Таро Смерть - конец всего или новое начало

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Почему-то многие, еще мало знакомые с Таро, люди, чуть ли не взвизгивают, когда слышат, что на заданный вопрос выпала карта "смерть". Некоторые даже понимают это значение буквально. На самом деле смерть всегда означает новый период, когда старое уходит в прошлое, а взамен наступает новое. А какое это новое - плохое или хорошее, подскажут соседние карты в раскладе в зависимости от контекста ситуации. Лично в моих раскладах на саму себя аркан Смерть всегда имеет весьма позитивное значение, поскольку перемены хоть и могут быть болезненны, но чаще всего ведут к положительному результату, успеху. В личных взаимоотношениях смерть может означать как окончание плохого периода и начала обновленных отношений между партнерами, так и расставание, когда отношения и прежняя жизнь уже невозможны. Но опять же эти перемены открывают нам новые возможности в будущее.
Как пример из жизни карта смерть была связана у меня с трудоустройством. Когда она выпала на мой вопрос "Что принесет мне это собеседование?", я сразу поняла, что начнется новый этап моей жизни именно на этой работе.
Поэтому не бойтесь гадать, не бойтесь перемен, смело шагайте по дорогам будущего!)
 
Последнее редактирование модератором:
Аркан Смерть все же про естественные перемены, а они как правило постепенные, и резкими не бывают.
Хорошо отображает когда застойное дело начинает отмирать.
 
Назад
Верх