Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

Как интересно.у меня урок видоизменялся: но потом понимаешь, что он по сути один и тот же.
Мне было интересно, если ребёнок рождается умственно отсталым, то какой урок он проходит? Что он кармически отрабатывает?
 
у парня были сложные отношения с матерью, просмотрев его в прошлой жизни объяснила,
что его мать в прошлом была его девушкой, с которой переспал, но не женился. Горькая
обида пришла в эту жизнь. Посоветовала просить прощения у души той девушки, которая
сейчас сидит в его матери. Через месяц клиент мне сообщил, что мать хочет, чтобы он
приехал к ней в гости вместе с внуками, стала звонить ему через день.

Недавно обращалась женщина, ей 40 лет ни мужа ни детей. При просмотре прошлой жизни
я увидела, что в прошлом у нее было много детей и она постоянно была в заботе, ее душа так
устала от этого, что приняла решение отдохнуть.

Женщина в прошлой жизни собирала милостыню, придя домой топила печь, чтобы принять
пищу. Ее муж полеживавший на лежаке ждал жену, чтобы заняться с ней сексом.
В этой жизни женщина чувствует себя в сексе зажатой, чувство секс -рабыни.
У меня копилка примеров.
 
@Alex72, тут Вам нужно понять в чем урок или смотреть, с двух слов не видно и не понять. Сделайте запрос на ночь, Вам ясные сны снятся.
 
Да, на личном через скайп, потому что скайп уменьшает фигуру человека и мне легче
его смотреть, ну и руками я смотрю если инфа не идет.
 
А кто-то был у хорошего гипнолога-регрессолога? Это моя мечта, но надо же еще найти настоящего специалиста. Они погружают в гипноз,а затем в воспоминание о прошлых жизнях. Доступными мне техниками я вспомнила только лишь обрывки прошлого воплощения, которые не дали всех ответов на вопросы.
 
Как интересно.у меня урок видоизменялся: но потом понимаешь, что он по сути один и тот же.
Мне было интересно, если ребёнок рождается умственно отсталым, то какой урок он проходит? Что он кармически отрабатывает?
Дети очень плотно связаны с родителями..знаю случай, когда в христианской семье родился ребёнок и его назвали мусульманским именем..родня стала сильно ругаться на этот счёт,начались постоянные ссоры..и у мальчика нашли опухоль мозга..родители бегали по врачам, не знали что делать, как лечить уже..как вдруг им попался человек ,который сказал ,что это всё от ссор с родными, они друг другу «выносят мозг», а у мальчика по итогу, опухоль мозга..вот такая связь была .. как только они помирились и наладили отношения с близкими , мальчик выздоровел)

А насчёт людей, которые в этой жизни рождаются инвалидами (без ног/рук) в той жизни были маньяками , либо расчленяли людей ,а в этой сами родились без конечностей... в общем карма прошлой жизни , она всегда будет проявляться чтобы вынести свои уроки
 
А насчёт людей, которые в этой жизни рождаются инвалидами (без ног/рук) в той жизни были маньяками , либо расчленяли людей ,а в этой сами родились без конечностей... в общем карма прошлой жизни , она всегда будет проявляться чтобы вынести свои уроки
Мне все же видеться, что это уж очень простое объяснение. А как же генетические мутации, которые несут родителе или опять же нездоровый образ жизни до и при беременности.
 
Мне все же видеться, что это уж очень простое объяснение. А как же генетические мутации, которые несут родителе или опять же нездоровый образ жизни до и при беременности.
Мне кажется тут и карма родителей в том числе тоже, всё взаимосвязано
 
@Рьяна , а когда человек выходит из гипноза он помнит о том, что видел? Очень интересно.
Насколько я читала, может все помнить,а может и нет, потому сеанс записывается на диктофон.
Мне все же видеться, что это уж очень простое объяснение. А как же генетические мутации, которые несут родителе или опять же нездоровый образ жизни до и при беременности.
Понятно что причина на физическом плане - это мутации, нездоровый образ жизни родителей и т.д. Но вот почему душа пришла именно к этим родителям, где возможны мутации? Вот тут Сабрина права. Но не только эти причины могут быть. Обидел человека с такими же дефектами и т.д. Причин много может быть.
 
