Wina

Новичок
доброе утро. можно попросить карту дня на день сегодняшний? благодарю

Люлька

Знаток
Доброе утро. Можно мне пожалуйста карту моего дня? Спасибо.

Елена

Практик
@Амели, Десятка Жезлов прв. - Противоречия, трудности, интриги, предательство, хитрость, неприятности из-за зависти.
@Wina, Паж Пентаклей прв. - Суета, витание в облаках, бесшабашность, растрата, безнравственность, крушение неизбежно, роскошь за чужой счёт, неудачная финансовая операция.
@AmazingElena, Семерка Мечей прв. - Компромисс, клевета, возврат наведенного негатива, потеря надежды когда до цели один шаг, чужие новости.
@Люлька, Рыцарь Жезлов - Бегство, смена жилья, разлука, командировка, предстоит дорога, стресс, спешка.

Elena82

Участник
Доброе утро. Какая у меня карта дня?

Вова

Новичок
Доброе утро. Можно мне карту дня?! Спасибо

Елена

Практик
@AmazingElena, Семерка Пентаклей прв. - Потеря финансов, недальновидное вложение, проигрыш, скандалы с партнёром, неравноценный вклад в общее дело, труд не приносящий свои плоды, отсутствие терпения.
@Ника777, Маг прв. - Неосуществимость планов, нет веры в себя, шанс упущен, коварство, жестокость.
@Алексей91, Паж Мечей - Ложный друг, острый ум, приспосабливаемость, ненадёжный человек, суета, предательство.
@Любимочка, Тройка Кубков - Оптимизм, удовлетворение от любви, успех начинаний, полнота бытия, встреча с близкими людьми.
@Elena82, Туз Мечей - Триумф силы, наступление, эскалация, жёсткое решение, абсолютный успех, решительность.
@Амели, Королева Мечей прв. - Целеустремлённость, узкое мышление, потеря контроля над ситуацией, неудовлетворенные амбиции, разочарование, низвергнутые идеалы, невостребованные способности.
@Вова, Тройка Мечей прв. - Разрыв отношений, неразбериха в мыслях и делах, иллюзии, заблуждения, неисправимые ошибки.
@НикольР, Тройка Жезлов - Стабильность, успех, удачное сотрудничество, не время для отдыха и остановок, на пути к процветанию.

Рьяна

Оракул
@Тигрица, Маг. Сегодня вы можете контролировать ситуацию. У вас есть все ресурсы, чтобы ей управлять. Манипуляции,проявление силы воли.

Верх