Я всегда считала что слово "Карма" пришло из Азии, все таки разные культуры и разные понятия. У нас народ ничего не боится ни бога ни черта и кармы тем более.
Я считаю что карма это мгновенное наказание за плохой поступок или мысль. Например водитель облил пешехода и тут же его остановили ДПС и выписали штраф за нечитаемый номер. Это пример из моей жизни) я водитель.
 
смотрела видео одного колдуна он рассказывает, что грехи и карма разные вещи, карму мы исправляем в жизни, а грехи только замаливать и что привороты это грех и его нужно замаливать
 
У меня возник вопрос я долго думал о карме (за ранее прошу прощения, т.к мало осведомлен в этом вопросе) но все же чисто теоретически допустим, Маг скорректировал карму рода человека, негатив снимается со всего рода или кто то в семье будет отрабатывать ее вместо него ?
 
У меня возник вопрос я долго думал о карме (за ранее прошу прощения, т.к мало осведомлен в этом вопросе) но все же чисто теоретически допустим, Маг скорректировал карму рода человека, негатив снимается со всего рода или кто то в семье будет отрабатывать ее вместо него ?
Смотря как снимали.. Вы же понимаете, что это очень сложный процесс. С человека то сложно порой снять , а со всего рода? Этот негатив же не может исчезнуть вникуда. Чисто теоретически, его можно перенаправить, но вот куда... Скорее всего делается отвод.
Можно я тоже спрошу? Недавно возник такой вопрос. К примеру, я в прошлой жизни кого-то обидела, в этой жизни этот кто-то обидел меня. Вроде бы всё логично, круг замкнулся. Но моя то обида никуда не делась же в этой жизни. Это что, в следующей жизни я опять получается все обиды раздаю назад, так что ли? И так до бесконечности? Получается, что если не отпустить эти чувства, то они так и будут крутиться вокруг. А если отпустить, то куда они денутся? Я понимаю, что это похоже на вопрос пятилетнего ребёнка, но всё же?)
 
