Elena82

Участник
Доброе утро. Какая у меня карта дня?

Елена

Практик
@НикольР, Шестерка Кубков прв. - Новые перспективы развития, новые знания и опыт, получение наследства, побег от прошлого.
@Elena82, Жрица прв. - Склонность к компромиссу, суровость, нежелание сопереживать, самонадеянность.

Wina

Новичок
Доброе утро, можно карту на сегодня?

Darina95

Новичок
Доброе утро ☀ можно мне карту дня?

Елена

Практик
@Wina, Рыцарь Пентаклей - Добросовестность, ответственность, стабилизация финансового положения, положительное решение ситуации, путешествие, планомерное движение к цели, самосовершенствование, получение крайне ценной услуги.
@Алексей91, Пятерка Кубков прв. - Возвращение к нормальной жизни, примирение с тем кто дорог, воссоединение, брачный союз.
@Darina95, Девятка Кубков прв. - Верность, пресыщенность, недовольство тем, что имеете, ложная свобода, неуместная правда, омрачённая радость.

Тигрица

Новичок
доброе утро! прошу Карту дня для меня. Спасибо

Svetiza

Новичок
Здравствуйте можно мне карту дня, спасибо

Рьяна

Оракул
@Тигрица, Маг Сегодня вы можете контролировать ситуацию. У вас есть все ресурсы, чтобы ей управлять. Манипуляции,проявление силы воли.
@Svetiza, Королева Мечей Необходимость дать кому-то совет,рассудить. Примирение ссорящихся, дипломатия.
@Aida Error, Колесо Фортуны Внезапные события, чаще положительные. Перемены. Внезапная удача, поездка.

ProstoYa

Новичок
Доброе утро! Прошу карту дня, спасибо!

Елена

Практик
@ProstoYa, Маг - Время взять ситуацию под контроль, безумство, мания, вынашивание планов, пришло время для активных действий.
@Натуся 2011, Четверка Пентаклей - Иллюзия устойчивости, стабильность и порядок, жадность, сохранение любой ценой достигнутого, получение наследства.

Elena82

Участник
Доброе утро. Какая у меня карта дня?

Верх