Картина управляющая Жизнью

Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
Сейчас, когда люди стремятся применить магию во всех сферах своей жизни, изображения людей, будь то портрет или фото, приобрели особый вес и ценность. Маги просят фотографии жертв, а интернет пестрит сообщениями о том, что можно сотворить с жизнью человека, если он впал вам в немилость. Многие интересуются, в чем сакральность изображения...
В магии известна методика - Картина Жизни. Представление о ней связано с повелениями души - Человек всегда пытался запечатлеть важные для него моменты, остановить их во времени. Разве можно украсть время? Его можно заменить изображением времени, заставить поверить, что это изображение – зеркало, в котором отражается неуловимое время. На этом стоит русское чернокнижие, как и просто зеркальная магия. Однако и в быту мы пропитаны этим. Обычное фото в рамке на столе – это путь в память человека. Икона в храме – путь в память целых поколений. Нет, это не способ нападения на человека. Это толчок вперед, подобные вещи, как и способы их сотворения – средство против консервации людей и их чувств. Это оздоравливает наше общество. Другое дело, как использовать чувство. Многие знают, что нискочастотные разрушающие энергии питают себя негативно окрашенными эмоциями людей. В противоположность этому эмоции, окрашивающие ауру человека в светлые тона, олицетворяющие собой восхищение, радость, счастье, не могут быть поглощены, но могут влиять на окружающих людей, на саму атмосферу помещения. И также – приводить в пространство мудрых духовных созданий, что покровительствуют творчеству. А может ли изображение совместить противоположные чувства в одно? Да, это и есть Картина Жизни. Она может быть создана со злым умыслом – тогда она принесет несчастья тому, кто удостоился такого подарка. Но добрый и созидательный умысел может сделать картину средством контроля над всеми переменами в жизни.
Особый набор символов, что изображает художник, призван сбалансировать чувства и создать полное безразличие у смотрящего на эту картину. Таким образом в магии может быть достигнут тупик. Мастерство подбора образов состоит в том, чтобы не было и намека на абстракционизм. Магии не интересен разум, а лишь сбалансированность энергочастот биологии.
Вот этим и можно ответить на вопрос о сакральности изображения – порожденное конкретным человеком, оно может создать иерархию питания. Лучше, если духовной сущности. Но чаще всего – бездонного колодца, от которого можно откупиться только огромными суммами денег, состояниями целых семей. Именно такие черные дыры стоят в центре энергоструктур тех предметов живописи, которые породили одержимые художники, а также художники, склонные к злоупотреблению.
Если вы заподозрили вашего конкурента в занятиях магией, то присмотритесь к символьному наполнению его личного пространства. Если вы заметите странную картину – не поворачивайтесь к ней спиной.
 
Последнее редактирование модератором:
А я маки люблю рисовать. Они не только красивые, но еще и полезные. Счастье, любовь и семейное благополучие приносят:)
 
А я маки люблю рисовать. Они не только красивые, но еще и полезные. Счастье, любовь и семейное благополучие приносят:)
я тоже рисую, но о маках такого не знала, обязательно займусь в свободное время и нарисую себе счастье, любовь и благополучие)
 
Сейчас осторожнее стала с фотографиями, стараюсь не выкладывать во всякие соц сети и прочее=) раньше как то не особо задумывалась об этом.
 
Сейчас осторожнее стала с фотографиями, стараюсь не выкладывать во всякие соц сети и прочее=) раньше как то не особо задумывалась об этом.

Меня просто убивают фотографии маленьких детей в соц. сетях, когда ребенку пару недель от роду, а мамаша залепит ему лицо на фото каким-нибудь смайликом и в соц. сеть! Ну зачем вообще так делать? Типа похвастаться: "Ой, посмотрите, а это мой малыш, только я вам его лицо не покажу, маленький еще!"
 
Я не любитель выставлять своё фото в соцсети потому как считаю, что фото должно быть красивым и поэтому у меня в основном только профессиональные, за которые не стыдно А после попадания на этот форум дак и подавно исчезло желание. Терпеть не могу странички, на которых фото из разряда "немного меня" 145 фотографий.
 
Есть мамы в соц сетях, которые свои фото не выкладывают, а только ребенком облепляют свои странички, будто за себя она боится, а ребенок не понимает вот и пусть висит, странные люди. И потом начинают писать, болеет, 4 года не начал говорить, но никто не задается вопросом, а зачем выкладывала фото везде и хвасталась направо и налево. Есть женщины крайне завистливые, смотрят и сглаз сеют, а так же в сетях есть ведьмы и люди с паранормальными способностями
 
За детей в соц сетях сказать не чего. Не хочу ставить диагнозы таким мамам, не имею соответствующей специализации, но крайне не одобряю. Сглазы лепятся на деток, когда даже на них на улице посмотрят. А тут не успело из утробы вылезти - нате - ловите - любуйтесь!
Уже не считая того, что кому оно надо это беззащитное дитя? Это же какой ошалелой быть надо... ну кому интересен ребенок, кроме как тебе, мужу, бабушкам и дедушкам...
 
Я тоже так считаю, что детей не стоит выставлять на всеобщее обозрение, да и свои тоже не стоит, мало ли кто с каким намерением смотрит вашу страницу. А вот применять их в качестве создания "карты желаний", думаю что самое то, и воплощать после новые идеи в жизнь)
 
Есть мамы в соц сетях, которые свои фото не выкладывают, а только ребенком облепляют свои странички, будто за себя она боится, а ребенок не понимает вот и пусть висит, странные люди.
А еще стикером лицо залепят и все, ребенок якобы "спасен". А некоторым все равно,открыты глаза или нет. есть колдуны, которые силой с детей подпитываются, и их немало. Могут "зачитать" на отнятие энергии вплоть до летального исхода (реальный случай).
 
Прочла первое сообщение в теме, ничего не поняла, что за картина мира, как ее увидеть, что за символьное наполнение пространства - больше вопросов, чем ответов. Я одна такая?
 
Назад
Верх