Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

Уверена, что в жизни прошлой я поступала не слишком хорошо, а также активно пересекалась с криминальным миром и работала в сфере секс-услуг. Интуиция +Книги+практики.

Сложилось впечатление, что то, что у Вас происходит сейчас, в этой жизни, вы принимаете за повторение из прошлой жизни.

Хотя, я основываясь на своих знаниях сейчас, предполагаю, что кем я только не была. Причем мужчиной гораздо чаще, потому что мужских знаний и умений у меня больше, чем много (которые я нигде не изучала)
А вот единственное что я не люблю, это водить машину. Не лежит у меня к ней душа)
 
Нет, в этой жизни с криминальным миром не пересекаюсь. Наоборот. Жизнь небогата на внешние события. Очень много факторов, которые на это указывают. А вот мужчиной нет не была. Либо была. Но не часто. Это же комплекс: интуиция+книги+ карта+ сны+детали. Я вот не знаю, какая точно была семья у меня, какой это был город, представляю часть вопросов.
 
Вообще это интересно и полезно (конечно лучше не впечатлительным), кем был в прошлой жизни, приходились ли родные в этой жизни кем-то в той жизни и т.д.
 
Прочитала тему и тоже стало интересно, кем я была в прошлой жизни. Как то был случай, приехали в другую страну в отпуск,а я понимаю, что была здесь, хотя первый раз приехали. Сразу разобралась как идти из пункта а в пункт б. И некоторые люди, с которыми я познакомилась недавно, создают такое чувство, что знала их раньше, причем у них так же по отношению ко мне.
И почему то кажется, что в прошлом была мужчиной. Характер мужской, очень сложно было развивать женственность, до сих пор стараюсь, хоть и остаюсь мужиком в юбке, но не по виду, по самоощуниям
 
Почему то вспомнилось))))
Судя по моему здоровью, меня вообще закололи в бою
 
Последнее редактирование модератором:
@Ника, мы сейчас многие тут реинкарнация воинов ВОВ. Со стороны фашистов в том числе.

Во, сейчас упомянули и я вспомнила, как Джулия Ванг на БЭ сказала, что в предыдущем воплощении была мужчиной немцем на войне.
 
как Джулия Ванг на БЭ сказала
Еще она сказала о БЭ, там правят деньги и она никакой магией не обладает, а все что было ей сделано, трюк режиссеров и операторов проекта, поэтому если и приводить примеры, то точно не о Джулии Ванг. Удивляюсь почему Владимир Вольфович Жириновский не поучаствовал в БЭ, из него бы вышел самый лучший экстрасенс, наверное получше бы Вольфа Мессинга, может это его папа?
 
Читаю тут про просветленных. Вот честно восхищаюсь людьми, которых не тревожат материальные блага. Люблю крутые путешествия, новые красивые вещи из одежды, концерт, немецкий автопром и квартиры в центре. Встречаю людей, которые к этому спокойны, и просто восхищаюсь. Как я живу где-то одна, либо в квартире, либо в деревне - нет особых потребностей. Вот серьезно ничего особенно не нужно, кроме еды, воды, коммуналку заплатить и нормальной одежды, лекарств, но там скажем, первой и второй необходимости. Как только в социум погружаюсь - все: хочу машину как у знакомой, сумку как у блогера и т.д. К ювелирке спокойна, если честно. Полететь в нью-йорк -вот мечта. Блин и вот откуда? Семья у меня не интересуется машинами, Рено вполне достаточно, к непосещению страны мечты тоже спокойны. Я понимаю, что это признак духовной бедности. Я работала с психологом на эту тему, но так не закрыла гештальт. Более того, когда судьба сводит меня с успешными людьми - чувствую себя не такой, как однажды попала на мероприятие, где все женщины в брендах и приехали на хороших иномарках. Чувствую себя золушкой, даже несмотря на то что мне кто-то говорил комплименты.
 
Последнее редактирование:
Еще она сказала о БЭ, там правят деньги и она никакой магией не обладает, а все что было ей сделано, трюк режиссеров и операторов проекта, поэтому если и приводить примеры, то точно не о Джулии Ванг. Удивляюсь почему Владимир Вольфович Жириновский не поучаствовал в БЭ, из него бы вышел самый лучший экстрасенс, наверное получше бы Вольфа Мессинга, может это его папа?

Она сейчас андрогин, собирается поменять пол.
Уже пластику сделала (где-то видела заметку про нее)
 
Вот честно восхищаюсь людьми, которых не тревожат материальные блага. Люблю крутые путешествия, новые красивые вещи из одежды, концерт, немецкий автопром и квартиры в центре.
Так это же совершенно нормально, что Вам это нравится. Деньги это тоже источник энергии. В этом мире из многого можно черпать энергию - энергия денег, энергия власти, энергия секса, энергия эмоций и другие. Те просветленные о которых Вы говорите просто выбирают черпать для себя энергию из других источников, т.е. они находят вдохновение в других вещах. Но то что Вам нравятся материальные блага это тоже вполне естественно.
 
@Ника, мы сейчас многие тут реинкарнация воинов ВОВ. Со стороны фашистов в том числе.
Читала...при том рождаются у тех, кто против них воевал. Явно эволюция примирить хочет. Но только делает больно. особенно в смутные времена
 
Читала...при том рождаются у тех, кто против них воевал. Явно эволюция примирить хочет. Но только делает больно. особенно в смутные времена
В Ижевске есть женщина, практикующая регрессии в прошлые жизни через гипноз. Есть записи её гипноза в интернете. Знакома с ней лично, прослушивала её записи. Что только люди не вспоминают. И погоню и воровство и кандалы.. Зовут её Татьяна Двирская. В интернете есть доступные записи. Она работает между Москвой и Ижевском..
 
@Kameliya, сейчас это модное направление - регрессивный гипноз, и в Москве есть специалисты и по всей России если поискать можно найти толковых. Но не нужно забывать что это опасно, и к выбору специалиста нужно подходить очень аккуратно.
 
@Kameliya, сейчас это модное направление - регрессивный гипноз, и в Москве есть специалисты и по всей России если поискать можно найти толковых. Но не нужно забывать что это опасно, и к выбору специалиста нужно подходить очень аккуратно.
Я пользовалась услугой расклада Таро, когда была необходимость. Пройти через гипноз испугалась. Как регрессолог она вызывает доверие, долгое время занималась врачебной практикой. Хотя,.. Помутнение рассудка после обширного вмешательства никто не исключал))) говорят, случаи такие бывали. Кто то из них до сих пор на войне воюет с фашистами, находясь в лечебнице психиатрической.
 
Мне вот интересно, а в кого перерождаются например, преступники против человечества: например, начальники концлагерей, Гитлер, Пол Пот, которые осуществляли геноцид миллионов людей? Ведь не все из них ответили при жизни (Менгеле вот спокойно умер в Бразилии).
 
@Feride, почитайте книгу Майкл Ньютон, - Предназначение души, говорят хорошая. Я честно до нее еще не добралась.
 
@Feride, почитайте книгу Майкл Ньютон, - Предназначение души, говорят хорошая. Я честно до нее еще не добралась.
Читала,рекомендую 👍
Интересна она ещё и тем,что сам автор физик и жуткий скептик.Но в результате своих исследований,в корне меняет своё мировозрение.Вся книга сплошные примеры из его практики.Интересно рассказывает о том,что с нами происходит после смерти (точнее рассказывают это его пациенты под гипнозом)
 
Назад
Верх