 40-50.Вам же указывают детали, и вы их в ходе консультации уточняете, где-то приходите в себя от шока тут на такой подход времени не будет.В целом нормально,но ценник завышен.Есть раскрученное имя и ,конечно, плюс большой этого человека-это адекватный уровень нормы.Если у Вас два высших,а Вы работаете на мизерную зарплату-она так и говорит,что это не нормально,другие вам скажут "ну хоть что-то",то есть нет какой-то зависти с какой сталкиваешься,когда приходишь к людям подобного толка без каких-либо достижений в жизни.
 
нет какой-то зависти с какой сталкиваешься,когда приходишь к людям подобного толка без каких-либо достижений в жизни.
расшифруйте, это на кого вы "бочку катите"? ) и зачем вы очередной раз решили писать хвалебный отзыв о Карине Таро? в её теме есть уже два ваших отзыва, @Горовани, была дана ссылка на эту тему. ничего нового вы не высказали
 
Последнее редактирование:
расшифруйте, это на кого вы "бочку катите"? ) и зачем вы очередной раз решили писать хвалебный отзыв о Карине Таро? в её теме есть уже два ваших отзыва, @Горовани, была дана ссылка на эту тему. ничего нового вы не высказал

Страниц этих людей на данном сайте нет,у них есть свой поток в городах,им хватает.Сталкивалась с тем,что приходишь гадать,прояснить ситуацию нужно,человек карты читает также ,но начинает навязывать тебе мерки своего колхоза,зависть к работе,к жизни,утаиваиет негативные события,чтобы о себе мнение не испортить.То,что мне мало-им за глаза и это неприятно и тебя этим ещё и попрекают .Она в этом смысле человек современный что ли.Может,кто-то ждёт большего.Для рядовой консультации 50 или 100долларов -это много,поэтому и расписала процесс в деталях.А платить или нет -выбор человека.Скорее всего мне бы и другой мастер помог так же,но проблема с тем,что людей не зазвездившихся все меньше.
 
Страниц этих людей на данном сайте нет,у них есть свой поток в городах
если это практики с очным приёмом, откройте темы по ним - и Ваш отзыв разместите, включая стоимость, и другие люди смогут оставить свои отзывы, будет полезно
 
Назад
Верх