Карты Таро - покупка и гадание

А где вы учитесь таро ?
В интернете очень много литературы и видео, пробовать надо, наблюдать как трактуют ту или иную карту, я не собираюсь практиковать, чисто для себя. Я долго не решалась купить колоду, потом приобрела Рейдера, потянуло. А теперь эта колода меня поманила.
 
В Петербурге есть эзотерический магазин «Роза Мира» в районе Сенной. Прекрасный выбор колод, литературы, свечей. Также там в определенные дни проходят консультации тарологов, хирологов, астрологов, но про специалистов ничего не могу сказать
 
Мне здесь на форуме за участие в конкурсе, подарили колоду AGM A.E. Waite. Отличная, качество очень достойное, рекомендую. Не пластик, но все же добротная. Хотела сначала выложить фотки в теме с конкурсом, похвастаться, но потом решила что вещь такая, личная сильно, не буду.
 
Правильное решение, кто захочет загуглит, там полно обзоров и фотографий, колода и правда 👍
Потом на др закажу себе самую крутую из линейки, пластиковые карты. Насмотрелась уже обзоров, хочется сильно.
 
На моем любимом форуме "Складчик", на котором я потратил уйму денег и времени, складчины по Таро одни из самых популярных и востребованных. Практически каждый день создаются новые темы с очередными "Гуру", которые помогут освоить это мастерство и толкования этих карт. Одно хоть радует, что люди тратят деньги не за полный курс, а покупают в складчину, полная стоимость которой может составлять свыше 20 т.р. Но можно перечитать уйму книг и пересмотреть тонну видео, а так и не освоить карты Таро. И в большинстве случаев люди тратят деньги, изучают материалы, но ничего у них не получается...
Мой любимый сайт. Нашла там курс по Таро. Объясняет Отлично и я быстро поняла как трактовать и видеть карты
 
Покупала разные колоды пошла только Райдера Уэйт. И метаморфические и Ленорман пробовала не мое. (((.
 
О Вопросик гадала как то на фестивале у женщины. Как то не удобно было спрашивать. Но очень понравились карты. Хочу такие. Гадали на негатив. Там на картах крупными буквами написано, например - Женщина. Крадник. Помощь. И тд. И какие то крупные рисунки. Крупный рисунок и одно слово. . Ни кто не знает что это за карты
 
Мне было бы интересно посмотреть на такую колоду. Наверно очень легко с ней работать, и сразу понятно.
 
Да. Но и в тему. Я до этого отливку диагностику сделала, у неё эти карты и подтвердили и новое сказали.
 
@Юнана, почитайте статью на форме про магический негатив, может почерпнёте для себя полезное
 
Назад
Верх