Мне кажется тут и карма родителей в том числе тоже, всё взаимосвязано
То есть делай что хочешь, твори что хочешь...но если по карме тебе суждено родить не здорового ребенка, то все равно родишь.
Спорить не буду, но не согласна.
Насколько я читала, может все помнить,а может и нет, потому сеанс записывается на диктофон.
Наверное, жутковато потом прослушивать запись.
 
То есть делай что хочешь, твори что хочешь...но если по карме тебе суждено родить не здорового ребенка, то все равно родишь.
Именно так. Но такие редко будут вести здоровый образ жизни и обследоваться. Слишком уж привычки с прошлых жизней будут тяготеть. У меня племянница курила всю беременность как паровоз крепкие сигареты, при кормлении грудью тоже. Ребенок у нее по больницам не таскается, изредка болеет лишь простудой. А подруга родила нездорового ребенка, при том, что они с мужем все тщательно планировали, обследовались и вели здоровый образ жизни с правильным питанием. Это не значит, что можно теперь пить-курить, нет. Повлиять мы можем на многое, на рождение здорового ребенка в том числе. Но если были жесткие кармические узлы на этот счет, то возможность рождения здорового малыша сводится к мизерному проценту.
 
Именно так. Но такие редко будут вести здоровый образ жизни и обследоваться. Слишком уж привычки с прошлых жизней будут тяготеть. У меня племянница курила всю беременность как паровоз крепкие сигареты, при кормлении грудью тоже. Ребенок у нее по больницам не таскается, изредка болеет лишь простудой. А подруга родила нездорового ребенка, при том, что они с мужем все тщательно планировали, обследовались и вели здоровый образ жизни с правильным питанием. Это не значит, что можно теперь пить-курить, нет. Повлиять мы можем на многое, на рождение здорового ребенка в том числе. Но если были жесткие кармические узлы на этот счет, то возможность рождения здорового малыша сводится к мизерному проценту.
Просто сейчас в сети и по телевидению все больше и больше пишут и показывают про больных малышей. Каждый раз задаюсь вопросом - почему? Хорошие семьи и такое горе.
У меня приятельница по работе родила троих, остался жив один и то не очень здоров. То есть первую девочку родила - в год умерла, родила вторую - болеет, но жива. После родила еще дочь и та до полгода не дожила. Ужасно страшно, учитывая, что люди обследовались тщательно и только после второго вскрытия отправили в Германию образы и там выяснилось, что несовместимость генов родителей.
 
Тут нужен глубинный анализ причин. Но то, что отрабатывают и дети и родители, это однозначно. Как бы жутко это ни звучало, и это хорошо. Как сказал уже не помню какой философ, попавший в рабство - хорошо, значит наконец-то смогу отдать все долги.
 
@Альба, нужен ваш совет. Если в судьбе двух людей перекликаются даты рождения и смертей родственников, их собственные даты, имена и фамилии близких, увлечения близких людей, это кармическая связь? О чем такое, как правило, говорит? Пример: женщина знакомится с мужчиной, на следующий день у нее умирает отец. День рождения этого мужчины почти совпадает с днем рождения отца. Мать мужчины зовут так же, как ее сестру, совпадают и имя, и фамилия. И т.д., вот такого не перечесть. Это долги друг перед другом?
 
@Рьяна, попробуйте на картах посмотреть ради интереса, уроки друг у друга, и связи, причины почему. Я бы из за любопытства посмотрела что карты скажут.
 
@Рьяна, определенно такие совпадения крепкая кармическая связь, если рассматривать ее как определенный "долг", то да, но это не говорит о том, что эта связь будет хорошей или плохой, она крепкая и в жизнь принесет свои "уроки". Если рассматривать данную связь глубже, то можно определить - разрывать ее с отработкой этих уроков или же улучшать, но даже улучшение может привести к тому, что человек уйдет из жизни другого человека, потому как определенные задачи на эту жизнь с ним будут завершены и эти "уроки" выучены заочно.
 
@Екатерина, да, попробую, хотя опыт трактовок в кармическом ключе невелик.
@Альба, ну я так и думала, что это явные уж признаки. Посоветуйте литературу по разрыванию/улучшению, пожалуйста.
 
@Рьяна, выкладывайте потом, вместе посмотрим
 
Назад
Верх