Терпсихора

Мыслитель
Здравствуйте! Можно карту дня пожалуйста мне. Благодарю.

Alenka280450

Участник
Здравствуйте, можно мне карту дня пожалуйста, Спасибо.

Любимочка

Участник
Здравствуйте. Можно мне карту дня.Благодарю

Yanayanina19

Новичок
Добрый день, можно пожалуйста мне карту дня?благодарю Вас

Елена

Практик
@AmazingElena, Пятерка Кубков прв. - Возвращение к нормальной жизни, примирение с тем кто дорог, воссоединение, брачный союз.
@Линни, Шут - Дурак прв. - Эгоизм, глупый поступок, напрасные хлопоты, нерешённые проблемы.
@Медведица, Четверка Мечей - Бесполезность отстаивания своих интересов, уединение, изоляция, вынужденное отступление, период для восстановления, изгнание.
@Терпсихора, Солнце прв. - Трудности в коммуницировании, проблемы в браке и отношениях, разлука с любимым, потеря смысла, любовные иллюзии частично сбудутся, задержка.
@Rossial, Жрица - Скрытое знание, интуиция, предчувствие, рациональный расчёт, мудрость, проявление таланта.
@Alenka280450, Восьмерка Пентаклей - Медленно, но точно к успеху, увеличение опыта и финансовой составляющей, труд, талант, терпение, выдержка, стремление к профессионализму.
@Любимочка, Колесница прв. - Утрата самоконтроля, поражение, неудача, нестабильность, неуверенность в своих силах.
@Алексей91, Королева Пентаклей прв. - Угроза благополучию, срыв важных планов, безответственность, неизвестность, неразрешимость, страх потери, панические атаки.
@Yanayanina19, Рыцарь Пентаклей - Добросовестность, ответственность, стабилизация финансового положения, положительное решение ситуации, путешествие, планомерное движение к цели, самосовершенствование, получение крайне ценной услуги.

Angelochek

Новичок
Здравствуйте, можно мне карту дня, заранее спасибо

Елена

Практик
@Aida Error, Повешенный - Неизбежность ожидаемого нежелательного события, отсутсвие воли, самоограничения, самопожертвование, интересующая персона не даст о себе знать, отречение от своих принципов и желаний, аскетизм.

Мадонна

Новичок
Добрый день, какая карта определит мой день.

Zahar Werne

Новичок
Здравствуйте! Можно мне карту дня пожалуйста.

Верх