Карма приворота - как исправить

Liliana123

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Приведу пример к примеру карму убийства исправляют спасая жизни.А как исправить карму приворота что делать кто может точно сопоставлять как на примере карме убийства.Как теперь исправить узнать противоположное действие кармы приворота?
 
Не нужно делать, не нужно будет исправлять. Карма так или иначе настигнет, не всегда дадут возможность отработать...
 
Anni L

ваш ответ глупый.вы не знаете ответ на вопрос а решили высказаться.самый простой ответ не нужно делать что б не исправлять.по вашей логике вам нужно каждому во вселенной сказать не убивать.это не реально у людей разные пороки и ситуации.подожду более мудрого совета.а что кто то ждать будит(может и есть конечно такие)пока дадут возможность отработать.нужно самим думать как отработать.
далее из своей логики вы скорее всего подумали что автор вопроса сама делала а теперь ищет как исправить.у вас ошибочное мнение.расширяйте сознание.могут быть и другие варианты событий.вы ответили с позиции что б съязвить человеку.укорить в ошибке.осудить.пожалуйста вам отвечать больше не нужно в этой теме
 
Anni L

ваш ответ глупый.вы не знаете ответ на вопрос а решили высказаться.самый простой ответ не нужно делать что б не исправлять.по вашей логике вам нужно каждому во вселенной сказать не убивать.это не реально у людей разные пороки и ситуации.подожду более мудрого совета.а что кто то ждать будит(может и есть конечно такие)пока дадут возможность отработать.нужно самим думать как отработать.
далее из своей логики вы скорее всего подумали что автор вопроса сама делала а теперь ищет как исправить.у вас ошибочное мнение.расширяйте сознание.могут быть и другие варианты событий.вы ответили с позиции что б съязвить человеку.укорить в ошибке.осудить.пожалуйста вам отвечать больше не нужно в этой теме
Не вам давать оценку. Никакого желания вас укорять не было.) Давайте бережнее относиться к друг другу, я написала основываясь на многократном опыте. С приворотами лучше не играться, надеясь на отрабать потом задним числом.
 
@Liliana123, очистительными практиками. В буддизме Ваджрасаттву делать 111 111 раз, если через нью эйдж, то с Властителями кармы чистить - по Дайане Стайн.
Дело в том что мне нужны действия противоположные привороту как бы в созидание что б перекрыть или исправить карму
 
Дело в том что мне нужны действия противоположные привороту как бы в созидание что б перекрыть или исправить карму
Если приворот не снят, и вы не почистились, отработка будет вас преследовать. Если приворот снят, и вас почистили, вы осознали, что не будете больше к этому возвращаться, правильно ув.Альба ответила-займитесь духовными практиками. Их много и можно выбрать. Опять же, если вы зацикленны на кармических отработках впринципе, вам нужно вести безгрешный образ жизни.Могу ошибаться..
 
@Liliana123, давайте проведем грубую аналогию - если человек убил другого человека, какое действие исправит карму убийства? Логично предположить, что рождение, но рождение все равно не исправит карму убийства.
 
@Liliana123, давайте проведем грубую аналогию - если человек убил другого человека, какое действие исправит карму убийства? Логично предположить, что рождение, но рождение все равно не исправит карму убийства.
спасать жизни это думаю уравновесит
 
Если верите в карму, то и приворот лучше не делать, а исходить из позиции "ему вернется кармой".

Для меня же понимание кармы в привороте, это когда ты не справился с задачами в отношениях и тебе нужно их пройти в других, следующих отношениях, т.е. ты получил последствия, от своих действий, и в. след раз постараться не допускать
 
А как исправить карму приворота
Приворот это совсем не порча и не убийство, надо начинать с этого, ваши помыслы иметь семью и детей родить от любимого, где тут злой умысел? Способы у всех разные, одни пользуются ортодоксальными методами привлечения избранника, другие нестандартные методы используют в виде магии и обращению к темным силам, другие в церкви молят богов, все это единая карусель, одно и тоже с разным подходом к решению проблемы с замужеством. Почему то русские люди всю жизнь ищут какие-то скрытые смыслы наказания себя, для чего их искать? Хотите можете наказать себя, постом например чёрным или самоистязания лучше физические, но это только ваше сознание рисует эти преграды.
 
@Рина, приворот это все же вмешательство в чужую жизнь и волю человека, от чего и карма может быть, когда ты лезешь куда уже не надо по сути.
Я не пугаю а размышляю.
 
@Рина, приворот это все же вмешательство в чужую жизнь и волю человека, от чего и карма может быть, когда ты лезешь куда уже не надо по сути.
Я не пугаю а размышляю.
Если делаешь во благо и искренне в это веришь..понятно что человек не хочет, но ты же не со зла. Ты же его любишь наоборот и счастья хочешь вместе с ним...сложный конечно вопрос. Но я бы не ждала кармических уроков в таких случаях.
 
Ты же его любишь наоборот и счастья хочешь вместе с ним...сложный конечно вопрос.
Иногда ты просто хочешь развернутся поскорей, и делаешь это через двойную сплошную, потому что тебе так удобнее и быстрей до дома доехать. А тут менты навстречу ехали и лишили тебя прав, ты вроде не со зла, а последствия получил.
 
Чето совсем не понимаю, причем тут карма и приворот? И почему когда люди едят мясо животных в таком случае - это нормально, а приворот на подобного себе - карму боитесь подпортить. Тогда надо лечь в кровать и не вставать больше, что бы карма была лучше, как это делают монахи в Тибете. Сели, задержали дыхание и улучшайте карму, не вставайте, не двигайтесь, сидите до последнего дыхания. Странные эти заявления просветленных, верующих в карму, чего тогда они пришли за приворотом? Как их карма завела на этот форум?
 
@Feona, Карма – концепция в философии индуизма и буддизма, основной закон мироздания, который гласит, что каждое действие человека влияет на его судьбу. ... То есть ваша жизнь является следствием решений, которые вы приняли в прошлом.
Приворот это ваше решение, не всегда самое разумное. Предполагает подавление воли другого человека, вмешательство в жизнь другого человека, без его согласия, нарушение другого закона мироздания. Отсюда и вопросы.
Поедание мяса это все же не поступок, отчасти решение, но это тоже закон мироздания, согласно которому человек является одним из звеньев пищевой цепочки.
Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
Назад
Верх