Отличная тема, хотелось бы ещё послушать мнения, интуиция мне подсказывает что вопрос не полностью раскрыт)
~~~
Добавлю, если хотите активировать кармические уроки в своей жизни то вам следует одеть кольцо на средний палец правой руки (будьте осторожны, ведь появившиеся события сильного сделают ещё сильнее, ну а слабого может и сломать), если вы хотите сгладить (отсрочить) кармические уроки, то кольцо следует одеть на средний палец левой руки.
@Alex72, Вы пробовали? Каким образом это работает?
 
@Alex72, Вы пробовали? Каким образом это работает?
@Gerda пробывал, и много где об этом пишут. В моем случае появлялись события, на которые не адекватно ранее реагировал, так же появлялись люди с просьбами, и с ситуациями по которым у меня было чувство дежавю.

Это не понять пока сами не попробуете.
 
@Gerda так же на этом пальце хорошо носить фамильные старые кольца, говорят что силу рода или защиту можно получить) у меня таких нет, все новводел.
 
@Gerda так же на этом пальце хорошо носить фамильные старые кольца, говорят что силу рода или защиту можно получить) у меня таких нет, все новводел.
@Alex72, спасибо за описанный опыт, надо будет попробовать. Только я наоборот на левом хочу.
 
Давайте поговорим на тему кармических отношений. Что это такое?каковы признаки и особенности таких отношений?с какой целью и для чего люди встречают друг друга?
 
Это все должно быть в теме кармы, т.к. это одно и тоже. Карма = судьба, тоже самое и вопрос, по судьбе ли мне этот человек или эти отношения.
 
Любые отношения между людьми в этом их воплощении - априори кармические. Судьба неспроста посылает нам тех или иных людей на пути и события, связанные с ними.
 
Если карма это причинно следственная связь, следовательно своим разбитым сердцем мы насчитываемся за прошлые ошибки этой жизни?
 
Если карма это причинно следственная связь, следовательно своим разбитым сердцем мы насчитываемся за прошлые ошибки этой жизни?
Ну этой жизни либо прошлых жизней, да. Хотя мне это все не так видится. Что вот совершил ты зло, и некто свыше тебя за это наказывает. Мне кажется, все проще. Скажем, человек не любит себя. Урок повторяется и повторяется, может в нескольких жизнях подряд даже. О человека ноги вытирают. И кажется, что кто-то мудрый, или сама Вселенная, повторяет этот урок, чтобы человек его усвоил. Но мне кажется, все прозаичнее. Беды, которые с ним случаются - закономерны. Никто его не обучает, не наставляет, не наказывает и расплаты нет. Они просто вытекают логически - не любишь себя, тебя не будут любить и другие, пока ты не изменишься. Делаешь зло другим людям - постепенно все это узнают и не будут относиться к тебе с доверием, будут опасаться, искренне дружить, быть рядом мало кто захочет. И.т.д.
 
Вселенная сама не идеальна, по этому может и повторяет одно и тоже чтоб вырабатывать идеальное поведение человека.
 
говорят что сначала мы бессознательно представляем человека у себя в голове, а потом встречаем его в жизни
 
Любопытная тема. Последнее время замечаю что мне встречаются люди с кармическими связями наверно 8 из 10, в основном это девушки.

Если брать астрологию, то вот так это выглядит:

Солнце мужчины в соединении с Нисходящим Узлом лунной орбиты в карте женщины Партнеры воспринимают друг друга как близких, давно знакомых людей. Их судьба тесно сплетена кармическими и другими связями.

Вот недавно познакомился с девушкой на мероприятие одном, я сразу чувствую есть с человеком связь или нет, астрология лишь подтвердила:

Луна мужчины в связи с узлами лунной орбиты в карте женщины. Мужчина помогает женщине развиваться. Их пути тесно переплетены.
Линия узлов Лунной орбиты в карте мужчины находится в связи с Солнцем женщины. Женщина помогает мужчине развиваться. Их пути тесно переплетены.
Нисходящий узел лунной орбиты в карте мужчины и Луна женщины в соединении. Партнеры воспринимают друг друга как близких, давно знакомых людей. Их судьба тесно сплетена кармическими и другими связями. Им важно уметь находить позитивные моменты в обыденых, ежедневных делах.
Венера мужчины находится в соединии с Узлом Луны женщины.Между партнерами существует сильная кармическая связь. Мужчина воспринимает женщину как давно и хорошо знакомого человека.

И это всё по одному человеку!

Ладно бы девушки, на выходных ездил в поход, познакомился с парнем, пока сидели у костра, он говорит что такое чувство что мы раньше виделись, мы подумали где могли встречаться раньше но таких мест нет, сфера дейтельности разные, спорт и место жительства то же. И посмотрев его, я то же увидел кармические связи, по астрологии, как и описывал выше. Удивительно!! Видимо мы встречались каким либо образом в предыдущих реинкарнациях.

Наличие этих связей не гарантирует отношений, дружбы. Тебе лишь даётся шанс с этой душой развязать узелок, но стоит не забывать развязывая прошлые, не завяжите новые узлы.

Хорошо это или плохо, решать вам. Живите осознанно!

П.с знаю теоретически что можно получить доступ к памяти прошлых воплощений, таких людей в живую не видел, подозреваю что возможно.
И по моим ощущениям в прошлом был, рабовладельцем, почему так думаю, но так.


Ещё дополню, если человеку встречаються люди с кармическими связями, то наверно он активно отрабатывает свою карму.
 
Последнее редактирование:
@Alex72 , изучите книгу Дайаны Стайн Кармическое исцеление и станьте тем самым человеком, который видит прошлые воплощения и связи. Начнете практиковать и будете сразу «вспоминать» кто кем являлся.
 
@Альба можете поделиться своим опытом, ощущениями, какие выводы сделали в этом направление.?
 
@Альба можете поделиться своим опытом, ощущениями, какие выводы сделали в этом направление.?
Более 15 лет практикую, первые 3 года активно, чуть ли не круглосуточно, первый год думала умру, пластом лежала, рвало, температура, но у меня было от чего такие побочки) Ради развлечения на ночь часто просила показывать, потом надоело) Сейчас и погружаться никуда не надо. Полезная практика.
 
Назад
Верх